Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Драгобрат > Драгобрат сезон 2024
Драгобрат отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.03.2012, 12:18   #1721 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kirilladrenalin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: lviv

Снаряга: svoi :)
Цитата:
Коментар від kris Переглянути коментар
А де ж там вечірки проводити? Отель непоганий, але місця для вечірки там здається взагалі немає?

Вася дуж класний і розумний чел,від столовки яка була(ступарь)він добудував ціле приміщення!вхід прям через середину!в двох словах..багато місця,халявні ціни(порівняно))класна туса))можливо покишо єдине місце для проведення толкових снігових вечірок))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2012, 15:05   #1722 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Andrew_Nenko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv, Kosiv

Снаряга: Amplid declaration. Specialized P2 AM +Marzocchi 66 LS1ATA
Цитата:
Коментар від Gora Переглянути коментар
Привіт. Ми будем в 12 місяців, знали б швидше жили б в хаті магнат) До вас на мега вечірку можна буде приєднатися
У "Вотавілю" завжди гарні вечірки: якісна музика, привітна атмосфера, народ розігрівається так, що в танцях дострибує до стелі. І знаходиться готель в 5 метрах від "12 місяців", тому завітайте туди, подивіться самі що до чого


  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2012, 17:38   #1723 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shawn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nidecker Axis
Привет. Кто сейчас на Драгобрате, или только оттуда вернулся, как там сейчас погода и состояние склонов? Хочу съёздить покататься пару дней, вот думаю стоит или нет? Еду катать в Карпаты первый раз) (только в этом году встал на борд) )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2012, 20:04   #1724 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Andrew_Nenko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv, Kosiv

Снаряга: Amplid declaration. Specialized P2 AM +Marzocchi 66 LS1ATA
Цитата:
Коментар від Shawn Переглянути коментар
Привет. Кто сейчас на Драгобрате, или только оттуда вернулся, как там сейчас погода и состояние склонов? Хочу съёздить покататься пару дней, вот думаю стоит или нет? Еду катать в Карпаты первый раз) (только в этом году встал на борд) )
читаем отзывы о состоянии склонов:
http://extreme.com.ua/forum/dragobra...2012-a-57.html
снег ещё долго будет лежать, между ёлок вообще всё отлично
Смотрим вебкамеру:
Веб камера - Горнолыжный комплекс ДРАГОБРАТ
и смотрим - по прогнозу морозы продолжаются, опять будет падать снег
Drahobrat 6 Day Snow Forecast & Skiing Weather for 1703 m

Если уровень катания начинающий, то ёлочки впринципе и не нужны, а того снега, что лежит на склонах, хватит аж до мая
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2012, 23:21   #1725 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shawn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Nidecker Axis
Ок, отлично! Спасибо. Взял уже билеты, съезжу пару дней покатаюсь)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2012, 07:05   #1726 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
После вчерашнего паудердэя всю ночь шел снег. И сейчас метет с диким ветром. Но при таком ветрюгане вопрос включения подъемников остается открытым. За окном -8, снег, пурга.... Весна....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2012, 20:32   #1727 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Вернулись сегодня с Драгобрата. Ездили с ребятами со snowbording.od.ua. Отдельный им сенкс за отличную организацию процесса и за то, что просто отличные чуваки ))

Сноуфорекаст не обманул, но мы даже не ожидали насколько. Пятница - чуток свежего на укатанном льду и "бетоне" никого не расстроил, а даже наоборот) Орги катнули Близницу, их туда малый ратрак закинул (50 или 30 грн с чела, если не ошибаюсь). Мы прошляпили это и довольствовались малым - наличием катабельного снега везде )) Суббота!!! Это феерично, мать его!! Видимость 0, ветер 60км\ч, крупа, -8 за бортом и полная башка глюков, фик поймешь едешь, стоишь или уже обратно катишь )) Но все клали на неустроенность природы-матушки и катали по полной. Последний день марта был как чувствительный пинок от уходящей зимы ) Но зато на следующий день из-за всего этого безобразия случился паудер-дей и это был один из самых вкусных дней на Драге всех времен ))

Резюмирую! Кто не был на Драге в эти выхи тот практически не жил ))
Снега еще ой как много, но насчет свежего сами понимаете )

Ну и фоток сколько-то, за них отдельное спасибо Stockholm
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6507_новый размер.JPG
Переглядів: 447
Розмір:  286,2 КБ
ID:	15819Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0289_новый размер.jpg
Переглядів: 384
Розмір:  131,7 КБ
ID:	15813Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0336_новый размер.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  241,0 КБ
ID:	15820Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0357_новый размер.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  362,4 КБ
ID:	15821Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0294_новый размер.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  445,9 КБ
ID:	15814Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0327_новый размер.jpg
Переглядів: 330
Розмір:  155,5 КБ
ID:	15818Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0306_новый размер.jpg
Переглядів: 355
Розмір:  280,7 КБ
ID:	15815Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0313_новый размер.jpg
Переглядів: 397
Розмір:  192,5 КБ
ID:	15816Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _IGP0323_новый размер.jpg
Переглядів: 340
Розмір:  182,6 КБ
ID:	15817

И коротенький ролик воскресной каталки, первый спуск )

Востаннє редагував Niroman: 03.04.2012 о 12:38.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2012, 09:07   #1728 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Приєднуюсь до Niroman, ці вихідні то було шось, Такого драйву як в суботу Я ще не відчував, були моменти що дах ївже поїхав, відчуття невагомості - то було так ніби світ перевернувся догори ногами. І в тому хаосі ми навіть не думали йти зі схилу) бо трасою то не назвеш Ну а неділя, то взагалі - Наша маленька 5.5 річна Андріяна з"їхала біля 30 разів!!! Мала практично Об"їхала весь Драг, Ще недавно вона не дуже любила Павдер, тепер все, балдіє. То було казково. Фото викладу пізніше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2012, 20:24   #1729 (посилання)
Make SkiTour Great Again!
 
Аватар для Nickel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Поддерживаю всех кто с восхищением говорил о прошлых выходных проведенных на Драгобрате.

Да, погода в субботу была жесть. Ветер с мелкой снежной крупой больно "сек" открытые части лица. Видимость иногда была 2-3 метра. Временами "чувство склона" терялось. Я пару раз навернулся, когда думая что еле ползу, на ходах въезжал в какие-то сугробы.
НО!, обо всем этом забывалось когда ты спускался чуть ниже и попадал на потрясающий снег. Кулуар возле Допеля, лесок там же, ручей, ёлки возле ВЛки. М-м-м это была сказка.

Зато в воскресенье, 1-го апреля, погода пошутила над всеми капитально. ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ начался ночью с отличного снегопада. К утру все было засыпано свежим снегом. Погода была потрясающей.

Катание было сказочным. Я был дико рад что взял широкие лыжи. Море фана, драйв ... после спусков я улыбался как идиот. Я знаю, вы меня понимаете, но как объяснить это людям которые никогда не были в горах, не видели эту красоту, не испытывали этих эмоций. Разговор слепого с глухим. Ну да ладно, это лирика.

Несколько фотографий.

Лёлек и Болек на подьемнике.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1 Драг 1 апреля.jpg
Переглядів: 413
Розмір:  334,3 КБ
ID:	15828
Лёлек повыше и на скибордах, Болек поменьше, но на 185 Armada JJ. А может и наоборот, я бл.. в этих польских героях запутался.

Откроем имена героев. Саша - мой друг и классный спутник во всех приключениях.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2 Драг 1 апреля.jpg
Переглядів: 421
Розмір:  343,9 КБ
ID:	15829
Чувак на скибордах, да в пухлом снегу. У-у-у, как люто он ругался, падал, потом ругался, снова падал. Но при этом улыбался (в тот день мы постоянно улыбались как идиоты - может стоит задуматься?).

Автор сего опуса.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3 Драг 1 апреля.jpg
Переглядів: 423
Розмір:  320,1 КБ
ID:	15825

Иногда мне хотелось еще раз прыгнуть "вооон на том бугорке". Брал лыжи, шел, и прыгал. Охота пуще неволи :-)
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4 Драг 1 апреля.jpg
Переглядів: 328
Розмір:  389,4 КБ
ID:	15826

Отдельно в этой поездке стоят встречи. Не знаю как сложились звезды, но я встретил массу замечательных и интересных людей.
Антон - парень будучи во Львове, в коммандировке, на выходных решил поехать на Драг покататься. Ночью, его сонного, проводник случайно высадил на каком то Богом забытом полустанке. Жилья нет. Чувак несколько часов шел по рельсам по направлению следующей станции. Ночью! В Карпатах! Я бы со страха обделался бы, а он шел. Вот как велико было желание кататься!
Gora - случайная встреча в баре Вотавилю. Приятно!
Niroman - я сидел недалеко от Вас, под навесиком внизу Допеля. Я смотрел на Вас с товарищем и думал - пипец, какие крутые чуваки. Нет честно, без шуток. Я сидел и думал - у меня тоже такие лыжи, может и на меня кто, когда посмотрит и скажет КРУТЬ!
Sova - девушка на ЖеЖеях. Если я оказываюсь в месте связанном с внетрассовым катаним, стабильно Вы уже там. Драг в в паудердей - Вы, начало подъема на Гембу на мартовские праздники - снова Вы.
Леша aka Alex. Офигенно было смотреть как ты катался. Кстати тоже JJ.
Галина из Львова. Я попросил нас с другом сфотографировать и Галина спокойно достав фотоаппарат сфотографировала. Разговорившись, мы выяснили, что уже пересекались на поляне, там был кикер, внизу Гембы.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5 Драг 1 апреля.jpg
Переглядів: 551
Розмір:  295,6 КБ
ID:	15827
Потом классно покатались с Галиной и её спутником. Они показали просто обалденный вариант спуска в русло ручья. Спуск был по колено в снегу - я не вру. Замечательная девушка, очень красиво катается.

Я наверное слишком много написал, простите - эмоции. Но, блин, это были - ДВА НЕЗАБЫВАЕМЫХ ДНЯ!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2012, 21:27   #1730 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
После вчерашнего светопреставления с ураганным ветром, полным отсутствием видимости, ввиду сумасшедшего снега и неработающими подъемниками (кроме Пашиного бугеля), сегодняшний день начался солнцем, безветрием и..... +5. Весна, товарищи, берет свое. Фрирайд в пухляке закончился так и не начавшись. Уже в 10 снег даже в елках на неосвещенных склонах был как наждачка, которая тебя просто тормозит на месте. И это на 1600. Лыжи смазаны - если чо. Пришлось покарвить на трассе. Ниче - тоже иногда полезно . Зато на всей горе не более 20 человек, в отеле мы одни, цены ниже плинтуса, солнце, весна, красота!
Завтра до обеда еще покатаем трассу, потом отдыхать - и на сплав...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Кубок світу WC 2023-2024 HappySkier FIS территория 149 05.04.2024 08:00
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today018910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94794638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)