Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2009
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.07.2009, 07:28   #531 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Актуально...
Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие!! 10 лет не виделись!! Соскучились? Расслабились?20 гривен за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 09:18   #532 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
30 відмазок модератора...:aha:
1 Просто так зніс.
2 Випадково видалив.
3 Натиснув не на ту кнопку.
4 Був п'яний і куражився на сайті .
5 Хотів кого-небудь позлити.
6 Від мене пішла дівчина.
7 Просто було таке відчуття, що користувачі стали забувати, хто на сайті господар.
8 На знак протесту проти беззаконня даїшників.
9 До мене прийшла дівчина.
10 Треба було хоч щось грохнути.
11 Не пам'ятаю.
12 Тренувався.
13 Потрібно було зменшити к-ть даних в БД, оскільки у нас не вистачає пам'яті.
14 Це зробив не я, а дівчина, що прийшла до мене.
15 Вибачите, мене муха якась укусила.
16 Іван сказав.
17 Так склалися обставини. ..
18 Так краще, в сенсі дизайну сайту.
19 Моя дівчина мене попросила.
20 Мені було бачення.
21 Хотів залишити про себе пам'ять.
22 До кінця не вірив, що це можливо.
23 Мій син думав, що ця програма - калькулятор.
24 Мені була цікаво - помітили Ви чи ні.
25 *** буду, це востаннє.
26 Несповідимі шляхи адміна (модератора).
27 Після пролитого пива працює тільки ця клавіша.
28 Мені нараховують зарплату залежно від того, скільки разів я це зробив... Не сердіться люди добрі, удома дружина голодна і діти ненагодовані...
29 Я просто не вмію робити нічого іншого...
30 Просто тому, що у мене є така можливість, а у вас немає.
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 10:18   #533 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
И смех и грех

В Балаклаве спасатели сняли с горы Кая-Баш горе-туриста из Ужгорода.

Сотрудники горноспасательного взвода УМЧС Севастополя при помощи пограничников Севастопольского отряда морской охраны спасли двух мужчин, 1978 и 1982 года рождения. Один из них — житель Севастополя, другой — из Ужгорода.
— С их слов, молодые люди плыли на надувном матрасе вдоль побережья, но в какой-то момент появилась реальная опасность стать унесенными ветром, — рассказал сотрудник горноспасательного взвода Александр Ступак. — И в этой ситуации они приняли верное решение и высадились на берег у подножия горы Кая-Баш (205 м), что находится в Балаклаве чуть дальше пляжа «Васили» в сторону Яшмового пляжа.



Прохода по берегу не было, и матрасники стали взбираться вверх по крутым осыпям. Преодолев на четвереньках половину склона, поняли, что дальше идти бессмысленно, так как гора слишком крутая, а вниз уже не спуститься. К вечеру они позвонили в МЧС.
В Балаклаве спасателей взял на борт пограничный катер и высадил на прибрежном камне у подножия горы, где на скальной полке сидела пара терпящих бедствие. Их обнаружили, организовали страховку, спустили на берег и на катере доставили в Балаклаву.

Источник:ua-reporter

Санчес, ты жгешь!
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 10:24   #534 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Великий тенис це дуже добре...
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 10:36   #535 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
АААААААААААА!!!!!!1 Санчес - матрасник!!!!!!!

Ну и звезда, конечно Удивительно, что на скале он не был в роликах
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 10:42   #536 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Самый страшный корабль — это корабль, перевозящий кукол–пупсов в шторм. Представляете, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"




ЗЫ. я просто пацталом..... Санчес лучший........
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 11:26   #537 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Служил в краях далёких, на подводной лодке командир, который очень любил пострелять. Даже в дальние походы с собой винтовку брал. Какую дичь заметит с капитанского мостика, так всё пристрелить норовит.
Видать, папа у него был сибирский охотник, белке в глаз бил без промаха.
Надо сказать, что капитан этот стрелял тоже неплохо.
Так вот, всплыли они как-то у скалистого родного берега, и заметил вдруг капитан со своего мостика,
что на утёсе олень стоит, да так красиво, гордый такой, одинокий, на фоне хмурого северного неба.
Принесли кэпу винтовку, он тщательно прицелился, все свободные от вахты сбежались посмотреть на это представление, ставки делать стали, попадёт или нет...
Раздаётся выстрел, олень как подкошенный падает с обрыва в воду, за ним следом летят нарты с чукчей...
Короткая немая сцена...
Срочное погружение!!!!!!
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 21:38   #538 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
неужели БОРИС II ???



А НЕТ,ЕЩЕ УЧИТСЯ И УЧИТСЯ

  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 21:50   #539 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Игрус, этой теме уже два дня. Походу фотограф сильно неправ. Уверен, что он пожалеет о выложенных фотографиях. Нельзя так.
  Share with Facebook
Старий 10.07.2009, 22:11   #540 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
Сотрудники горноспасательного взвода УМЧС Севастополя при помощи пограничников Севастопольского отряда морской охраны спасли двух мужчин, 1978 и 1982 года рождения. Один из них — житель Севастополя, другой — из Ужгорода.
— С их слов, молодые люди плыли на надувном матрасе вдоль побережья, но в какой-то момент появилась реальная опасность стать унесенными ветром, — рассказал сотрудник горноспасательного взвода Александр Ступак. — И в этой ситуации они приняли верное решение и высадились на берег у подножия горы Кая-Баш (205 м), что находится в Балаклаве чуть дальше пляжа «Васили» в сторону Яшмового пляжа.



Прохода по берегу не было, и матрасники стали взбираться вверх по крутым осыпям. Преодолев на четвереньках половину склона, поняли, что дальше идти бессмысленно, так как гора слишком крутая, а вниз уже не спуститься. К вечеру они позвонили в МЧС.
В Балаклаве спасателей взял на борт пограничный катер и высадил на прибрежном камне у подножия горы, где на скальной полке сидели терпящие бедствие. Их обнаружили, организовали страховку, спустили на берег и на катере доставили в Балаклаву.

Источник:ua-reporter

Санчес, ты жгешь!
Вы знаете, читал и смеялся.....
Наши газетчики как всегда немного преувеличивают, но факт что данный случай имел место.
Если бы кто был на нашем месте поступил бы также. Москиты закусали а ночевать на скалах желания особого нет. Но какие виды... Лунная дорожка.... Скалы... Ах как я люблю южный берег Крыма!!!!
Кстати кроме нас еще вылавливали народ на матрасах унесенных в море.
Жалеть не приходится, получил очередной впрыск адреналина, море эмоций и приятное знакомство с горно-спасательной службой! Очень прияные ребята!!! Я думаю что они сразу догадались что нам понравилось.
Для вашего обзора выложу еще парочку фото с места спасательной операции....
Респект и уважуха ребятам-спасателям. Надеюсь что ещё не раз встречусь с ними, но теперь только в составе организованой группы.
Вот так и родился во мне скалолаз!!!






Ужгород!!!! Я вновь с вами.... Привез рыбку... Ждите в "Кактусе"
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)