Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2012
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.06.2012, 19:49   #1351 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Как не личка ?

давай, жду. мобильный в профиле.
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 20:08   #1352 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Скоро. А пока - СМЕШИНКИ! Баян, но классный



Добавлено через 4 минуты

  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:11   #1353 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
это не Смешинкофорум. Мне закрыть эту тему - как два пальца. Что мы потеряем? Что потеряет от закрытия этой темы Форум о горных лыжах №1 в стране? Да ничего
Ну просто Творец и Вершитель судеб)) А, ну да, я совсем забыл чьё сие детище №1 на просторах, извини, тогда тебе действительно можно язвить и умничать))

Sheridan, я смотрю ты в СВОИХ Смешинках прям естественный отбор устроил, просто высшую рассу надеешься вывести - настоящих арийцев!
Правда, ты удивляешь меня порой, чем обязан такому навязчивому вниманию?

Действительно, если это не Смешинкофорум, и он не претендует тоже на 1-е место по искромётности юмора, так может не стоит своими эссе выносить людям мозг? Со своим конечно делай что хочешь

Не все живут в нэте, не все шерстят Фишки.нет и т.д., у людей есть жёны, семьи которым они посвящают своё время, а не убивают его поиском шикарных, свежайших и остроумных анекдотов. Баян - это слишком условно, и понятие его у каждого своё.

Реально, забей и улыбнись:wink:

Добавлено через 16 минут



  Share with Facebook
Баян Rain :) missy, fenix_x9
Старий 20.06.2012, 21:15   #1354 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Фандорин, ты б хоть раз в другие темы кроме Смешинок заглянул, там много интересного...

Футбол
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:19   #1355 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Фандорин, я пытался построить здесь свою Лепру. Мне это частично удалось.

Прости, этот Форум построен на моих идеалах и идеалах людей, которые были рядом вначале и остались практически до сих пор. Мы все хотели качества и мы его добились. Смешинки не показатель, но тут срабатывает максимализм - здесь всё должно быть качественным.

Я уверен, что ты отличный парень, но я не могу по другому обьяснить тебе, что нужно юзать Гугл перед тем, как постить сюда.

Я могу попросить координаторов просто удалять баяны. Но это не метод. Для меня до сих пор остаётся секретом, почему ты пишешь только здесь. Вернее, копипастишь. Я хорошо помню предыдущий разговор на эту тему и твои линки на твой пост и пост "старожила" в буковетке вроде. Тебя обидело меньшее количество плюсиков тогда. Я удивлён

Если важны плюсики, то для чего? Они же ни на что не влияют вообще! Если реально цель только в них, то начни писать - ты уже "старожил"!
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:20   #1356 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
[/QUOTE]Ну скажи, Гагарин, где я ошибаюсь? Только не в личку, ты же сам понимаешь [/QUOTE]

Я не Gagaryn , но отвечу

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Итак. Распишу своё видение Баяна в Смешинках. Выхватить такую оценку можно в двух случаях:

1. Человек запостил картинку, которая уже была выложена буквально на предыдущей странице. Эта оценка говорит - читай, перед тем, как постить.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Salseros, Баян и Об этом уже писали - разные оценки, угу?

Более того, считаю, что, это смешно и более по теме, чем 3-4 поста выше

peace

p.s. Была б зима , сказал бы - иди катайся
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:21   #1357 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Фандорин, ты б хоть раз в другие темы кроме Смешинок заглянул, там много интересного...

Футбол
Извини, я было грешным делом подумал что в "Футболе" только футбол... вот глупый)) потому смешинки о футболе здесь искал.
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:24   #1358 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Более того, считаю, что, это смешно и более по теме, чем 3-4 поста выше
Снега не хватает, Лёх? Ролики, байки, сёрфы, вэйки, кайты не?

Я мог это всё обсудить в личках. Как ты думаешь, почему я этого не сделал?
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:30   #1359 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
А кто ж тебя знает?
Я вот приехал с футбола, отгоняв 2,5 часа, включаю комп - а тут опять 25!
Ну скока ж можно?
Забей!!!
  Share with Facebook
Старий 20.06.2012, 21:31   #1360 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Фандорин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 78
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Фандорин, я пытался построить здесь свою Лепру. Мне это частично удалось.

Прости, этот Форум построен на моих идеалах и идеалах людей, которые были рядом вначале и остались практически до сих пор. Мы все хотели качества и мы его добились. Смешинки не показатель, но тут срабатывает максимализм - здесь всё должно быть качественным.

Я уверен, что ты отличный парень, но я не могу по другому обьяснить тебе, что нужно юзать Гугл перед тем, как постить сюда.

Я могу попросить координаторов просто удалять баяны. Но это не метод. Для меня до сих пор остаётся секретом, почему ты пишешь только здесь. Вернее, копипастишь. Я хорошо помню предыдущий разговор на эту тему и твои линки на твой пост и пост "старожила" в буковетке вроде. Тебя обидело меньшее количество плюсиков тогда. Я удивлён

Если важны плюсики, то для чего? Они же ни на что не влияют вообще! Если реально цель только в них, то начни писать - ты уже "старожил"!
Всё верно, форум заточен под твою Лепру, твои идеалы и идеалы некоторых людей, об этом я и говорю.

А качество таки да, оно есть.

Юзать гугл? Шутишь, да? Ибо я некоторую часть юмора встречал до твоих "смешинок", честно! Прикажешь каждому баянисту линк приподнести? Сорь, но страдать галиматьёй не собираюсь.

Искренне говорю, мне не нужен никакой там модный статус, плюсики и прочее детство, поверь, мне просто тут интересно, а "основной" форум у меня совсем другой
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Открытие сезона 2012 Sheridan Наши Новости 229 15.11.2011 22:29
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)