Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2010
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2010, 20:03   #221 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
- Есть две новости: хорошая и плохая.
- Давай хорошую.
- Она не прошла!
- А плохая?
- Он - президент!!!
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 10:32   #222 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Невдале приземлення...
http://http://www.youtube.com/watch?...layer_embedded
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 11:27   #223 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Из серии анекдотов

25 января - день студента.
23 февраля - день несостоявшегося студента!
--------------------------
Только накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе улыбающуюся девушку с только что купленной дрелью.
--------------------------
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 11:29   #224 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Залізна логіка....
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, я сама к нему еду. Значит едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы Наташа и Катя. Катя не может, она сейчас в командировке. Значит Наташа. Наташа, передай на билет пожалуйста. Наташа, шокированно, вы меня знаете?
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 12:26   #225 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведёт его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нём три кнопки - красная, синяя и зелёная.
Буш говорит:
- Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зелёную - и определённой стране пипец.
Гавел такой:
- Круто.
Буш продолжает:
- А вот если нажму на синюю - могу какой-нибудь континент целиком уничтожить.
Гавел:
- Круто.
Буш дальше говорит:
- Ну а если нажму на красную - всему миру пипец, кроме Америки.
Гавел:
- Круто, только это всё херня.
Буш удивлённый такой:
- А почему?
- Ну вот смотри, у моей тёщи был большой дом в Праге. В нём было три туалета. Один серебрянный, один - золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась прямь посреди коридора.

С праздником, МУЖЧИНЫ!!!
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 14:19   #226 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL


Производитель спортивного снаряжения The North Face подал в суд на компанию The South Butt, производящую одежду "для пассивного отдыха".

При этом The North Face (один из вариантов перевода названия - северное лицо) оскорбило как название The South Butt (южная задница), так и визуальная схожесть логотипов.

На это собственник компании The South Butt, студент университета Миссури Джеймс Винкельман ответил, что надеется "на способность покупателя отличить лицо от задницы", сообщает Patently-O.

Впрочем, судя по настроению суда, Винкельман рискует проиграть: рассматривающий дело судья сказал адвокату студента-предпринимателя, что "хоть посыл South Butt, возможно, и не достигает уровня фривольности - он к нему очень близок".

The South Butt - небольшая компания, которая начала работу в конце прошлого года. Ее слоган - Never Stop Relaxing, Никогда не переставай отдыхать, а ассортимент во многом напоминает часть продуктов The North Face - рюкзаки, курточки, футболки.

На самом деле face в названии компании - не лицо, а склон - северный склон горы, как правило, считается более сложным для восхождения.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 14:46   #227 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Из классики жанра

Солдат, пока ты спишь - враг не дремлет! Спи больше, изматывай врага бессоницей!
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 14:54   #228 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Раз уж пошла такая бодяга...

- Что, солдат, ссымся?!
- Так точно, ссусь!
- Ну эт, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся: я ссусь, и даже главком пысается, бывает - но по ситуации... Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позор на недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь...
х/ф ДМБ
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 18:20   #229 (посилання)
Маргарита
 
Аватар для edelweiss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород-Киев

Снаряга: ELAN race gs 2011
Герой 2012 / IHero2012.com
Эт я
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 20:44   #230 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Из жизни нашего форума:

Irish Republican уж два дня как сидел ридонли и проникался. А карма всё падала и падала...

  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)