Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 19.02.2011, 10:47   #1061 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kapprizz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: rossignol attraxion
Откатали на Драгобрате с 7-13.02 .
Жили в "Снежных вершинах"у Юстины, проживание и питание очень понравилось. Порции большие(даже огромные)мне не удавалось осилить, вкусно. Чай на травах всегда в баке. У нас было оплачено 2-х разовое питание, но, если хотелось есть, то давали что-то и днем по просьбе. А уж добавку предлагали всегда.
Есть сауна. Номера(мы жили в 2хместном)маленькие, но уютные. Туалет, душ в номере. Хозяева очень радушные.
Сама гостиница довольно далеко от подъемников, но хозяин к подъемникам возил бесплатно.
Катание. Снег бы все время, правда разный. Сначала это был в основном разбитый ратраками лед, но мне такая ледяная крошка даже нравилась. Потом,когда весь снег почти свезли, намело мягкого снега.
Я первый раз была на Драге и понравилось. Много подъемников, трассы разнообразные, люди не хамские. Один минус был-погода, но что тут сделаешь. Ветер сильный наверху постоянно. И, наверное, поэтому креселки работали 2 дня из наших 7.
А еще, конечно, неудобно то, что на центральных подъемниках (ВЛ-1000 и Д(как-то там)нельзя ездить по одному скипасу. остались подъемы, мы подъехали к кассе и за минуту их продали.
Судя по другим отзывам, нам кажется повезло))с отдыхом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 19.02.2011, 10:54   #1062 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
kapprizz - спасибо за мини-отчет, вот скоро будем ехать и хочется знать как можно больше о ситуации в данный момент на Драгобрате. Скажите пожалуйста на счет погоды - ветер сильный я подозревал что будет, а как с температурой?? Какие пределы мороза были за 7 дней?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 09:23   #1063 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kapprizz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: rossignol attraxion
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
kapprizz - спасибо за мини-отчет, вот скоро будем ехать и хочется знать как можно больше о ситуации в данный момент на Драгобрате. Скажите пожалуйста на счет погоды - ветер сильный я подозревал что будет, а как с температурой?? Какие пределы мороза были за 7 дней?
за наши 7 дней у нас было от +2 до -10 внизу, т.е. возле домика. но по температуре комфорта было ощущение -7-15, а то и -20 при совсем сильном ветре. Но это все же меняется)
Drahobrat 6 Day Snow Forecast & Skiing Weather for 1528 m
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 20.02.2011, 22:17   #1064 (посилання)
Новичок
 
Аватар для regina1000
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Всем, привет! Скажите Kapprizz, сколько вам обошлось проживание? Если не секрет? Мы собираемся в "Казку карпат", но отзывов досихпор не откого не слыхала... Жаль!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 22:20   #1065 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для гарбуз
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: правильна
я думаю що дешевшого житла ніж 150 грн. там немає!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2011, 11:08   #1066 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kapprizz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: rossignol attraxion
Цитата:
Коментар від regina1000 Переглянути коментар
Всем, привет! Скажите Kapprizz, сколько вам обошлось проживание? Если не секрет? Мы собираемся в "Казку карпат", но отзывов досихпор не откого не слыхала... Жаль!
ну как, мне на 1 человека 2-х разовое питание, проживание в 2-х местном номере, проезд из Харькова(Харьков-Львов, Львов-Ясиня, Ясиня-Драгобрат) обошлось в 1950грн. т.к. нам организовывали ребята, то в общем-то подробности не уточняли, т.к. все устроило.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2011, 15:15   #1067 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Vikesha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями от поездки. На Драгобрате были в первый раз. Жили в Кремне с 13.02 по 17.02. Понрвилось расположение отеля, гостеприимное отношение Марии и Ильи, девочки в кафе - молодцы, а также Степан в прокате - очень внимательный мужчина!!! Кормили сытно, номера симпатичные, уютные. С изоляцией, конечно, проблемы...: Порадовали цены в прокате: лыжи взр. - 50грн., дет. - 30. Сауна Кремня: симпатично, парилка - супер, а в комнате отдыха прохладно....
С погодой все дни очень повезло. Креселка работала без перебоев. Катались с инструктором Мишей, очень понравился всей семье, включая 5-летнего ребенка. Кому интересно - тел. 0969039396
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) saleon
Старий 21.02.2011, 17:00   #1068 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від saleon Переглянути коментар
kapprizz - спасибо за мини-отчет, вот скоро будем ехать и хочется знать как можно больше о ситуации в данный момент на Драгобрате. Скажите пожалуйста на счет погоды - ветер сильный я подозревал что будет, а как с температурой?? Какие пределы мороза были за 7 дней?
19-го вернулись с Драгобрата. Погода всю неделю была более-менее. В начале недели прыгала где-то до -10, а вот в пт-сб было хужее - внизу около 0. Наверху, конечно, прохладнее, снег не таял, а вот внизу уже была кашица. ночью это все дело подмерзало и ратраками разгрызалось, но если так и дальше, то надолго снега не хватит. Надеюсь, снег еще будет, в конце февраля обычно наметает...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2011, 20:34   #1069 (посилання)
Новичок
 
Аватар для евгений
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan flow8.1 07/08
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста хорошую сауну или баню на Драгобрате!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2011, 21:17   #1070 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
В Эридане раньше была неплохая, как сейчас не знаю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00998 (73%)3 (27%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564485247122755 (61%)1552 (35%)182 (4%)