Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2016
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2015, 14:59   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)

Сейчас: вне форума

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
ВНИМАНИЕ! Пользователи сообщают о частных случаях воровства лыж и курток на курорте! Будьте внимательны и бдительны, не оставляйте дорогие вещи без присмотра, уводят прямо из-под носа за считанные минуты.

Рекомендации по выбору жилья

Карты склонов и отелей

Интернет и связь

Цены на подъемники

Погода и веб-камеры

Верхняя часть отелей ->>>

Средняя часть отелей ->>>

Нижняя часть отелей ->>>

Бани и сауны

Контакты других отелей на Драгобрате

Последний раз редактировалось Gagaryn; 08.02.2016 в 18:19.

Старый 22.03.2016, 10:27   #261 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Цитата:
Сообщение от vox Посмотреть сообщение
В Оазе подъемники рядом. Кофе в половине 9-го я смогла спокойно выпить. А еще и эта скидка на скипассы для проживающих. Немало для перевеса. Для меня.
Сужу по прошлому году, обед в оазе - долго, дорого, не вкусно, изжога в подарок. Кофе - трэшевый тотти, сплошной робустняк, пить не возможно. Не помню подобных проблем в Пике.
  Share with Facebook

Старый 22.03.2016, 10:41   #262 (ссылка)
vox
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Scott Aspect 930
Цитата:
Сообщение от Gagaryn Посмотреть сообщение
Кофе - трэшевый тотти, сплошной робустняк, пить не возможно
Кофе был неплохой, в эти выходные. Насчет cоотношения робуста/арабика не знаю, не настолько у меня тонкий вкус , но кофе был вкусный, а это для меня главный показатель.
Насчет поесть - мы если в ресторанчике, чуть выше бугеля, пару раз, цены меньше Буковельских, а больше мне особенно не с чем сравнить. И примерно такие, как в Пике.
@Gagaryn, у меня особых претензий к "Пику" нет, просто я рассматриваю и остальные варианты.
  Share with Facebook
Старый 22.03.2016, 12:43   #263 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Цитата:
Сообщение от vox Посмотреть сообщение
@Gagaryn, у меня особых претензий к "Пику" нет, просто я рассматриваю и остальные варианты.
я понял, просто захотелось поделиться своим другим опытом, хорошо что мы смогли это обсудить
  Share with Facebook
:) vox
Старый 22.03.2016, 14:37   #264 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Невідома :))
З 5 по 10 березня були в Великій Ведмедиці. Порівнювати з іншими готелями драга не маю можливості, бо вперше. Але в цілому залишився задоволений.
Знімали 2-місний номер за 600 грн\добу з дворазовим харчуванням на двох (був з дружиною та донькою 5-ти років).
Кімнатка маленька, але чиста й охайна. Без Батарея регулюється. Топили так, що батарея майже постійно була закритою повністю. Борди й лижі тримали в підвальчику. Власники досить привітні люди. По готелю вимагають ходити в змінному взутті, за що їм респект. Їжа поживна й смачна. Я наїдався. Дружина не завжди доїдала. Доньці замовляли окремо, бо вона такий їдок.... в неї все теоретично можливе меню з 5-ти страв складається. Страви за 5 днів не повторювалися. Є свій міні-барчик з пивом (15-20 грн пляшка), вином (20 грн склянка) та ін. Вай-фай тільки на першому поверсі. Також є кавовий апарат с досить смачною кавою.
Із мінусів хіба що температура гарячої води в душі дещо плаває, мабуть коли сусіди відкривають\закривають крани. Ну й ще сушитися доводилось навіть на зомбоящику.

Share with Facebook
Старый 24.03.2016, 00:26   #265 (ссылка)
Рождённый в СССР

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Сообщение от Gagaryn Посмотреть сообщение
я понял, просто захотелось поделиться своим другим опытом, хорошо что мы смогли это обсудить
Судя по всему Пик понравился.

Жил в Пике с субботы по вторник. Достойная гостиница, по еде лучшая на Драге, а вид с террасы просто бомбезный.
В воскресенье зашел Жека (EV), посидели на террасе отдохнули с душой.
То, что завтрак с 9 утра это связанно с началом работы Карпатской Чайки (с 10 утра).
Вообще Чайка подгаживает Пику своим расположением. Гостиница привязана к подъемнику и когда он не работает, то добираться до Курятни далеко.

Последний раз редактировалось Keks; 24.03.2016 в 17:14.
  Share with Facebook
Старый 13.04.2016, 19:32   #266 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Head iSupershape magnum 2010, Völkl Mantra 2012+Marker Duke
Я с семьей пожил в "мобильном отеле" (переоборудованный ГАЗ-66). Но, вообще-то он оказался не мобильный, да и не отель...
Машина мертво стоит возле "Шовкової косиці". С Ясиней хозяин (Виктор) поднимался вместе с нами, потом мы ждали пока он наводит порядок (что у него все равно не получилось, куча его вещей так и осталась в "номере"). Потом мы носили воду, ходили за дровами и т.д. В это время Виктор подключил аккумулятор и уехал.
Итак, в нашей домике было:
- Электричество - свет и зарядка через ЮСБ для телефона/планшета. Розетки не работают.
- Плитка газовая, раздолбанная - включить тяжело, но если включил, то все ок.
- Печка (буржуйка) - хорошая, топить просто, тепло держит хорошо. Хотя, если ночью не подбрасывать дрова, то утром холодно.
- Койки, чистые постели (но, понятно никто их не менял 12 дней)
- Столик, тумбочка (забитая чужими вещами)
- Посуда. В основном грязная.
- еще куча всякого хлама.
А вот чего нет, так это туалета. Виктор говорит: "проблем с туалетом нет, ходить в соседние кафе". Мы и думали, что он хоть как-то договорился. А нет. Никаких договоренностей. Я понимаю, можно зайти в кафе, купить что-нибудь и ходить в туалет можно, но, во-первых, получается дороговато, а во-вторых кафе не работают ночью и утром (примерно с 21 до 9 все закрыто), как раз когда туалет нужнее всего.
Так, с минусами, кажется, закончили. Теперь плюсы (для меня важные):
+ Сам себе хозяин.
+ Экономия.
+ Можно самому готовить еду. Опять же экономия. Да и я на Драге не нашел такого заведения, где бы сильно понравилось есть.
+ Нет соседей.
+ На удивление хорошая звукоизоляция. Даже когда рядом ратрак ровняет склон, почти ничего не слышно.

Вывод: если хозяин "отеля" наведет порядок, ждать постояльцев будет уже со всем готовым (дрова, вода, чистая посуда, электричество), и решит вопрос с туалетом, то можно будет жить. А в идеале, заехал бы куда-нибудь к Оазе в лес, было бы вообще здорово. Там и с туалетом проблем действительно нет, и со всем остальным можно разобраться. И фрирайд рядом. Ах, как мне там лес понравился
П.С. А покатали мы прекрасно!!!
  Share with Facebook
Старый 22.10.2016, 13:29   #267 (ссылка)
Новичок

спасибо я рад что я с вами
  Share with Facebook
Старый 27.10.2016, 11:38   #268 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
To @Nazgul,
Добрый день!
Подскажите, от Великої Ведмедиці до Вершины Карпат, Курятни далеко топать?
Есть ли трансфер до ОАЗЫ?
  Share with Facebook
Закрытая тема Главная  Новые  Вверх