Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2015
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2014, 19:40   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)

Сейчас: вне форума

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2015

ВНИМАНИЕ! Пользователи сообщают о частных случаях воровства лыж и курток на курорте! Будьте внимательны и бдительны, не оставляйте дорогие вещи без присмотра, уводят прямо из-под носа за считанные минуты.

Рекомендации по выбору жилья

Карты склонов и отелей

Интернет и связь

Цены на подъемники

Погода и веб-камеры

Верхняя часть отелей ->>>

Средняя часть отелей ->>>

Нижняя часть отелей ->>>

Бани и сауны

Контакты других отелей на Драгобрате

Последний раз редактировалось Gagaryn; 01.03.2015 в 14:24. Причина: добавлен отзыв Seriy{tan} по отелю ПИК

Старый 09.03.2015, 13:05   #381 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Сообщение от pan_cory Посмотреть сообщение
Этаж забронили вьісокий, но любимая сомневается (отзывов начиталась). Вопрос в том на сколько они правдивы и т.д. Уже говорит что там даже фотки не факт что соответствуют ))))
Важен вопрос еды.
@gagarin
Пытаемся сравнить с Плаем или Журавлями, поможете?
Друг жил в феврале с ребенком. Зная про отзывы прошлых годов, поинтересовался что да как. В общем ему все понравилось: на верхних этажах звуков тусовки не слышно, питание хорошее (вторая пара жила рядом в Сказке карпат, кормили лучше, но условия проще). Расположение - прямо под подъемником, от Плая/Журавлей нужно хорошо топать вверх. По питанию там не подскажу, не жил у них. Я бы выбрал Вотавилю. По моему NBomb недавно у них жил, Тарас, как там?
  Share with Facebook

Старый 09.03.2015, 13:29   #382 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Völkl Gotama 2013; HEAD Worldcup i. SL Chip CP 13.
Скажу відверто. Вотавілю сподобався. Жив у спареному номері: 4+2, ми жили у двойці. Номери класні, теплі, особливо сподобалось ліжко. Акустика непогана. Виспався класно. Душова кабінка, як майже всюди - роздовбана. Проблем із регулюванням води не було. Що мене дуже порадувало. Вечером двіжняк, купа дівчат - гут.

Годували непогано, вечеря смачна, а сніданок - не дуже. Два маленькі бліночки, з ложечкою сметани і ложечкою варення. Таким сніданком не зможе наїстись, навіть домашній пацкан (біла криска) Але я мав із собою булочки, тому з голоду не здох. В готель можна заїхати на лижах. Готель рекомендую.

Є wi-fi.

P.S.: Рекомендую з собою в поїздку, завжди брати палку ковбаски. Не один раз спасала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dragobrat_2015.01.31-2015.02.01_05.jpg
Просмотров: 131
Размер:	434.3 Кб
ID:	20807  
  Share with Facebook
Старый 09.03.2015, 16:14   #383 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Сообщение от NBomb Посмотреть сообщение
P.S.: Рекомендую з собою в поїздку, завжди брати палку ковбаски. Не один раз спасала.
+1
  Share with Facebook
Старый 09.03.2015, 21:33   #384 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Oxygen старенький полньій комплект
Дуже дякую за підтримку друзі! Без вас побоялись кидати 100% авансу ))
Колбасу апріорі з собою! Мала каже що ще дерунчики з під прилаку тягатиме
З мене звіт
  Share with Facebook
Старый 10.03.2015, 15:32   #385 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Побували ми в готелі "Маріна".
Враження досить суперечливі.
З одної сторони хороше розташування готелю. Але не пощастило з номером, який знаходився на останньому поверсі. А не пощастило тому, що номер мініатюрний, і розвернутися в ньому двом широкоплечим () хлопам складно, речі покласти нема куди, розкладатися і пакуватися нам довелося по черзі, оскільки одночасно це робити було просто неможливо.
Це при тому, що ціна на проживання така сама, як і у інших, більш просторих номерах.
Ну, то таке, як то кажуть просто не пощастило з номером
А от харчування зовсім не сподобалось. Чітко видно, що на харчуванні власники економлять. Крім того, замовити ще якусь страву з меню під час сніданку або вечері нема можливості, оскільки готується той же сніданок або вечеря.
Сподобалась колиба "у Степана", інтерєр, кухня - все ок.
Все написане моя субєктивна думка. Можливо хтось думає інакше.

Последний раз редактировалось Rossteg; 10.03.2015 в 20:20.
  Share with Facebook
Старый 10.03.2015, 15:43   #386 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Сообщение от Rossteg Посмотреть сообщение
Побували ми в готелі "Маріна".
жил в Марине 7-9 числа.
Более менее ок. К питанию придраться можно, но бывает намного хуже. Твердая 4ка, имхо.
  Share with Facebook
Старый 10.03.2015, 16:20   #387 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Armada Kufo177 & KingPin, продаю: Armada Norwalk178 & AT Adrenalin13 (+камуса); K2 Public Enemy178
Побывал в отеле Зорепад. Мнение осталось неоднозначным, поэтому делюсь.

Номер
Ни входная дверь номера, ни дверь санузла плотно не закрывались. Вследствие перекошенных косяков, как бы ты ни пытался прикрыть дверь - у тебя это не выходило. Шумоизоляция отсутствует как понятие. В номере над моим жили друзья, мы переговаривались особо не повышая тона. Для раскладывания одежды в номере 2+ слишком мало мебели - микроскопическая прикроватная тумба и крючки на стене.

Санузел.
В один из двух вечеров, проведенных в гостинице, вода была еле теплая. Напор слабо/средний. Но зато стоит невъебически крутая душевая кабина с радио и подсветкой. Ни то, ни другое понятно не работают.

Питание.
Вариации завтрака/ужина предлагаются на выбор из меню. Мало и не все вкусно. Особо меня расстроил следующий случай. Утром я попросил персонал заправить термос чаем. Если это платно - скажи, что надо заплатить, если нет - то отлично. Выходя на склон забрал термос. И каково было мое неприятное удивление, когда в термосе вместо чая обнаружил просто кипяток. А поскольку в тот момент я был в нескольких десятках километров от цивилизации, то пришлось довольствоваться тем, что было. Логика поступка для меня абсолютно непонятна. При просьбе дать чай, дать кипяток - типа не заметит?
  Share with Facebook
Старый 10.03.2015, 17:00   #388 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Völkl Gotama 2013; HEAD Worldcup i. SL Chip CP 13.
В крайню свою поїздку жив у Полонині.

Жили в двойці, номер мені сподобався, є і тумбочка, і шафа, і полиця для речей. Сантехніка у ванній в хорошому стані. Кабінка душова - гуд. Все працює. Готель затишний. Але двері в номер закривались погано - можна відкрити пальцем, без проблем. Годували впринципі теж добре. Вечеря смачна і ситна. Навіть я наївся. Вечером ми були в бані, тому я попередив жінок на кухні, що повернусь пізніше. То вони мене чекали і подали вечерю аж в 21:30. Я був вражений. Респект.

Навіть мене вразив сніданок - аж чотири бліни+сметана+варення. І ще салат. Він звичайно до блінів не подається, але все одно, це вже прогрес.

P.S.: Цього разу з собою мав бутерброди з мясом, так що все одно треба доганятись домашніми харчами. Все таки, годують на Драгобраті в цьому сезоні - дуже скромно.
  Share with Facebook
Старый 10.03.2015, 17:31   #389 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: NS/SP/DC/SP
Цитата:
Сообщение от Rio Посмотреть сообщение
жил в Марине 7-9 числа.
Более менее ок.
Ти, мабуть не попав на суботні ранкові макарошки...
  Share with Facebook
:) Rio
Старый 17.03.2015, 18:23   #390 (ссылка)
Новичок

Снаряга: K2 и прокатные :)
Вотавилю скорее мертв, чем жив:-)

Всем привет! Оставлю свой отзыв о проживании в отеле Вотавилю с 11 по 16 марта 2015:-) Может кому пригодится.
Для меня отзывы людей об отеле всегда важны так, как впечатления от отдыха зависят от четырех составляющих: хорошая компания, погода, разнообразие активностей и удобство проживания. Три пункта мы точно можем планировать))) Так вот... На Драгобрате отдыхали не в первый раз. Раньше селились в одном и том же отеле на Чайке. Называть его не буду, за рекламу не платят))) Скажу только, что в сравнении с отелем Вотавилю и трассами Курятни предыдущие заезды были идеальными по всем 4-м пунктам. О вкусах не спорят, но для меня трасса Чайка самая лучшая для покатушек (креселка, качество трассы, простор, малолюдность, цена скипасса, хороший ресторан на Оазе, классный фрирайд по сторонам и т.д.) Трассы Курятни и грязная центральная кафешка разочаровали. Но это субъективно...
Теперь делюсь впечатлениями об отеле Вотавилю. Жалею, что не почитала отзывы о нем перед бронью. Собственник делал акцию на скидочниках, проживание с 2-х разовым питанием тянуло на 220 грн.\чел. и это нас подкупило. А зря. Отель в жанре - скупая безвкусица.
Позитивы: не доплачивали за поздний выезд. Рядом классный вагончик - прокат у Коли. Относительно недалеко подъемники. Хорошая вода в кране из скважины с минерализацией (кожа сказала спасибо). Окружающая природа нивелировала бардак в отеле.
Негативы: безалаберность во всем, отель строили пьяные строители Джамшуты, "засыпающая" администратор-владелец Людмила с кислым лицом, крутые лестницы (травмоопасно, особенно для детей), неочищенные ледяные ступеньки и крыльцо, а рядом неогороженный бетонный провал на 3м глубиной (кошмарик), в номере не работало отопление и ТВ, унитаз под скатом крыши в 45 градусов (пригинаясь залазили, кран длинее раковины (все текло на пол), громкий уличный проигрыватель с попсой до 10 вечера (покой только снился), ночью в трубах что-то натужно рыпело и стонало (может насос, может бойлер), в номере жила мышь, которая поджевывала наши запасы по ночам (она даже веселила своим аристократичным вкусом, матрасы с вылезшими пружинами, скрипящий пол, тоненькие одеялки и подушки, через стены дуло, единственное зеркало в душ. кабинке за шторкой, палка с вешалками на потолке, холодная батарея, шумоизоляция фантастическая (слышали храп и др. звуки соседей. Депрессивные цитаты, распечатанные на А4, на стенах. Кладовка для сушки снаряжения с запахом котячего общественного туалета. Особенное неизгладимое впечатление оставила кормежка. Я человек без особых кулинарных запросов, но то что давали - это помойки. Та же небрежность во всем. Невкусно, мало, странное меню (на ужин борщ с гнилым буряком и водяное пюре с кислой грибной подливой и все)))), грязно, постоянно ждали чистые чашки и приборы. В целом: в отеле не заботятся о повторных визитах гостей. Глупая маркетинговая стратегия, ленивый сервис, халатность со стороны собственников и персонала Вотавиля. Я не брюзжащий нытик. Просто такой подход к гостям со стороны отеля раздражал.
Но отдых все равно был прелесен, покатушки в тумане завораживали.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые