Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат проживание 2022
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.04.2009, 14:32   #1
Gagaryn
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Драгобрат проживание 2022


Рекомендации по выбору жилья

Карты

Верхняя часть отелей

"Казка Карпат" (у Єдіка)

"Шовкова косиця"

"Ялинка"

"Вершина Карпат"

"Вотавілю"

“Марика"

"Полонина" (у Юри Муханюка)

"У Степана"

“ОАЗА"

"Янтры"

"Марина"

Средняя часть отелей:

"Ступарь"

“У румын"

"Добош"

“Крокус"

“Эридан"

“Велика Ведмедиця"

“У Роберта"

“Кремінь"

“Білий едельвейс (У Богдана)"

“Плай"

"Згарда"

“Снігова королева"

Нижняя часть отелей:

“Смерекова хата у Івана і Нелі"

“Журавель молодший"

Контакты других отелей на Драгобрате

Востаннє редагував Gagaryn: 22.02.2014 о 15:30. Причина: добавил отель "Снежная королева", отзыв electrixx
 
Старий 19.03.2016, 13:26   #1581 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ssp44
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мелитополь

Снаряга: Salomon Enduro XT 800,Atomic
Наталья81 едите на ОАЗУ,только уточните работает ли она,в нете телефоны есть,там всё что Вам надо.
  Share with Facebook
Старий 20.03.2016, 08:42   #1582 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Oswin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: прокатные :)
Оаза работает и будет работать до конца сезона, как мне вчера сказали.
  Share with Facebook
+ vox
Старий 21.03.2016, 09:43   #1583 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Цитата:
Коментар від Oswin Переглянути коментар
Оаза работает и будет работать до конца сезона, как мне вчера сказали.
Катя, а какие там цены?
Я жила в "Пике" - неплохо, но дороговато и не все устроило. Понравились подъемники Оазы очень. Если ехать теперь, то туда ))
  Share with Facebook
Старий 21.03.2016, 09:59   #1584 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від Наталья81 Переглянути коментар
Еду с ребёнком.Главное чтоб рядом с отелем была учебная трасса-склон,прокат снаряжения и услуги инструктора.
Наталья, присоединяюсь к рекомендациям отеля Оазы. На мартовские праздники был там с 7м ребенком. прямо перед отелем расположены и детский тренировочный, и взрослый бугеля. Проживающим в отеле предоставляется 30% скидка на скипасы. Рядом расположен прокат. Там же работают оазовские инструктора - очень рекомендую обращаться к дяде Вове, на форуме VVV. Он отлично ладит с детьми!
По самому отелю - хорошая звукоизоляция (на Драге это редкость), наличие детской комнаты, хорошее питание.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2016, 17:14   #1585 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
Катя, а какие там цены?
Я жила в "Пике" - неплохо, но дороговато и не все устроило. Понравились подъемники Оазы очень. Если ехать теперь, то туда ))
А что в Пике не устроило? В Оазе цены не меньше.
  Share with Facebook
Старий 21.03.2016, 18:33   #1586 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
@Keks, немного вещей, но существенных для меня:
Например, позднее открытие ресторана утром - раньше 9-ти часов там кофе не выпьешь, а, учитывая мою кофезависимость , идти утром на каталку не дернув кофе - было нерадостно.
Также, утомляла дорога с лыжами в ботинках до Оазы (наше мероприятие было там) и обратно - мне по описанию казалось, что эти гостиницы ближе.
Не понравилось, что за три дня не вынесли мусор ни разу.
При этом было и позитивное в "Пике" - разрешили заселиться в 8 и выселиться в 14.00, нормальная горячая вода и тепло в комнате, хорошая лыжная комната, ребята доброжелательные, внимательные.
В Оазе подъемники рядом. Кофе в половине 9-го я смогла спокойно выпить. А еще и эта скидка на скипассы для проживающих. Немало для перевеса. Для меня.

Добавлено через 1 минуту

Но и цена безусловно роль играет.
  Share with Facebook
+ Keks
Старий 22.03.2016, 10:27   #1587 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
В Оазе подъемники рядом. Кофе в половине 9-го я смогла спокойно выпить. А еще и эта скидка на скипассы для проживающих. Немало для перевеса. Для меня.
Сужу по прошлому году, обед в оазе - долго, дорого, не вкусно, изжога в подарок. Кофе - трэшевый тотти, сплошной робустняк, пить не возможно. Не помню подобных проблем в Пике.
  Share with Facebook
Старий 22.03.2016, 10:41   #1588 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Кофе - трэшевый тотти, сплошной робустняк, пить не возможно
Кофе был неплохой, в эти выходные. Насчет cоотношения робуста/арабика не знаю, не настолько у меня тонкий вкус , но кофе был вкусный, а это для меня главный показатель.
Насчет поесть - мы если в ресторанчике, чуть выше бугеля, пару раз, цены меньше Буковельских, а больше мне особенно не с чем сравнить. И примерно такие, как в Пике.
@Gagaryn, у меня особых претензий к "Пику" нет, просто я рассматриваю и остальные варианты.
  Share with Facebook
Старий 22.03.2016, 12:43   #1589 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
@Gagaryn, у меня особых претензий к "Пику" нет, просто я рассматриваю и остальные варианты.
я понял, просто захотелось поделиться своим другим опытом, хорошо что мы смогли это обсудить
  Share with Facebook
:) vox
Старий 22.03.2016, 14:37   #1590 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nazgul
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Охтирка

Снаряга: Невідома :))
З 5 по 10 березня були в Великій Ведмедиці. Порівнювати з іншими готелями драга не маю можливості, бо вперше. Але в цілому залишився задоволений.
Знімали 2-місний номер за 600 грн\добу з дворазовим харчуванням на двох (був з дружиною та донькою 5-ти років).
Кімнатка маленька, але чиста й охайна. Без Батарея регулюється. Топили так, що батарея майже постійно була закритою повністю. Борди й лижі тримали в підвальчику. Власники досить привітні люди. По готелю вимагають ходити в змінному взутті, за що їм респект. Їжа поживна й смачна. Я наїдався. Дружина не завжди доїдала. Доньці замовляли окремо, бо вона такий їдок.... в неї все теоретично можливе меню з 5-ти страв складається. Страви за 5 днів не повторювалися. Є свій міні-барчик з пивом (15-20 грн пляшка), вином (20 грн склянка) та ін. Вай-фай тільки на першому поверсі. Також є кавовий апарат с досить смачною кавою.
Із мінусів хіба що температура гарячої води в душі дещо плаває, мабуть коли сусіди відкривають\закривають крани. Ну й ще сушитися доводилось навіть на зомбоящику.








  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Кубок світу WC 2021-2022 HappySkier FIS территория 182 23.10.2022 14:51
Буковель сезон 2022 artlantis Буковель 293 09.04.2022 06:20
Буковель скипассы 2022 @Rusja Буковель 72 23.02.2022 22:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday027107507103 (72%)34 (24%)7 (5%)
Month94854302241962697 (62%)1455 (34%)189 (4%)