Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 17:57   #141 (ссылка)
Человек Скользящий

Сейчас: вне форума

Снаряга: Gecko Moment, Night Duke, Jah Train and Love Marker
Как по мне - Бук опасен и не интересен. Только чтобы закрыть сезон весной, когда снега нигде уже нет. Но и ломов и дурней там тоже уже нет ) (или почти нет). А Драг недорог, точно так же как и везде, разница сумм на неделю +- 50 уе исходя из сумм затрат порядка 400 уе в неделю. А теперь скажите сколько выйдет Бук, если жить именно в Буковеле, а не в 15-30 км от него? Мой выбор ясен, никому его не навязываю. Хотя новичкам там труднее )

ЗЫ может уже и оффтоп ))
  Share with Facebook

Старый 07.12.2011, 19:54   #142 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Elan flow8.1 07/08
Каждому своё! Я люблю Драгобрат, есть в нем что то притягательное))))))
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 00:24   #143 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: свои
Цены-это понятие растяжимое.На днях предлагали Славское по300гр. в день, а я решил, что лучше поеду на Драг по 200гр. при одинаковом сервисе. Хотя и на Драге можно можно найти и дешевле и дороже. Ищите прямые контакты, а не через посредников. Плюс Драга-это отсутствие вип персон, а минус поцарапанный скользяк.
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 08:26   #144 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: СНОУБОРД LAMAR
в прошлом году я на драге сноуборд поцарапал конкретно на новый год
а в этом всё равно может в марте туда поеду
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 08:34   #145 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Сообщение от КУЗЬМА Посмотреть сообщение
в прошлом году я на драге сноуборд поцарапал конкретно на новый год
а в этом всё равно может в марте туда поеду
Знакомый на Чегете на новых лыжах вырвал кант, вот это я понимаю,

А цапараный скользяк - суровая правда украинских курортов, не переживай )
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 09:15   #146 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от mapaha21 Посмотреть сообщение
Цены-это понятие растяжимое.На днях предлагали Славское по300гр. в день, а я решил, что лучше поеду на Драг по 200гр. при одинаковом сервисе. Хотя и на Драге можно можно найти и дешевле и дороже. Ищите прямые контакты, а не через посредников. Плюс Драга-это отсутствие вип персон, а минус поцарапанный скользяк.
А можно подумать, где-то у нас есть курорты, где нельзя поцарапать скользяк? Да и в чем проблема, если даже поцарапается? Не ездить лесом, только строго по центру трассы? Так даже на трассе случаются приколы, у меня друг СЛОМАЛ Fischer RC4 прямо на трассе (да, талант надо иметь )
А насчет денег - на Драге дешевле 200 очень трудно найти. Разве что получить скидку за массовость? Но как по мне, так это вполне вменяемая стоимость для нашей страны, поинтересуйтесь сколько стоит ночь в каком-нить за...м мотеле на трассе с отвратительным завтраком (если он вообще будет) и хамским отношением.
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 11:25   #147 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
Вэбка заработала

Панорамний вигляд урочища "Драгобрат"
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 11:28   #148 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: ROSSIGNOL AXIUM X'09
Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
400 грн - это 50 подъёмов на 2 подъёмника. А "тысяча с чемто" - на все буковельские (их больше, чем 2) на 5 дней катания. И это, неужели 50 подъёмов хватает на 5-6 дней катания? (10 подъёмов в день???). Словом, плохое сравнение, явно не в пользу Драга.
В данном случае я писал про новичков, им то 50 спусков хватит выше крыши.

Но вот то что Вы пишите, что бук для новичков по сравнению с драгом лучше, согласен на все 100%. Единственное чем тут лучше драг - меньше ломов, но именно в этом и причина, трассы тут не для новичков, точнее для учебы тут практически ничего нет.

Но не забывайте, сравнивая Драг и Бук, где вы живете. Я к примеру предпочитаю Вотавилю, потому что я с горки через 5 минуты уже у себя в номере душ принимаю. А на буковеле еду потный в машине куда-то. А вот если поселиться под горкой, то Драг покажется дешовкой, про это не надо забывать
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 11:30   #149 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Сообщение от Yurez Посмотреть сообщение

Мало чего видно, но судя по деревьям, пока маловато (
  Share with Facebook
Старый 08.12.2011, 11:44   #150 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: ROSSIGNOL AXIUM X'09
Цитата:
Сообщение от kris Посмотреть сообщение
А можно подумать, где-то у нас есть курорты, где нельзя поцарапать скользяк? Да и в чем проблема, если даже поцарапается? Не ездить лесом, только строго по центру трассы? Так даже на трассе случаются приколы, у меня друг СЛОМАЛ Fischer RC4 прямо на трассе (да, талант надо иметь )
отношением.
Та да, я в прошлом году на весь скользяк получил царапину в 3-4 мм, абыдна.
Кстати как можно сломать лыжню? А то я в прошлый раз, решил с центральной трассы поехать леском к подъемнику который возле Вотавилю ну и там прыгнуть надо было, прыгнуть то прыгнул, даже приземлился нормально, но уже у самого обрывчика, взял резко влево и в итоге резко влетел в корни дерева. Все это вышло в "замедленной съемке", даже успело подумать, все писец моим лыжам, так как в промерзшую землю и корни они входили перпендикулярно. В итоге, фиг там, они вынулись градусов на 40-50 и я успешно коленом влетел в те самые корни. А лыжи остались целы.

Просто с другом пытались поломать его 10 летние Salomonы нифига не вышло
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые