Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 27.02.2015, 15:38   #1271 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Nihad
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від TheGhost Переглянути коментар
@Nihad, на вкус и цвет.. как говорится
На завтрак, кстати, давали овсянку и небольшой фруктовый салатик.
На днях буду на Драгобрате, и подробно изучу чем же в Янтрах кормят. Напишу, детальный отчет с фото.
  Share with Facebook
Старий 27.02.2015, 15:47   #1272 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для TheGhost
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Gotama '15 + Völkl Step '14 + Salomon 24h '12
Цитата:
Коментар від Nihad Переглянути коментар
На днях буду на Драгобрате, и подробно изучу чем же в Янтрах кормят. Напишу, детальный отчет с фото.
Тсс, нужно было как Фреймут, без предупреждения
  Share with Facebook
:) Igorco
Старий 28.02.2015, 21:36   #1273 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для TAIFUN
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бангкок

Снаряга: прокатные :)
@vvv, а можно фото бланков покрупнее? Ибо не видно текста.
  Share with Facebook
Старий 28.02.2015, 23:44   #1274 (посилання)
vvv
Дядя Вова
 
Аватар для vvv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Драгобрат
Цитата:
Коментар від TAIFUN Переглянути коментар
@vvv, а можно фото бланков покрупнее? Ибо не видно текста.
по ссылке
  Share with Facebook
Старий 01.03.2015, 03:50   #1275 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для TAIFUN
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бангкок

Снаряга: прокатные :)
@vvv, Благодарю.

Завтраки слабоваты. В ГК "Драгобрат" к основном блюду на завтраки давали: чай, печенюшки/рогалики (не вникал, я сладкое не очень люблю, йогурт, яблоко.

А вот ужин был без первого блюда. Кстати, заметил что и в "Пике" на ужин первые блюда подаются.

P.S. Первые блюда привык на обед употреблять.

Добавлено через 27 минут

@Gagaryn, добавьте, пожалуйста, фото и сайт Янтри | Yantry | Янтры — Ретритный центр в Карпатах, урочище Драгобрат "Янтры".

Сайт, фотографии - замечательные, практически вся информация в удобном интерфейсе. Образец для других Драгобратских отелей.
  Share with Facebook
+ vvv
Старий 02.03.2015, 01:23   #1276 (посилання)
Новичок
 
Аватар для DAST
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Напишу и свои впечатления от жилья на Драге.

Драгобрат открыл для себя только в этом году. Первый раз поехал в январе, после чего ездил и в феврале, только вернулся. Теперь только Драг
Для более обьективной оценки скажу, что для меня были важными: атмосфера курорта и сама каталка. От жилья необходимо: кровать и санузел.
В первый раз поселился в "ГК Драгобрат". Почему? обзванивал верхнюю часть жилья за 5 дней до приезда и везде было занято, а в "ГК Драгобрат" оказались свободные места. Жил в 21 (первый раз) и 11 (второй раз) номерах. Изначально приехал сам, жил за 270 грн/сутки с питанием сам в 2-х местном номере - для меня отлично. Второй раз также, только вдвоем в 2-х местном номере.
Питание: двухразовое, вкусно и качественно, всегда хватало. Первых блюд не было, но моему желудку была важнее каталка)))
Номера: ставлю твердую "4". Кровать нормальная, маленький телик, вайфай на 3, средний санузел, где-то плохие дверки в душевой кабинке, где-то мало крючков либо полочек, где-то пахнет нижним-верхним этажом и тд. Также в наличии маленький столик, 2 табуретки. В 21 номере был нормальный электрический обогреватель, но без "удобной решетки для сушки", мне пофиг, ибо хватало и этого, а для расширения возможностей сушилки ставил лыжные палки и вешал на них. В 11 над обогревателем была удобная решетка для сушки, двоим людям хватало.
На первом этаже есть комната со шкафчиками для хранения снаряжения, которую закрывают после 20-00. Но, для безопасности, я забирал снарягу на ночевку и сушку в номер.
Администрация и горничная: также "4"

Основные плюсы для меня: исключительная близость к подъёмникам, возможность всегда доехать на лыжах с любой зоны Драга, наличие свободных мест, очень хорошая для Драга инфраструктура поблизости. Довольно дешевый скипас на "их" подьемники. 425 грн/50 подьемов на основные бугеля.

Минусы:В январе говорили, что включат "Доппельмайер" через неделю - не включили, за недели две до приезда в феврале говорили, что включат Доппельмайер через неделю - не включили. По приезду в феврале говорили, что включат Доппельмайер через неделю - не включили. Потом общался с людьми - им то же втирали. В итоге в некторые дни были напряжные очереди. Я не против "технических-экономических причин не включения, но блин вранья не переношу, скажите сразу, что "в этом году не включим", и я нормально пойму.
В 21 номере (скатная крыша), через 4 дня слякоти начал протекать потолок в районе окна. Постелил мусорный пакет, позвал горничную (чтоб зафиксировала факт протекания, что это не я накосячил), сказала что все ок, не улучшила ничего но и мозг не компостировала. Также раздолбана стенка душевой кабинки. Вайфай на "3".
В 11 номере немного чувствовался запах с кухни + раздолбанная душевая кабинка. Сломана (тупо-неграмотно размещенная розетка к которой подключен телик. Кровать ломает вилку и розетку. Раздолбанные дверки душевой кабинки. Вайфай на "2".
Слышимость в обоих номерах на "3". В "11" была большая щель во входных дверях. Меня это не сильно напрягало. Слишком старался не шуметь, а там где мне приятно, я о слышимости и слуховых органах окружающих не думаю.

В целом: нормальный эконом вариант, для тех, кто не сидит 24/7 в номере, а приехал катать.

ПС: Отдельное, ОГРОМНОЕ, спасибо тем, кто развивает, помогает развивать туристическую привлекательность Драгобрата. Спасибо всем, кто создает незабываемую атмосферу. Спасибо "карпатським стежкам" за маркировку маршрутов. Спасибо природе и погоде, спасибо снегу. Спасибо отдыхающим на Драгобрате, спасибо за общение и приятную обстановку.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2015, 02:57   #1277 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для TAIFUN
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бангкок

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від DAST Переглянути коментар
В целом: нормальный эконом вариант, для тех, кто не сидит 24/7 в номере, а приехал катать.
Прикол в том, что за такие же деньги есть вариант получше Я тоже был впервые на Драге, и жил в ГК "Драгобрат". Если важно близкое расположение к подъёмникам - "У Степана" рядом с ГК "Драгобрат"
  Share with Facebook
Старий 02.03.2015, 12:04   #1278 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ejen2008
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: у меня одна лыжа, а палки потерял))
Добрый день!
Вчера только вернулись с Драга, жили в Добоше, все хорошо, но пару дней по всему драгу отрубался свет, по этой причине не было света, хотя на баре был, у них есть свой генератор, но от него запитан не вся гостинница. Так как не было света, в эти дни были небольшие перебои с горячей водой, но их оперативно хозяйва порешали, сказали что через пол часика все будет гут!
По приезду на Драг в первый же день столкнулись с проблемой: сломали бордические крепления, не мог найти прокат крепов. Но все же в одном прокате нашелся сочувствующий и дал нам на прокат крепы. Предлогал поремонтировать, но они ремонту не подлежат. Так что если у кого будут на драге проблеммы со снарягой, попробуйте заглянуть, может сможет отремонтировать или может даст в прокат.
Находится этот прокат ниже учебного подъемника курятни, если смотреть на гору то справа.
[IMG][/IMG]
  Share with Facebook
Старий 02.03.2015, 23:06   #1279 (посилання)
Новичок
 
Аватар для DAST
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від TAIFUN Переглянути коментар
Прикол в том, что за такие же деньги есть вариант получше Я тоже был впервые на Драге, и жил в ГК "Драгобрат". Если важно близкое расположение к подъёмникам - "У Степана" рядом с ГК "Драгобрат"
Да я в общем-то согласен. Изначально планировал жить "У Степана", но не в первый, не во второй раз там не было свободных мест.
  Share with Facebook
Старий 04.03.2015, 12:46   #1280 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Ай нид хэлп!) Нужно жилье на 2-х человек в период 7-8 марта, обзванивать пробовал на 6м отеле надоело (все занято), может кто то в данный момент на Драге и может подсказать свободную нычку. Пишите в личку.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6218 08.03.2024 13:31
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)