Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2011
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 14:32   #171 (ссылка)
Всегда на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Вот вот, я так же подумал что там делать нечего будет без маски, спасибо за советы и ответы, заехать в X-Drive скорее всего не получиться.. буду что-то решать уже на Драгобрате в прокате. Видно будет.
  Share with Facebook

Старый 13.02.2011, 00:10   #172 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Salonom Amber , женская линия
Цитата:
Сообщение от Jolie Посмотреть сообщение
Магазинів на Драгобраті є два...

Якщо ви про молоко - то є можливість замовити у господарів готелю, де живете, про доставку молока із села. Принаймні ми так робили; господарі "Кременя" і "Ялинки" нам посприяли у довозі молока нагору. Думаю, це цілком реально.
Были мы на Драге 4-5-6 февраля. 3 дня я пыталась узнать, где же можно хоть что-то купить поесть. Все молчали как партизаны, ответ слышала только один "НЕ ЗНАЮ".
Про "господарив готелей" вообще отдельную тему открывать нужно. Нас кормили только в 9 утра и 18.00 тем, что они считали нужным подать на стол. Мы голодали! Просили за деньги кормить, и слышали ответ: "Я тоби не маты, шоби годувати коли ты бажаешь..." или "хто тебе у таку годину годувати буде?" (это в 21.00!!! нам так ответили в другом отеле). Только в "Хате магната" нашлись адекватные хозяева и нормальный ресторан с меню и графиком работы.

Добавлено через 2 минуты

О, и ещё сообщение для тех, кто хочет в прокате брать сноуборды.... Люди из нашей гостиницы 2 дня искали борды по всему Драгу и только на вторые сутки нашли слабое подобие левой руки

Добавлено через 7 минут

Ещё вспомнила про скипасы. Купили мы по 10 подъёмов, успели подняться только 3 раза и креселку остановили из-за того, что поднялся ветер...... А вот деньги не возвращаются, как и залог 10 грн за карточку....3 дня ветер был - 160 гривен мы им подарили... Говорят: "приижайте ще, скипасы годны 3 роки...." А если я не хочу больше приезжать? Если бы подъёмник работал, а я не катались - тогда другое дело, я виновата была бы. Но тут по техническим причинам я не поднималась, значит деньги вернуть нужно....

Короче, отношение к отдыхающим - ниже среднего. Я разочарована сильно!
  Share with Facebook
Старый 13.02.2011, 16:34   #173 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Salomon Xwings8
Планую їхати 21-23 лютого: 1 день Буковель + 2 дні на Драгобраті.
Шукаю компанію (2-3чол) на трансер на Драгобрат (вранці 22) і назад (ввечері 23) та ночівлю. Нас двоє.
Буду з бусом, тобто доїхати до Ясіней не проблема.
0679918254 Саша
  Share with Facebook
Старый 13.02.2011, 23:36   #174 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
привет всем! Еду на Драгобрат в первый раз! Еду с 7-13 марта!!!! Очень хочеться в это время снег застать! Кто знает, где можно найти долгосрочный прогноз снега????? Может кто-то бывал в это время на Драге? Везде только и пишут, что снег там по май месяц! Билеты уже куплены, жилье забронированно! Так что свалу нет!
  Share with Facebook
Старый 14.02.2011, 19:46   #175 (ссылка)
Hunter

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Сообщение от regina1000 Посмотреть сообщение
привет всем! Еду на Драгобрат в первый раз! Еду с 7-13 марта!!!! Очень хочеться в это время снег застать! Кто знает, где можно найти долгосрочный прогноз снега????? Может кто-то бывал в это время на Драге? Везде только и пишут, что снег там по май месяц! Билеты уже куплены, жилье забронированно! Так что свалу нет!
Драгобрат славен тем , что там за одну ночь может выпасть до метра снега.Еще при СССР умные очкарики высчитали , что Драг -одно из наиболее обласканных снегопадами мест.В марте там традиционно высокий сезон...
  Share with Facebook
Старый 14.02.2011, 23:52   #176 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Спасибо!!! Вы меня сильно приободрили!!!!! Очень хочеться покататься именно 8 марта! Ведь из Одессы мы едим именно за снегом!!!!! Правда в прошлом году выпало наверно за все года!!!! Но на лыжах у нас можно покаться только летом, на водных.....:ok:
  Share with Facebook
+ Keks :) Gera
Старый 15.02.2011, 09:16   #177 (ссылка)
Новичок

Снаряга: atomic betacarve
Снег будет, почти гарантия! Уже 4 года подряд в это время снег есть, а где жить будете? На Драг нужно все брать с собой, даже если с питанием размещаетесь, там все весьма дорого. Удачи!
  Share with Facebook
Старый 15.02.2011, 09:22   #178 (ссылка)
Всегда на форуме

Цитата:
Сообщение от peter29 Посмотреть сообщение
Снег будет, почти гарантия! Уже 4 года подряд в это время снег есть, а где жить будете? На Драг нужно все брать с собой, даже если с питанием размещаетесь, там все весьма дорого. Удачи!
Скажите пожалуйста, едем с 2-х разовым питанием, будем жить в отеле "Драгобрат" скорее всего, как у них там кормят? Кто что может сказать? С собой конечно брать будем много еды, ибо дорого да и как кормить будут тяжело угадать. А тут отзывы почитаешь про кормежку то страшно становиться
  Share with Facebook
Старый 15.02.2011, 10:14   #179 (ссылка)
Координатор Форума

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Сообщение от regina1000 Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Вы меня сильно приободрили!!!!! Очень хочеться покататься именно 8 марта!
На 8 березня практично кожного року прекрасна погода - і сонце, і стабільні снігопади. Gera і peter29 праві - березень - це високий сезон для Драгобрата і за останні 4 років я не пригадую, щоб там не було снігу, якраз навпаки - завжди у 7-10 числа активно сипало і світило сонце.

Цитата:
Сообщение от saleon Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, едем с 2-х разовым питанием, будем жить в отеле "Драгобрат" скорее всего, как у них там кормят? Кто что может сказать? С собой конечно брать будем много еды, ибо дорого да и как кормиться будут тяжело угадать. А тут отзывы почитаешь про кормежку то страшно становиться
З харчуванням у готелі "Драгобрат" завжди було тяжко - принаймні позитивних відгуків про тамтешню кухню не чула. На обіди можете ходити у "Шовкову косицю" - там відносно не дуже дорого, скажімо, "У Степана" дорожче, але не скажу, що смачніше.
  Share with Facebook
Старый 15.02.2011, 10:19   #180 (ссылка)
Всегда на форуме

Спасибо Jolie! А сколько в среднем обед стоит в Шовковий косици??
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые