Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2016, 20:21   #4591 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від yuriy.kozubenko Переглянути коментар
скільки приблизно буде коштувати
Всё зависит от того где кататься, как и сколько по времени.
http://extreme.com.ua/forum/dragobra...ie-2016-a.html - обновлёные цены на подъёмники
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 20:22   #4592 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MaXXinFOG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: прокатные :)
Статистика использования ключевых подъемников:
1) креслом и бугелем пользуются приблизительно в равной степени (креслом на 20% больше);
2) 26% опрошенных делает до 5 подъемов на кресле , 22% 8-10 подъемов, 19% -7 подъемов, 31% более 11 подъемов;
3) статистика по бугелям: 25% 6-10 подъемов; 26% 11-15 подъемов; 16,9% 16-20 подъемов; 17% до 5 подъемов; остальные - более 20 подъемов;
4) Вершиной Карпат пользуется 42% опрошенных, Чайкой - 16%, 19,5% опрошенных пользуются и той, и той креселкой;
5) 19,5 % опрошенных не пользуются кресельными подъемниками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 20:25   #4593 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для patlakh
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: лыжи, кайт прокатные) ролики, мот - свои)
@NBomb,
Добрый вечер и всем!
К вопросу о длине подъемников, который обсуждался выше, выкладываю фото с Оазы.
(уже не актуально, но как доп. подтверждение)
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0087(0).jpg
Переглядів: 199
Розмір:  242,8 КБ
ID:	21823  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 21:09   #4594 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Цитата:
Коментар від patlakh Переглянути коментар
@NBomb,
Добрый вечер и всем!
К вопросу о длине подъемников, который обсуждался выше, выкладываю фото с Оазы.
(уже не актуально, но как доп. подтверждение)
Чесно кажучи, уже не знати кому вірити, технічній схемі, чи табличці. 50 м. туди, 50 м. сюди - хрін його знає, хоч бери рулетку, і міряй. Поміняти не проблема. Таких табличок там багато, і на кожній "своя" "достовірна" інформація, а на картах google-клонах, також є якась "достовірна" довжина.

P.S.: Наразі, в силі залишається технічна схема, з довжинами, які там вказані.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 21:53   #4595 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MaXXinFOG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: прокатные :)
И все равно вопрос о цене остается открытым!

Еду на Драг в первый раз, бюджет толком рассчитать не могу потому беру с запасом и не знаю какой запас брать… Смотрю на трассы читаю форум и не фига не могу понят. Еду в Янтры. Буду там 5 дней катания. Для себя уже рассчитал маршруты но… Перечитав весь форум так и не нашел отталкивающею точку отсчета по стоимости Скипаса (ов). Немыслимыми умозаключениями пришел к цифре высосанной из пальца в 400 грн./ день катания.
Всегда катался на «его Величестве» Тростяне и там все просто: дневной абонемент 300 грн. (можно сэкономит но мы не об этом). На Тростяне я в день делаю 15-20 спусков, с долгими перерывами на завтрак, второй завтрак, пред обед, обед, второй обед, пред ужин. На драге «MC Бабушек» нет, потому спусков наверно будет больше….

А теперь по сути! Уважаемые форумчане, форма расчета очень простая: «Я, ФИО, ИНН, адрес» :-) сегодня потратил +-200 грн. на скипасы сделал 6 спусков. (сокращённо: 200 грн./6 спусков.)»

И абсолютно не важно где и как Вы подымались (за исключением Ретракера по фрирайду) бугель 10 раз, кресло 5 раз, пешком 85 раз… -- не важно. Это все мы – «перворазотведыватели», и так поймем попав на место. Важна только цифра. Уже после 5-ти ответов каждый из нас поймет БЮДЖЕТ… (ну и финансовое состояние форумчанина))).

Я не верю что каждый из нас отправляясь на курорт не продумывает сколько $ ему брать с собой,
потому очень прошу помощи у всех Драгобратцев ответить на простой вопрос: СКОЛЬКО спусков Сколько ДЕНЕГ… (приблизительно и не важно где…)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 22:12   #4596 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Tati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: Rossignol experience E83 (2012)
@MaXXinFOG, Я как раз сижу сейчас занимаюсь подсчетами, завтра выезжаем на Драг. Мы слабые физически, поэтому я прикинула не больше 200 грн. в день (но на ВЛ у нас акционные скипассы по 400 грн. 50 подъемов) ну и что купим на ВК и Оазу не знаю. Может и больше получится, а может меньше, так как погоду обещают нелетную.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 22:17   #4597 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від MaXXinFOG Переглянути коментар
сколько $ ему брать с собой
Можно на крайний случай договориться с хозяевами гостиницы и сбросить им деньги на карту, а они вам отдадут наличку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 22:27   #4598 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Senya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Чернигов

Снаряга: прокатные :)
Ищу попутчика на Драгобрат

Всем доброй ночи! Хочу поехать на Драгобрат но нет с кем ищу адекватного попутчика для поездки. Выезд в воскресенье (31.01.2016) с Киева поездом до Ясини, проживание с 01.02.2016 по 05.02.2016 в гостинице Кремень (30 м подъёмник ТК "Карпатская чайка"), ориентировочная стоимость проезд плюс проживание с питанием 2300, без скипасов и прокатов. Пишите в личку (Igor Sinyavsky) желательно не оттягивать, так как еще нужно подготовится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 22:35   #4599 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@MaXXinFOG, покупая абон на максимальное кол-во спусков, один спуск выходит дешевле. Покупая 50 спусков на центральные бугеля за 600 грн возле Курятни, 1 спуск получается 12 грн. Вершина Карпат - покупая карту за 500 грн, получаете 50 спусков на бугеле или 25 на креселке (10 грн -1 спуск на бугеле, 20 грн -1 спуск на креселке).
Сколько планируете катать спусков умножаете на стоимость 1 подъема.
Если цены поменялись, другие Форумчане подкорректируют.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 23:02   #4600 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MaXXinFOG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: прокатные :)
Блин ребята, вы как на зло … ипотека инфузорной обтекаемости равна катету проксимальной гипотенузе…. Не о чем… Мне --- не важно как сделать так чтоб дешевле --- я разберусь по месту --- мне важно сколько брать расчетных на человека!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 6 (учасників - 0 , гостей - 6)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)