Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2009
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.11.2009, 13:57   #831 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Читай уважно попердні пости. Було тут: Joli, пост № 817
Вам не хватило масок?

радикальный выход:

http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg

http://www.bestpics.ru/full/e6t.jpg
Нууу...Причитал, но ничего не увидел. А как бы ходить по ссылкам в теме, подразумевающей выкладку не только фото , но и видео...
Думаю, не мне одному жалко рабочего времени
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 13:59   #832 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Японцы сняли сериал с Чебурашкой и Крокодилом Геной.

Видимо, так долго их умы погибали в тайне разгадки смысла русского мультсериала, либо, напротив, просто герои оказались настолько духовно близки, что вот получилось такое творение. Все бы ничего, да титры с переводом просто умиляют. Ну титры - такое. Главное, как нежно и трогательно они произносят это "себуйашка"!! ))

Шоу-бизнес » Видео » Корреспондент
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 14:19   #833 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Нууу...Причитал, но ничего не увидел. А как бы ходить по ссылкам в теме, подразумевающей выкладку не только фото , но и видео...
Думаю, не мне одному жалко рабочего времени
Фотка твого поста і зссилка поста Joli № 817 на http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg ідентичні:wink: Тому це є повтор того, що було в попередньому пості.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  untitled.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  179,6 КБ
ID:	2604  
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 14:51   #834 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Фотка твого поста і зссилка поста Joli № 817 на http://i070.radikal.ru/0909/c4/cdb424313a12.jpg ідентичні:wink: Тому це є повтор того, що було в попередньому пості.
На самом деле довольно тяжело отследить повтор в темах, у которых очень много страниц. (сам попадал несколько раз). Ну не буду я просматривать 84 страниц темы что бы убедиться что это не повтор, а это займет очень много времени.
Соответственно вопрос к Админу: можно ли сделать какую-то проверку на повтор на форуме хотя бы по ссылке на источник? В большинстве случаев источник один и тот же. Было бы очень удобно, делая пост и вставляя ссылку на фото или видео, что б выдавалось предупреждение, что такое уже есть на форуме. (пост наверное больше подходит для темы "Функциональность Нашего Форума")
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 15:18   #835 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
На самом деле довольно тяжело отследить повтор в темах, у которых очень много страниц. (сам попадал несколько раз). Ну не буду я просматривать 84 страниц темы что бы убедиться что это не повтор, а это займет очень много времени.
Та не потрібно було переглядати всі 84 сторінки, пост Joli був № 817 на 82 сторінці, а пост Salseros № 829 на 83 сторінці. :wink:Ось про що йшла мова.
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 15:53   #836 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Коллеги, вспомните такое высказывание: "Если в конце спора вам все-таки пришлось подчеркнуть, что вы правы, знайте - вы с треском провалились".

Ну а чтобы немного "сбросить" возникшее напряжение, а так же продлить тему ремейков, предлагаю посмотреть трейлер уже достаточно нашумевшего в сети хоррор-фильма


ps: почему-то впечатлило плавающее тельце на 0:48.

Востаннє редагував Bola: 02.11.2009 о 15:56. Причина: ps added
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 15:55   #837 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Однажды к Юлии Владимировне Тимошенко пришли народные депутаты Уколов, Богдан и Терехин. Юлия Владимировна брезгливо спрятала руки за спину и спросила: - Чего надо, извращенцы? - Такое дело, Юлия Владимировна! – промямлил Уколов. – Про нас тут всякие гадости пишут. - А нечего было для педофила адвоката нанимать! – сварливо сказала Юлия Владимировна. - Вот, и Вы туда же! – обиделся Уколов. – А ведь на нас клевещут! - Да! – вмешался Терехин. – Мне вообще только чернокожие нравятся. Так что не мог я. Никак не мог! - А я вообще этих двоих не знаю! – храбро закричал Богдан. - Честно? – строго спросила Юлия Владимировна. - Мамой клянусь! – ответил Уколов. – Бля буду! – подтвердил Терехин. – Да век "Артека" не видать! – побожился Богдан и осекся. - Ладно, я что-нибудь придумаю. – пообещала Юлия Владимировна. Когда трое ушли, она выглянула в окно и увидела большой плакат, на котором было написано: "ДЕТИ БОЯТСЯ УКОЛОВ". – Уколов... – про себя сказала Юлия Владимировна. – Прививок и вакцинаций... Хм... Она набрала номер Министерства охраны здоровья и сказала: – Алло! Князевич? Вася, слушай, у нас никакой эпидемии, часом, нет?... Свиной грипп? А это опасно?... Нет, Васенька, это очень опасно!... А я сказала, смертельно опасно! Для всех! Почему? Потому что грипп опаснее педофилии! Пусть срочно запасаются масками и противовирусными препаратами! Кто первый добежит, тот и купит!... А легочной чумы у нас нету? А легочной чумы у нас нету? Жаль... Ну так в течение трех дней по всем каналам рассказывайте, что никакой легочной чумы нету.

В комєнтах Телекритика - Медiаконтент - Авторська колонка - Колонка Отара Довженка - Санітарні дні
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 15:58   #838 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Нууу...Причитал, но ничего не увидел. А как бы ходить по ссылкам в теме, подразумевающей выкладку не только фото , но и видео...
Думаю, не мне одному жалко рабочего времени
Братья, не ссорьтесь. Практика минусования за повторы есть и будет.

Знаете её основной принцип? Не нужно думать, что у других нет интернета. Не стоит думать, что что-то увиденное тобой, не видел раньше никто.

Не ставится минус в случаях начала таких комментов словами "Надеюсь, не было ещё?". Тогда этот повтор просто трётся.

Salseros, ничего личного Я просто опять воспользовался случаем.
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 16:02   #839 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Дэн, дык никто и не думал ссориться . Просто я спросил возможно ли сделать на сайте проверку. Это б уменьшило количество повторов и избавило от поисков подобных постов перед тем, как что-то выложить
  Share with Facebook
Старий 02.11.2009, 16:16   #840 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
Дэн, дык никто и не думал ссориться . Просто я спросил возможно ли сделать на сайте проверку. Это б уменьшило количество повторов и избавило от поисков подобных постов перед тем, как что-то выложить
Эти повторы растягивают по всему уа- и рунету люди, которые думают, что у остальных нет интернета, понимаешь? Линки с вероятностью больше 50% будут разные. Прикрутить такую штуку - это не только не избавиться от повторов, а ещё и нагрузить сервак.

Меня вообще эта тема Смешинок задолбала - всплывают такие вещи, над которыми смеялась ещё моя бабушка. Также бывают некоторые "смешинки", что сомневаешься в адекватном чувстве юмора запостившего.

Это Горнолыжный Форум! Не занимайтесь ерундой! Всем, дающим рекомендации по выбору лыж и местам катания - респект.
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)