Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2016, 23:05   #4601 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від MaXXinFOG Переглянути коментар
Блин ребята, вы как на зло … ипотека инфузорной обтекаемости равна катету проксимальной гипотенузе…. Не о чем… Мне --- не важно как сделать так чтоб дешевле --- я разберусь по месту --- мне важно сколько брать расчетных на человека!!!!
Бери побольше! Запас в ..... . Ну и так далее... Аппетит приходит во время!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 23:11   #4602 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@MaXXinFOG, берите 1000 на день, точно хватит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2016, 23:20   #4603 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від MaXXinFOG Переглянути коментар
На Тростяне я в день делаю 15-20 спусков
Если тебе кажется мало, то добавь ещё 10 спусков, умножаешь на один подъём и на количество дней
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 00:28   #4604 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для MaXXinFOG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від САН Переглянути коментар
@MaXXinFOG, берите 1000 на день, точно хватит
40$ в день стоит скипас в Закопане... Я понимаю что наши курорты самые курортные курорты мира но все таки: Сколько/количество. Или блин у Вас всех откат от бугольщиков!! Это что коммерческая тайна ???? Уже до воплей раздражения доходит... я спокойно могу рассчитать стоимость катания в Канаде или Гудаури но *** банально не могу рассчитать стоимость на Драге......


Вот поеду, откатаю и выложу подробный отчет о фсех финансах! Разоблачу Вашу коррупционную схему!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 00:56   #4605 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@MaXXinFOG, на самом деле там все просто, просто нужно разобраться. Основной вопрос в том, кто где и сколько катает и по каким ценам. Отсюда и разброс в бюджете, это как средняя темпаратура по больнице.
Опишите где примерно планируете катать, на каких подъемниках, сколько подъемов в день и примерно нарисуется картина по бюджету. Цены на все подъемники есть в разделе Драгобрат проживание.
И не отписывайтесь общими фразами, пишите конкретно что не понятно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 01:01   #4606 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Neyomi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ака сноуборд :)
Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
планировать каталку в Украине последние пару лет занятие такое же неблагодарное как и прогнозировать курс валют Сотрим снег инфо, изучаем сноуфоркаст - начало сыпать и по прогнозам минус - прыгать в поезд. Ну или планировать поездку но ожидать мощного колыбинга.
Да, я уже к этому пришла, но в этом году со спонтанными поездками в горы туго. Спонтанно я сейчас езжу только в АТО А в горы только в отведенный отпуск. Но учитывая, что муж уже 8 месяцев служит, то нам не будет скучно даже если каталки не будет вовсе Хотя конечно хотелось бы, а то из-за беременности и родов пришлось пропустить уже 4 года зимних гор. Только в прошлом году разик на Протас киевский выбрались. Но это чисто чтоб не забыть как на сноуборде стоять. Каталкой назвать сложно.

Но вот на Драг как-то приехали спонтанно, прогноз вообще не мониторили, просто у мужа ДР в феврале, решили поехать покататься. Приехали, а как раз метет во всю. И с утреца на свежий пухляк... Повезло, короче, по крупному Это были мои первые горы.

Мне рассказывали что на Драге в апреле-мае еще снег лежит и солнце уже пригревает, что можно чуть ли не в шортах кататься
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 11:09   #4607 (посилання)
Новичок
 
Аватар для LookouT
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город мечты

Снаряга: нет
Цитата:
Коментар від MaXXinFOG Переглянути коментар
банально не могу рассчитать стоимость на Драге......
Я точно не считал, но мне вряд ли удавалось сделать на Драгобрате больше 20 спусков за день. Даже когда находился в хорошей физической форме, ноги всё равно быстро уставали из-за бугелей и бугристых трасс.

На Буковели могу сделать вдвое больше спусков, тк ноги отдыхают пока поднимаешься в кресле, и сами трассы гладкие.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 12:45   #4608 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Neyomi
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ака сноуборд :)
Цитата:
Коментар від LookouT Переглянути коментар
Я точно не считал, но мне вряд ли удавалось сделать на Драгобрате больше 20 спусков за день. Даже когда находился в хорошей физической форме, ноги всё равно быстро уставали из-за бугелей и бугристых трасс.

На Буковели могу сделать вдвое больше спусков, тк ноги отдыхают пока поднимаешься в кресле, и сами трассы гладкие.
Абсолютно поддерживаю. Особенно если вы бордер. Поднятся на самый верх на бугеле боком, зажав его между ног, лавируя одной ногой бордом по наезженным лыжниками колеям - то еще развлечение. Не всегда удавалось добраться до верха. А если удавалось - нога под перекладиной затекала и болела капец. Иногда, правда, можно уцепиться за какого-нить лыжника Но это прокатывает чаще, если вы женского полу.

Ну и спуски, да, не гладкие. Но интересные
У меня получалось не больше 10-12 спусков за день, но я была первый раз в горах, практически только-только училась.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 14:37   #4609 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для NAI2T
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Южноукраинск

Снаряга: прокатные :)
@MaXXinFOG, я в последний день на Драге в этом году 37 раз спустился, в среднем в день 20-25 раз. Теперь считай, как ты катаешь, сколько времени обедать будешь и прочее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2016, 17:27   #4610 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Vanessa11
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
[QUOTE=297348]40$ в день стоит скипас в Закопане... Я понимаю что наши курорты самые курортные курорты мира но все таки: Сколько/количество. Или блин у Вас всех откат от бугольщиков!! Это что коммерческая тайна ???? Уже до воплей раздражения доходит... я спокойно могу рассчитать стоимость катания в Канаде или Гудаури но *** банально не могу рассчитать стоимость на Драге......


Вот поеду, откатаю и выложу подробный отчет о фсех финансах! Разоблачу Вашу коррупционную схему!![/

Шановний MaXXinFOG,спеціально для вас спробувала підрахувати витрати на катання на 1 день.
Відразу уточнюю, я не фанатка кількості спусків...тут звучало 20-25 спусків, для мене це нереально. Причина тому, те,що я полюбляю кататись не тільки по трасам, а і звернути з траси в ялинки, перейти по перетинці від підьйомника Курятні до Чайки... заблудитись в потічках ))Це вже за бажанням кожного... отож, в остання моє відвідування Драгу місяць тому, за не дуже ясної погоди я робила 10-12 спусків з різних підьйомників (крім Оаза)
Вершина Карпат кріселка - 2спуска -80грн
Вершина Карпат бугель - 1 спуск 20 грн
Бугельный подъемник «Доппельмайер» + «ВЛ-1000» - 6 спусків - 100грн.
Чайка - 1спуск -50 грн (того не варто)
ІТОГО: 10 спусків - 250 грн. +/-

Ціни дивилась на оф.сайті, так як в реальності купляється більша кількість спусків, адже розраховуємо не на один день.

Мій супутник робить на 4-5 спусків більше...за звичай це з
Бугельный подъемник «Доппельмайер» + «ВЛ-1000» - отже всього виходить 14 спусків - 300грн...


Буду вдячна,якщо мене хтось поправить,якщо я помилилась в цінах)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)