Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2012, 15:30   #1581 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Trident
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как сегодня было на Драгобрате? Я сейчас на Буке, тут до обеда была метель... Думаю завтра съездить на Драгобрат (ездил в прошлом году - понравилось), ну и соответственно появились вопросы:

1. Машину лучше оставить в Ясене и подняться на Уазике?
2. В этом году подняться на УАЗе стоит 250 (4 человека)?
3. Очень хочется завтра подняться по правой креселке , кажись на гору Стог, и спуститься через лесок вниз. Креселка работает? Не стремно спускаться (1-новичок)?

Заранее огромное спасибо за Ваши ответы и советы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 15:37   #1582 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Trident Переглянути коментар
Думаю завтра съездить на Драгобрат
завтра там молоко будет и снег походу, может и кресло работать не будет.
просвет ожидается в понедельник, во вторник усилится ветер, ну а джекпот на драге в среду!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 16:33   #1583 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Trident
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
завтра там молоко будет и снег походу, может и кресло работать не будет.
просвет ожидается в понедельник, во вторник усилится ветер, ну а джекпот на драге в среду!
В среду я уже домой
Не подскажите номер мобильника, кто даст инфу часов в 9 утра мона ехать на Драгобрат или нет? Я приперся за 1200 км. покататься - обидны пустые пробеги...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 16:45   #1584 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mapaha21
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Люботин

Снаряга: своя
Цитата:
Коментар від Trident Переглянути коментар
Не подскажите номер мобильника, кто даст инфу часов в 9 утра мона ехать на Драгобрат или нет? Я приперся за 1200 км. покататься - обидны пустые пробеги..
Недавно кто то давал телефоны инструкторов на Драгобрате.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 18:03   #1585 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kris
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Atomic Nomad Black Eye Ti 2010
Цитата:
Коментар від Freshsound Переглянути коментар
Друзья а сколько до Драгобрата с Ивано-Франковска (поезд или автобус) по времени ехать до Ясиня, сколько занимает подьем на сам Драгобрат по времени. Просто еще мы с женой там не бывали, пока. (Число еще обдумывается)Планируем 2-3 дня покатать, вот только как назад до Ивано-Франковска? Есть какое нибуть расписание електричек от Ясиня. Чтоб как то время планировать и не остаться на ночь на улице.
Едьте на маршрутке, они прямо от вокзала ходят. Или на рейсовом автобусе. Дизель - для экстремалов, по времени еще хуже автобуса получится. Если хотите быстро - звоните в отель и договариваетесь насчет индивидуальной доставки: около 400грн до Ясини. В остальном Геолог верно сказал.
Цитата:
Коментар від Trident Переглянути коментар
1. Машину лучше оставить в Ясене и подняться на Уазике?
2. В этом году подняться на УАЗе стоит 250 (4 человека)?
1. Смотря какая у вас машина Если клиренс 250 и полный привод, то можно и на своей...
2. Можно договориться за 200 (но тяжко). Можно и вшестером, если без груза и комфорта. А можно подсесть на ГАЗ-66 или длинный УАЗик, там места подешевле будут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 23:06   #1586 (посилання)
Новичок
 
Аватар для edelweiss14
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Яремче

Снаряга: Rossignol Scratch Brigade 2008, Salomon Scrambler 2005, Байк - Specialized Demo 7 II 2008
На своєму авто без шипованих покришок або без ланцюгів не радив би, особливо після сильних снігопадів, коли дорога ще не підсипана. Їхав якось на L 200, - при кліренсі у 215 мм (не пороли дном ніде) і зимовій резині, місцями просто з’їжджали як на санях, - навіть на передачі, по ожеледі просто не було за що зачепитися тим же покришкам. Коротше, тут або виграв або програв. Виграв, все ок, всі довольні. Не виграв, - бажання жити посилюється, можна згадати положення цивільного кодексу про гарантію і т.д. В крайньому випадку практикують витягання з кюветів "шістдесят шостим"
А взагалі, можна дзвонити до місцевих перевізників і розпитувати стан дороги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 23:34   #1587 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Я в лютому збираюсь на Драг, до цього ще там не був. Вирішив глянути вартість крісельного підйомнику заглянув сюди http://adrenalin-ua.com/uk/tours-a-t...rat-ski-slopes і зрозумів що на Драгі два крісельних підйомника (до сьогодні думав що тільки один)
Підскажіть будь ласка яка із цих двух трас (де кріселка) буде більш цікава для хорошої каталки?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 23:45   #1588 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Slavko_D Переглянути коментар
буде більш цікава для хорошої каталки?
правая креселка(Пашина) какая тянет на Стог почти. хороший выход к Пашиным Елкам с отличным началом со Стога.
крайняя левая креселка хороша для новичков, пологий склон
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2012, 23:50   #1589 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
правая креселка(Пашина)
Довжиною 1250м. біля "Ялинки"?
Сорі я Пашу не знаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2012, 00:03   #1590 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Slavko_D Переглянути коментар
Довжиною 1250м. біля "Ялинки"?
Сорі я Пашу не знаю
да

я с ним тоже не знаком, если что..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)