Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2012
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.09.2012, 18:52   #1811 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Фаны "Игры престолов" заценят))
  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 09:28   #1812 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Врединка наверно не только отлично разбирается в грамматике русского языка, но и думает похожим образом. Просто "благодушно потворствует нашему скудоумию" .

З.Ы. Сорри
  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 11:23   #1813 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL


Ха!
  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 20:30   #1814 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см

  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 23:12   #1815 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
  Share with Facebook
Старий 24.09.2012, 09:34   #1816 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Когда-то с коллегой очень сильно бухали, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

*****

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком : КУДАБЛЯ!!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 10 штук на новый(
  Share with Facebook
Старий 24.09.2012, 13:00   #1817 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для MrTurbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Свои :)
  Share with Facebook
Старий 24.09.2012, 13:58   #1818 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Уважаемая Анджелина Джоли, пишет вам зрелый, не верящий в сказки, но полный энтузиазма парень из славного города Киева! Скоро я получу свой не маловажный в моей жизни второй диплом и пущусь в свободное плавание! Заняв крупную сумму денег, я его просто напросто куплю. Как это и делает основная часть студентов нашего славного города! Конечно, было бы намного лучше учись я в Великобритании или хотя бы в Китае. Но получилось так что я очень сильно люблю свою Родину в частности свой город, и помогаю учителям улучшить свое финансовое положение, прокормить семью, построить гараж, постелить брусчатку, газон во дворе, купить автомобиль и игровую площадку для детей! Так о чем я. А да! Пишу я вам с маленькой просьбой взять меня в ряды миротворцев и послом доброй воли ООН! Я конечно не миллионер, но артист ещё тот! Хочу побывать в Камбодже, в Танзании, в Сьерре - Леоне, в Намибии, в лагере афганских беженцев в Пакистане и иранских беженцев в Иордании! Я готов улучшить свой английский с Элементари до Интермедиат ради этого дела! Замолвите за меня словечко Пак Ги Муну! Я ответственный, коммуникабельный, пунктуальный, целеустремленный, умею работать в коллективе, быть исполнительным и без вредных привычек. Опыт работы, думаю, не важен. Потому что я знаю, что к этой работе нужно подходить с душой. Резюме отправлю, как только переведу его на английский язык! Да и кстати передайте привет Брэду от меня, Талги и лысого Казбека мы его большие фанаты! И Меган Фокс лично от меня и Натали Портман тоже и Брюсу Уиллису и Уилл Смиту и Мэту Дэймону и Николь из Пусикат Долсс тут мама просит ещё Стасу Михайлову и Грише Лепсу только вы, наверное, их не знаете! Ну, если что вдруг или где-нибудь, то обязательно передайте! Пока!
_________________
  Share with Facebook
Старий 24.09.2012, 16:57   #1819 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slavko_D
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Лыжи - Volkl Mantra 11/12 177 + Marker Griffon Demo 2013 МТВ - Kellys Scarpe-11
Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки? "
  Share with Facebook
Старий 24.09.2012, 17:29   #1820 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Открытие сезона 2012 Sheridan Наши Новости 229 15.11.2011 22:29
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)