Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2010
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2010, 11:58   #401 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
На вулиці плаче маленький хлопчик.
Міліціонер:
- Чого плачеш?
- За-а-а-губився-а-а-а!!!
- А адресу свою памятаєш?
- Звичайно! extreme.com.ua
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 12:12   #402 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Купил мужик в сексшопе надувную бабу и возвращается через некоторое время недовольный.
- Что вы мне продали ?!
- А что ?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным членом, с сигарой в зубах и с хвостом!
- Э-э, наизнанку вывернуть не пробовали?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 12:36   #403 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Навеяло сегодня по дороге на работу.

-ты дорожную разметку видишь? И я не вижу, а она есть...

  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 13:14   #404 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Удивил ценизм снимавшего...
Реальный извращенец. Тупо чувак сидел и ждал аварии. А если бы погибли люди? Причем походу сидел не один день, вместо того чтобы вызвать службу и посыпать явно обледеневший участок дороги. Походу это Англия, и там вообще-то за такие "съемки" наказывают.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 13:40   #405 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Університет. Іде іспит.
Викладач:
- Дорогуша, ви нічорта не знаєте!
- Як це нічого незнаю, - обурено відповів студент,- таке враження ніби ви все знаєте!!!
- Так знаю, - відповів викладач.
- Ну тоді скажіть мені будь-ласка, що таке законно але нелогічно, логічно але незаконно, і що таке незаконно і нелогічно.
Подумавши подумавши викладач каже:
- Ну гаразд, я не знаю, але якщо ти мені скажеш то отримаєш пять.
Студент:
- Домовились. От дивіться професоре вам 60 років, а вашій дружині 25 - це законно але не логічно, у вашої дружини є коханець - це логічно але не законно, а от що нелогічно і незаконно, це те, що ви зараз отому коханцю поставите "відмінно".
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 15:19   #406 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
смешинки или достойное кино.....?
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 15:38   #407 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
смешинки или достойное кино.....?
Взяли гады такую сказку опошлили....
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 15:54   #408 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
валяюсь!
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 16:24   #409 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Чувака в МОЗ Украины!!!!

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает
главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным
телевидением.

> Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
> Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

> В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
> О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

> В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
> О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

> В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
> О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

> В: Жареное вредно?
> О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

> В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
> О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

> В: Шоколад наносит вред?
> О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

> В: Что Вы можете ещё посоветовать?
> О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.
  Share with Facebook
Старий 18.03.2010, 16:40   #410 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Лист до дочки в інститут...
“Доброго дня, дорога доню! Якщо ти отримаєш цей лист, значить, він до тебе дійшов. Якщо ж ні, то дай мені знати і я напишу тобі ще раз. Я пишу поволі, тому що я знаю, що ти не дуже швидко читаєш. Погода у нас хороша. Минулого тижня дощ йшов всього два рази: на початку тижня, 3 дні і ближче до кінця, протягом 4 днів. До речі, щодо пальтечка, яке ти хотіла, то дядько Вася сказав, що якщо пересилати його разом з цими литими гудзиками, то це вийде дуже дорого по вазі, тому я їх повідрізувала. Приший їх назад, я поклала їх в праву кишеньку.Твій тато знайшов нову роботу. Під ним 500 чоловік! Він косить траву на цвинтарі. Твоя сестра Катя недавно вийшла заміж і чекає малюка. Ми ще не знаємо, якої він статі, тому поки що не можу тобі сказати, будеш ти дядьком чи тіткою. Якщо це дівчинка, то вона хоче її назвати, як мене. Трохи дивне рішення, назвати свою дочку Мама. З твоїм братом Толіком недавно трапився казус: він закрив свою машину, а ключі залишив у середині. Йому довелося повертатися додому пішки (10 кілометрів!), щоб узяти другий комплект ключів і випустити нас з машини. Якщо ти раптом зустрінеш свою кузину Лілю, то передай їй від мене привіт. Якщо ти її не зустрінеш, то нічого їй не говори.
Твоя мама.
P.S.: Я хотіла відіслати тобі трохи грошей, але вже заклеїла конверт”.
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)