Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2011
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:24   #161 (ссылка)
Rio
Стропобалансер

Сейчас: вне форума

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Если пытатся сэкономить на проезде от Бука до Драга и поехать на общественном, то прийдется потрудится. Насколько я помню с Бука на Ясиня ничего прямого не ходит, прийдется ехать до Татарова, а с Татарова на Ясиня должны ходить автобусы. И дизель тоже оттуда ходит.
Многие кстати катаясь на Буке снимают жилье в Татарове. Тогда и доехать на общественном транспорте не особая проблема(кроме как куча народа в маршрутке/автобусе/дизеле).
  Share with Facebook

Старый 07.02.2011, 22:08   #162 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Всім привіт! Хтось був на цих вихідних на Драгобраті?Як там обстанівка,можна кататися чи мало снігу? Думаємо чи вартує їхати 12-13 числа.
  Share with Facebook
Старый 07.02.2011, 22:42   #163 (ссылка)
по дороге в Австралию

Снаряга: K2 EXO, Gibbon Jibline
Что там на Близнице и Жандармах?
  Share with Facebook
Старый 07.02.2011, 22:45   #164 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Dynastar Skicross 8 (2005)
Некатабельный лёд
  Share with Facebook
Старый 07.02.2011, 23:57   #165 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Rossignol
Отдыхали пять дней на Драге.
На выходных была метель и ветер. В воскресенье был снежок и поукрывал лед и землю, стало получше. Было много людей и немаленькие очереди на подъемники. Креселки на выходных не работали.
  Share with Facebook
Старый 08.02.2011, 21:16   #166 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
как дорога на драг?
  Share with Facebook
Старый 09.02.2011, 13:48   #167 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Подскажите пожалуйста на счет проката масок и шлемов на драгобрате? А то я на сайтах цены на прокат лыж и бордов видел, а вот ничего сопутствующего нет.. какой ассортимент и цены.

Спасибо.
  Share with Facebook
Старый 09.02.2011, 13:58   #168 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Сообщение от saleon Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста на счет проката масок и шлемов на драгобрате? А то я на сайтах цены на прокат лыж и бордов видел, а вот ничего сопутствующего нет.. какой ассортимент и цены.

Спасибо.
В "Кремені" у минулому році були маски на прокат, ціни адекватні (вроді 10 грн/день), стосовно шоломів не пам"ятаю. У "Вотавілю" теж є непоганий прокат, пригадую, там навіть рукавиці можна було взяти. Загалом останніми роками на Драгобраті ситуація із прокатами покращилась.
  Share with Facebook
Старый 09.02.2011, 14:04   #169 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Большое спасибо Jolie! Просто покатавшись на Сорочаном Яру у нас в Полтаве с большой горки сразу чувствуется дискомфорт от сильного ветра во время спуска в лицо, да так что слезы аж на уши летят в конце горы.. да солнце глаза режет. А я представляю что будет на горе в Драгобрате, солнце, ветер.. снег. Ну а шлем я думаю нужен обязательно, первый раз на горнолыжный курорт, хотя и есть небольшие навыки катания, но защита должна быть всегда ИМХО.
  Share with Facebook
Старый 09.02.2011, 14:12   #170 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Сообщение от saleon Посмотреть сообщение
Большое спасибо Jolie! Просто покатавшись на Сорочаном Яру у нас в Полтаве с большой горки сразу чувствуется дискомфорт от сильного ветра во время спуска в лицо, да так что слезы аж на уши летят в конце горы.. да солнце глаза режет. А я представляю что будет на горе в Драгобрате, солнце, ветер.. снег. Ну а шлем я думаю нужен обязательно, первый раз на горнолыжный курорт, хотя и есть небольшие навыки катания, но защита должна быть всегда ИМХО.
На Драгобраті без маски робити нічого, це правда; тут навіть шолом відходить на другий план.

Перед поїздкою обов"язково передзвоніть у вищезазначені готелі і поцікавтесь, чи є у них достатня кількість масок для оренди.

І на всякий випадок скажу вам, що маску ще можна взяти у оренду на тривалий період у мережі прокатів "X-Drive", які знаходяться у Яремче, Татарові і Яблуниці. Друзі не раз так робили і все було гаразд. Ось адреса їхнього сайту:

X-DRIVE ski-center | прокат, продаж, сервіс
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые