Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2009
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.05.2009, 16:20   #391 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
крисобілочка
Ice Age 3 [FUN] - Видео
  Share with Facebook
:) belka
Старий 28.05.2009, 07:45   #392 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Випадок у літаку....
Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам отдам 500 долларов! Блондинка отварачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат - Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отварачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет,ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает - Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов, и отворачивается к иллюминатору...
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 08:17   #393 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 09:00   #394 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
lany12: скажи мне
sweet lady: что?
lany12: там на лыжах бегают и из ружей стреляют
sweet lady: бадминтон
lany12: точно!
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 09:09   #395 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Канары, пляж, полный кайф и оттяг...
Пролетает самолет, приземляется на парашюте человек с мобильником и в горных лыжах.
- ...???
- Спакуха, пацаны! Все будет пучком! Следующий самолет везет снег.
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 10:32   #396 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Питання на одному з форумів…
Люди, пожалуйста, помогитя! Cрочно нужна ваша помощь!
В моем компьютере расплодились вирусы!
Мне антивирус так сказал, но я ничего не вижу.
Скажите, как они хоть выглядят? Я учусь на биофаке, изучали много видов, но как компьютерные выглядят нам не говорили.
Я везде искала, микроскоп, к сожалению, на монитор не поставишь, а лупы не хватает их рассмотреть. Как вы их видите, может есть места наибольшего скопления?
И самое главное, как их убить? Может Мистер Мускул их полить? Вот тока бы найти где они находятся.
Я бы в универе давно спросила, но боюсь, там смеяться будут. Не хочется выглядеть полной дурой (меня и так блондинкой обзывают иногда. Не пойму, при чем тут цвет моих волос?).
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 13:30   #397 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Кросавчег! Отличный стёб над попсой + шикарный слух





Остальное тут YouTube - Strikalo's Channel
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 13:45   #398 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Трохи про авто...
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 18:36   #399 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL


"Нассал под кресло. Хорошо!"

"Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку настолько, насколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд."

"Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха".

"Нассал под кресло. Хорошо!"

"С утра проводил инспекцию дома. заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести".

"Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье..... Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук".

"Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала".

"Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "Ой, котик, ты по целому не съедаеш, наверное есть не хочеш". Дура! Я не не доедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать то хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого".

"Нассал под кресло. Хо-ро-шо!"

"с утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа, нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в парке с веток попадали. Ну, я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не ссал, я так - напугать только. Повелась, повелась".

"За ужином Этого кусал на нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое "Буээ!" - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать".

"Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!"

"Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен".

"У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под название пылесос работы не меньше, чем на пол часа. Аесли зассать так как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое...." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то что рукой - шваброй новой не достать".

"Выбрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!"

"Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не повели. Пробовал просто вопить - дрыхнут гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо- швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - непонятно".

"Нассал под кресло. Хорошо, ага".
  Share with Facebook
Старий 28.05.2009, 22:40   #400 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для zhuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhhorod

Снаряга: @tomic
котик бл..ь знакомо
а коли стане заривати какашки в ліноліум після 00,00

но люблю, :aha:
знайомтесь том(1,2), том(3), пукі(4), чак(5), клара+аза і компанія(6)
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  13042008.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  500,9 КБ
ID:	1682  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03062008.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  539,4 КБ
ID:	1683  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18022008.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  441,5 КБ
ID:	1684  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото026.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  377,6 КБ
ID:	1685  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото032.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  231,8 КБ
ID:	1686  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  05072008(003).jpg
Переглядів: 115
Розмір:  311,6 КБ
ID:	1687  
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)