Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2012
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 09:54   #311 (ссылка)
Недавно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: Burton Feather 40
Цитата:
Сообщение от Yuki Toe Посмотреть сообщение
Приветствую ). А почему в Тернополь ? Я думал что Ивано-Франковск ближе. ?)
и вам здравствуйте)) все просто в Ивано-Франковск поезд прибывает в 19.50. сдается мне что будет сложнее доехать.... или я не права?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от КУЗЬМА Посмотреть сообщение
всё правильно- с Тернополя быстрее доедете до драга-а попутчиков шукайте на вокзале в тернополе утром.
Слабовато конечно представляю как у нас это получиться)) но очень не хочется ехать рейсовым автобусом, он эти несчастные 200 км едет пол дня, собирая всех бабулек во всех деревнях по дороге((
  Share with Facebook

Старый 10.01.2012, 10:05   #312 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Сообщение от КУЗЬМА Посмотреть сообщение
всё правильно- с Тернополя быстрее доедете до драга-а попутчиков шукайте на вокзале в тернополе утром.
Ну если петля в 150 км - это "быстрее"... Сомнительно будет найти попутчиков на вокзале в Тернополе, т.к. трансфер на машине золотой получается. 250км*2=500км, даже если брать по 3 грн/км... Я бы на электричке до Ивано-Франковска доехал

Додано через 4 хвилини

Цитата:
Сообщение от naftalin Посмотреть сообщение
и вам здравствуйте)) все просто в Ивано-Франковск поезд прибывает в 19.50. сдается мне что будет сложнее доехать.... или я не права?
Если договоритесь о трансфере с отелем, то без проблем (только проконтролируйте раза три в течение дня ) ). Как раз в это время во франковск много народу едет на обратные поезда, а трансферщики сами как правило из Ясиней, Яремчи, из самого Франковска мне не попадались пока.
Цитата:
Слабовато конечно представляю как у нас это получиться)) но очень не хочется ехать рейсовым автобусом, он эти несчастные 200 км едет пол дня, собирая всех бабулек во всех деревнях по дороге((
Подберите поезд до Франковска, их там есть
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 10:11   #313 (ссылка)
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от kris Посмотреть сообщение
Если договоритесь о трансфере с отелем, то без проблем (только проконтролируйте раза три в течение дня ) ). Как раз в это время во франковск много народу едет на обратные поезда, а трансферщики сами как правило из Ясиней, Яремчи, из самого Франковска мне не попадались пока.

Подберите поезд до Франковска, их там есть
отель трансфер может предоставить только из Ясиней. как из И.Ф. ехать - ума не приложу. в это время рейсовых автобусов нет. остается только такси.

Подобрать поезд из Днепропетровска))) до ИФ - он идет 2 раза в неделю, с вышеуказанным прибытием)) все остальное только до Тернополя)
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 10:23   #314 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
отель трансфер может предоставить только из Ясиней. как из И.Ф. ехать - ума не приложу. в это время рейсовых автобусов нет. остается только такси.
Звоните в любой другой отель, там все брат-сват-кум, телефон какой-нить да дадут. Я первые несколько лет ездил через отель Эдельвейс в Ясинях. У них был такой водитель Вася Шумахер. В гололед на Ниве из Франковска за 1,5-2 часа приезжали
Цитата:
Подобрать поезд из Днепропетровска))) до ИФ - он идет 2 раза в неделю, с вышеуказанным прибытием)) все остальное только до Тернополя)
Я имел ввиду поезд от тернополя до франковска. Если совсем уже туго. Но идут они тоже по 5 часов. Так что лучше напрямую до франковска или с пересадкой через киев.
Ну и для совсем уж извращенных: через Львов, зато сразу в Ясиня раховским поездом Но это скорее вариант для "забухать на 2 дня в поезде"
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 10:49   #315 (ссылка)
Недавно на форуме

kris, Спасибо)) буду что то думать)
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 20:08   #316 (ссылка)
KiteGlobal

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Не знаю куда вставить ...
Обещанная ссылка на отчет Юры о покорении Драгобрата с кайтом )

Тростян.ком - Сайт почитателей горы Тростян
  Share with Facebook
Старый 10.01.2012, 20:59   #317 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Metron EX
Цитата:
ищем попутчиков на трансфер до Ясиней. потом на Драгобрат. прибываем в Тернополь в 5.57 - 6.02.12
ой, забыла на двое)
Едем тоже трускавецким и тоже до Тернополя и тоже на Драгобрат и тоже 5.02. выезжаем, только из Днепродзержинска. Но то мелочь, главное есть потенциальные попутчики!
  Share with Facebook
Старый 11.01.2012, 02:09   #318 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Сообщение от Glosster Посмотреть сообщение
Едем тоже трускавецким и тоже до Тернополя и тоже на Драгобрат и тоже 5.02. выезжаем, только из Днепродзержинска. Но то мелочь, главное есть потенциальные попутчики!
А на сколько дней едете,билеты назад уже есть,на какое число?
может с вами пристроиться,а то у меня с попутчиками в карпаты напряг
  Share with Facebook
Старый 11.01.2012, 06:54   #319 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Atomic Metron EX
На пять, одиннадцатого съезжаем, билеты взяли пока только туда, назад с купе пока напряг, плацкарта валом. Присоединяйся, если что, мы не злые. Будут мысли- пиши в личку.
  Share with Facebook
Старый 11.01.2012, 13:23   #320 (ссылка)
Новичок

Снаряга: прокатные :)
Люди отпишитесь, как сейчас там со снегом? Есть корки льда на спусках? Веб камера не панацея.....
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые