Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2010
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.11.2010, 20:14   #1771 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Powder's wife
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Toronto, Canada

Снаряга: Rossignol 9s comp
Учился я в торговом вузе и была в нашей группе грузинская барышня Нана -вполне себе милая девушка, чачей иногда всю группу угощала, ну ивообще... Но вот за что-то один препод ее невзлюбил. А Нана как назлодовольно долго прогрипповала, так что ей было не отвертеться: либо плативзятку, либо - не сдаешь. Последнее, понятно, Нане не светило, а первогоне хотелось. А дальше случилось вот что. Появляется Нана на экзамене.Тянет билет. Глазом не моргнув, садится у окна, а через пару минут заокном раздается пение. Да какое! Настоящее грузинское многоголосье,мужской хор! Они так душевно затянули "Сулико", что все заслушались - ниу кого, даже самых зверских преподов не хватило сил прекратить,настолько это было великолепно... Впрочем, заслушались не все. НесколькоНаниных земляков, что сдавали экзамен с нами вместе, сначала недоуменноприслушались, а через пару минут начали чуть не в голос ржать. И былинемедленно изгнаны с экзамена! Но на этом удивительное не кончилось.Нана блестяще, на глазах у всех, ответила на все вопросы, получила 4, квсеобщему недоумению и дикой злобе препода (который и понизил-то на баллоценку исключительно из вредности). А через пару недель Нана обратиласько мне с просьбой помочь ей по химии - не безвозмездно. "Слушай, -сказал я, - я тебе все так сделаю, скажи только, как ты тогдавыкрутилась". - "Нэт, - твердо сказала Нана, - я тэбэ дэнги луще дам!" -На фиг мне твои деньги сдались! Рассказывай, а то ничего делать не буду- выбора у тебя нет! И Нана сдалась. Почему она не хотела заплатитьзлому преподу - не знаю. Наверное, просил много. И "дитя гор" нашлоблестящий и тонкой выход. Она достала билеты со всеми ответами (видимо,дешевле было), собрала земляков и передала все это добро им. Землякивстали под окном. После того как билет был вытянут, Нана дала им сигналв окошко (вот тоже загадка, как-никак - не первый же этаж! А я так тогдаобалдел, что и спросить забыл), и мужики... затянули ответы на мотив"Сулико". Весь билет так и пропели, изредка вставляя для конспирацииключевое слово. А теперь представьте, каково было тем несколькимпострадавшим грузинам в аудитории, которые вдруг услышали нечто вроде:"Квадрат гипотенузы равен - Сулико!.. А-квадрат плюс В-квадрат равно -Сулико!.. Угол падения равен углу - Суликооо!.."

взято тут Учился я в торговом вузе и была в нашей группе грузинская барышня Нана - вполне ... :: Анекдоты из России
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 10:00   #1772 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Попереджувальні знаки бувають різні
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 15:17   #1773 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 15:24   #1774 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вароша, это МОТИВАТОР ВЕКА!
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 16:14   #1775 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 16:59   #1777 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
из аськи...
"В Донецке люди боятся выходить на улицы. Потому что их хватают, увозят в Киев и назначают на государственные должности."
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 18:07   #1778 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
реклама книжного магазина

  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 18:55   #1779 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Новости АвтоВАЗа.
-в Китае обнаружили подпольный завод по выпуску автомобиля Лада Калина. Отличить подделку от оригинала можно по более качественной сборке.

-концерн Дженерал Моторс отзывает автомобили выпуска 2010 года по причине дефекта в системе обогрева зеркал заднего вида. Инженеры АвтоВАЗа понятия не имеют о чём речь.



Додано через 15 хвилин

низко поклонимся автору. в мемориз

  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 19:29   #1780 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
низко поклонимся автору. в мемориз

Где он был двадцать лет назад, когда доживал последние дни мой "Днепр 2м" с аналогичными полочками.
  Share with Facebook
:) Rio, dem
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84684722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)