Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 10.01.2015, 14:12   #1081 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
@aleksandra така симпатична, що аж незручно просити зменшити аватарку, щоб трошки менше, нiж цiлу сторiнку займала... Чи це тiльки у мене так?
  Share with Facebook
Старий 10.01.2015, 14:57   #1082 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
@aleksandra така симпатична,
Среди зимы чуть-чуть весны
  Share with Facebook
Старий 10.01.2015, 21:53   #1083 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: запорожье

Снаряга: прокатные :)
мы жили в ПРИЮТЕ Драгобрат:
1) уже писала что по меркам этго форума-переть очееень! далеко,но мы кайфовали(туда возили бесплатно,назад -на лыжах до самой двери)

2)условия проживания -скромные(не во всех номерах санузел,wifi-нет,слышимость межкомнатная-великолепная,но хочется отметить-новую постель и матрасы-от именно этой детали я была в легком шоке в славском,питание-легкое.но все здесь возмущаюстя порциями!я в Славском была не в одном отеле-также,даже повторяется,меню.разве проблема ланч провести в кафе-то есть разделить фактически завтрак на 2 раза?(частое питание более аолезное,чем трехразовое)---корче,кто хочет отдохнуть-кайфует...

3)слышала инфу что на рождество на БУКЕ 700 грн -абонемент..

4)я влюблена в ДРАГ!!!

p.s. может при возможности добавить на карту тропинки для "чайников"-лично мне было сложно передвигаться от подьемника к подьемнику--короче,"мед,та ще и ложкою"
2) добавьте,плиз,ПРИЮТ-как бы там ни было - отлично мы провели время!гостеприимные хозяева,тепло,а самое главное-условия ЧЕСТНО оговаривались по телефону
  Share with Facebook
Старий 10.01.2015, 23:20   #1084 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від artemkrot Переглянути коментар
Доброе утро!

Хочу поделиться своим впечатлением о "Ступарь" Живем уже 4 день. Сначала не очень понравилось. Номер маленькиий, малехо убитенький, Кран в раковине болтается, крышка на унитазе не держится. Телевизор в номере - я такого не помню уже лет 15 - старющий с диагональю 14-15 дюймов. Но в номере тепло, даже жарко - открываем окно. Вид из номера - красивенный (4 этаж). Но за 4 дня как-то свыклись с номером, нормально. Главное не номер - а горы, природа и снег.
Прокат - 60 грн. Лыжи очень достойные как для проката. С сушкой ботинок не продумано. Надо ботинки забирать в номер.
Еда. Наверное еда в Ступаре - самое лучшее. Отдельное спасибо хозяйке Ницце. Порции и качество еды - на очень достойном уровне. У меня семья которая любит покушать - очень довольны. Примерно: завтрак - блинчики, макароны с мясом, яйца с салатом; Ужин - борщ, рассольник, сырный суп на первое, на второе рис с рыбой, пюре с отбивной, деруны. Натуральный Карпатский чай или компот обязательны. Дают добавку.
P.S. Нигде не было озвучено на форуме и в описаниях - в отеле нельзя курить. Нигде! За курение в номере - выселение без возврата денег. И это правильно. Но для курящих (сам выкуриваю 1,5 пачки в день) очень не комфортно с 4 этажа спускаться и подниматься.
Хороший отзыв. Есть вопрос. Глянул по карте рассположение, не определюсь с масштабом - До подъёмников сколько топать?
  Share with Facebook
Старий 10.01.2015, 23:38   #1085 (посилання)
Новичок
 
Аватар для sann
 
Зараз: поза форумом
Звідки: запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від mandalay Переглянути коментар
Хороший отзыв. Есть вопрос. Глянул по карте рассположение, не определюсь с масштабом - До подъёмников сколько топать?
вроде милый мостик с отеля метра 4...и меторв 30 - и вы возле подьемника
  Share with Facebook
Старий 11.01.2015, 09:13   #1086 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Цитата:
Коментар від sann Переглянути коментар
вроде милый мостик с отеля метра 4...и меторв 30 - и вы возле подьемника
Вы что-то путаете. Никакого мостика там нет. Расположение Ступаря - если стоять лицом к отелю и на гору:
- справа креселка, которая длинная и ведет на Стог. До нее топать прилично, метров 300, да еще вверх и соответственно вниз, и когда после дня катания надо подниматься к гостинице вверх с лыжами и ботинками - это тяжело.
- слева маленькая креселка, котоая ведет на перемычку. До нее топать метров 150 и практически по ровному. С креселки можно съехать ко всем основным бугелям по любимому ущелью (не знаю как правильно называется).
А вот с креселки на креселку мне переехать не получалось.
  Share with Facebook
Старий 11.01.2015, 11:07   #1087 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від sann Переглянути коментар
добавьте,плиз,ПРИЮТ-как бы там ни было
Подправить очепятки, дополнить номерами телефонов и я думаю добавят
  Share with Facebook
:) Gagaryn + vvv
Старий 11.01.2015, 17:46   #1088 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nelly
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Николаев

Снаряга: прокатные :)
Жили с 04.01.15 по 09.01.15 в коттеджах возле приюта Драгобрат (у Ярослава, 067 717 63 30) (уже в третий раз).

Приют разделён на две части, верхнюю (главное двухэтажное здание) и нижнюю (отдельные двухэтажные коттеджи на 4-6 комнат). Сауна находится в нижней части - 150грн/час. Мы жили в нижней части. Лыжи в прокат брали тут же - 50грн. день/чел. Комнаты довольно комфортабельные, со всеми удобствами. Цены от 250грн/чел. Также в каждом коттедже отдельная кухня с комнатой для принятие еды. Кормят два раза (входит в стоимость) на убой! Реально на целый день хватает. Бар (выпивка и всё такое) находится в главном здании. Персонал просто ангельский. Помогут, подскажут, расскажут, обогреют и накормят! А какие отсюда открываются виды в хорошую погоду.... просто сказка! Категорически рекомендую.

Пользуясь случаем, мы, (Максим и Лена из Николаева) очень хотим поблагодарить:
Хозяйку Маричку за тёплый приём,
Ярослава за решение всех организационных вопросов и качественный и пунктуальный подъём на горнолыжные трассы,
Олэну Карловну за вкуснейшую еду.
Огромное ВАМ спасибо от нас! Дай Вам Бог здоровья на долгие лета!

Подъём от Приюта до горнолыжных трасс займёт до 10-ти минут на машине, либо 30-40 минут пеши. Дорога всё время идёт в гору. Проживающих в Приюте по графику утром отвозили на трассы бесплатно. Кто опоздал - решает свои проблемы самостоятельно.







Детальный отчетик про нашу поездочку на Драгобрат можно почитать и посмотреть тут: Отчёты Драгобрат 03.01.15-10.01.15 - ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
  Share with Facebook
Старий 11.01.2015, 20:34   #1089 (посилання)
Новичок
 
Аватар для aleksandra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Цитата:
Коментар від Igorco Переглянути коментар
@aleksandra така симпатична, що аж незручно просити зменшити аватарку, щоб трошки менше, нiж цiлу сторiнку займала... Чи це тiльки у мене так?
Благодарю за комплименты
Но видимо это только у тебя так отображается мое фото-ава
2015-01-11_2032 - svelichenko's library
  Share with Facebook
Старий 11.01.2015, 21:06   #1090 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Rossteg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: NS/SP/DC/SP
@aleksandra, Функциональность Нашего Форума
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)