Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2010
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 23.12.2010, 18:27   #1921 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для T-Rex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: такие берутся)))

Снаряга: Elan Magfire 78 ’09
"Тред" на форуме американцев, женатых на женщинах из России.

Тема: "Моя жена совсем слетела с катушек. Чего это она такого хочет? Помогите!"

Автор - "Реднек Хэнк".
Текст: Здорово, мужики. Я на этом форуме новичок. Тут у вас классно; много толковых парней и куча полезной информации. У меня проблема: моя жена Вика, на которой я женился около полугода назад, недавно стала предъявлять мне "культурные запросы". Сама она откуда-то из русской глубинки, и утверждает, что у них в их городе был балет, были опера и филармония. Я же живу в "деревне Буренкино", ну знаете, как оно у нас в селе на Юге, и из развлечений у нас бар с водителями грузовиков и кружок народных танцев по воскресеньям. Так-то у нас все хорошо, но вот недавно ее пробило на культпоходы. Я свозил ее в город, в Грэнд Ол` Опри, в "Уайд Хорс", в "Райман". Но кантри ее не впечатляет.
И вот чего ей недавно захотелось: балета. Она от подруги узнала, что кто-то в город привозит балет. Балет с каким-то странным названием - "Осел-Сексапил". Сначала она не поняла, отчего я так заржал; потом обиделась, и стала говорить, что это - один из самых знаменитых балетов в мире.
Ну, объясните мне, кто-нибудь: я, конечно, реднек и все такое, но даже мне непонятно, чем может быть так уж знаменит балет, где какой-то похотливый осел с двухфутовым болтом шляется по сцене. Чем он там занимается? Трахает свою длинноухую гелфрендшу? К тому же их у него наверняка не одна. Они же там скачут, в балете. Поскачет, потрахает, опять поскачет, скажет "иа" и пойдет овес жрать. Про что балет-то? Ее английский пока недостаточен, чтобы мне объяснить, зачем она вообще хочет за 100 долларов смотреть на танцующего ишака, которого я ей в местном цирке покажу за 20 зеленых.
Вкусы у этих русских!
Хелп!


Автор - Роб-ин-Худ (Роб-в-капюшоне).
текст: Может, он еще и поет там? Осел, в смысле.


Автор - ХэйриХэрри (волосатый Хэрри).
текст: Дубина! В балете ослы не поют. Ослы поют в опере. В балете ослы танцуют и крутят пируэты. Представил осла в тройном прыжке. LOL. А уж как он приземляться будет. Сцену проломит нах. Осел приземляется на свою задницу (непереводимая игра слов "Ass landing on his ass". Гы-гы.


Автор - Милуоки Кид.
Текст:
Реднеку Хэнку.
Не хочу тебя обижать, старина, но о чем ты думал, когда женился на женщине, которая хоть раз в жизни видела балет? Все, что ты в своей жизни видел, что может хоть как-то напоминать балет, это танцы девушек у столба в вашем местном гоу-гоу баре. Если твой мозг размером в один дюйм не подсказал тебе, что такой брак распадется в первый же год, то мне придется взять на себя эту неблагодарную задачу. Ты что, серьезно полагаешь, что это балет про осла-сексапила?
Твой "Дон Жуан-Большие Уши" - результат произношения твоей жены помноженного на твой IQ в 50 очков. Она у тебя просто не знает, как это в английском произносят, и сказала по-русски, а твое воображение дополнило картину. Балет называется не "Donkey Hot", а "Don Quixote" (Дон Кихот).
_________________
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 18:50   #1922 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для fenix_x9
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Солом'янка. Львів. обл.

Снаряга: Airtracks Omega 2010/11
Не дуже давно я був у Польщі. Йду по базарі з другом і бачу як молода жіночка (Ж) шукає взуття. Підходить вона до ларька (там торгує стара бабця (Б)) і питає: які це черевики? Б: то жіночі... Ж: але я шукаю чоловічі. Б: але це також і чоловічі, вони навіть більше чоловічі, а ніж жіночі.
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 18:54   #1923 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для T-Rex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: такие берутся)))

Снаряга: Elan Magfire 78 ’09
УВАГА АКЦІЯ!!!!
Відправ SMS зі словом " МУСОРА - КОЗЛИ"
на безкоштовний номер 102
та вигравай незабутню подорож
позашляховиком УАЗ -31514,
лікувальний масаж від голови до п’ят
а також 15 діб відпочиноку у оздоровчому санаторії !!!!!

Більше SMS - більше шансів!!!
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 18:56   #1924 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
  Share with Facebook
:) Андрій, Wilson Payne, _Atom_ Оскорбление Ненависть
Старий 23.12.2010, 20:58   #1925 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лёх, такое впечатление, что Ося снял эту фотку. Ты чего?
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 21:21   #1926 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
На самом деле, меня, как человека, там побывавшего данная фотка улыбает... Это, в первую очередь... А во вторую вызывает уважение мудрость людей, чьей святыней является это место... Ты можешь придти туда в любом виде и попросить Б-га о том, что для тебя важнее всего...И никто не скажет тебе ни единого слова... Хоть Спайдерменом нарядись... Тут на футболках мелькало изображение Христа, идущего на Голгофу... И никого оно не шокировало... Не будьте ханжами...
  Share with Facebook
:( Gera
Старий 23.12.2010, 21:24   #1927 (посилання)
Супербродяга
 
Аватар для Ramon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Прага, Чехия

Снаряга: Fisher RC4 World Cup JR Elan (хз какие)
Так приблизительно выглядит местный лыжник.


По крайней мере такие мне попадались
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 21:50   #1928 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
На самом деле, меня, как человека, там побывавшего данная фотка улыбает... Это, в первую очередь... А во вторую вызывает уважение мудрость людей, чьей святыней является это место... Ты можешь придти туда в любом виде и попросить Б-га о том, что для тебя важнее всего...И никто не скажет тебе ни единого слова... Хоть Спайдерменом нарядись... Тут на футболках мелькало изображение Христа, идущего на Голгофу... И никого оно не шокировало... Не будьте ханжами...
Попробую объяснить, побывал ты там не один, был и я там и меня абсолютно не удивляет вид спайдермена (шапочку забыл только), я расцениваю эту фото как стеб т.к. она находится в разделе “Смешинки”, а стебаться над символом веры многих поколений я считаю оскорблением. Все выше сказанное сугубо мое мнение в дискуссии и полемику на данную тему вступать не буду.
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 21:57   #1929 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лёха, зачёт. Миритесь срочно. Слишком много дерьма кругом, чтоб мы его ещё искали в нашем виртуальном общении

Угу?
  Share with Facebook
Старий 23.12.2010, 22:03   #1930 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Мы и не ссорились, просто в данном вопросе наши мнения разошлись
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today037117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)