Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Смешинки 2010
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.03.2010, 23:03   #351 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Раз пошла тема на ржачные истории, вот, тоже с инета. Очень понравилась. Типа, жизнена

Произошло со мной. Смеюсьпо сей день, надеюсь, что и читатели улыбнутся.

Вышел я в обвисших трениках и драной куртке (Это важно! Вид- близкий к бомжовому)из родногоодъезда и... долбанулся головой об верхнюю ступеньку, а копчиком пересчитал все остальные. Хорошо, что шапка была на голове, потому как несколько минут все было в тумане.

А шел я в соседний дом в магазин- сигарет купить и поставить машину на ночь в гараж. Приложился я, похоже сильно, т.к. в голову тут же начали приходить всякие мысли типа- а если бы не я а моя жена, или, не дай Бог - мои дети, или бабки- соседки...

В общем, купил я в магазине пачку соли, взял в гараже лопату штыковую с длинной ручкой- долблю лед на ступеньках крыльца своего подъезда.

Тут подходят какие-то две девчушки и метрах в 5 от меня, мазнув по мне взглядом и, видимо не углядев во мне объект, которого надо стесняться, начинают щебетать о своем- о девичьем. Тут у меня звонит в кармане телефон, я отвечаю на звонок, и по завершении, слышу их разговор: Ну ты, б..., говорила, что дворникам мало платят, а они вон, с мобильниками ходят. Ведь хотела дворником устроиться, а ты меня отговорила- типа лучше на точку, и что теперь? Один геморрой и ноги все время раздвинуты, а мамкам, а охране, а ментам бесплатно давай!!! Не, я в дворники пойду, там, говорят, до сих пор служебное жилье дают! И дальше все эмоционально так.

Я, еле сдерживаясь от смеха завершил уборку льда и, с чувством выполненного долга, пошел к машине, на которую, облокотившись, эти девчушки и стояли. Подхожу, и прошу чуть подвинуться.

Надо было видеть их лица, когда "дворник" открыл свежевымытую БМВ, забросил в салон лопату, и поехал.

P.S. За сигаретами пришлось ехать далеко, т.к. сильно стукнувшись головой, я про соль помнил, а про главное- забыл.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2010, 23:13   #352 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Продолжаем копипаст:

Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 грн за проезд и получает сдачу - 1 грн. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "Червоная". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя концовка Червоная?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... и протягивая 10грн водиле сказала:"Возьми меня стоя!"... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 09:56   #353 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
zlad - supersonik elektronik

Кроме видео, здесь, конечно, акцент на сочетания слов и их смысл )))



Hey baby, wake up from your asleep.
We have arrived on to the future and the whole world is become...

Electronik, supersonik. Supersonik, electronik.

Hey baby, ride with me away.
We doesn't have much time.
My blue jeans is tight,
So on to my love rocket climb.
Inside tank of fuel is not fuel but love,
Above us, there is nothing above
But the stars above.
All systems gone, prepare for downcount!
5
4
3
1!
Offblast!

Fly away in my space rocket.
You no need put money in my pocket.
The door is closed I just lock it.
(Hah!) I put my spark plug in your socket (Hah! Ha ha hah!)

The sun in sky is bright like fire!
You and me gets higher and higher.
Heart of communication fire!
Only thing can stop us is flat tire.

(Hah! Hah! Ha ha hah!)

Hey love crusader, I want to be your space invader.
For you I will descend the deepest moon crater.
I is most stronger than darth vapor.
Obey me, I is your new dictator.

For you is Venus, I am Mars.
With you I is more richer than all the czars.
Make a wishes on a shooting stars, then for you I will play on my cosmic guitars!

Ladies and gentlemen, fasten your beltseats.
We has commenced our descent.
I trust you enjoy this flight as much as you enjoy this accent.

Now, back on earth, is time for down splash.
Into sea of eternal glory my spaceship crash.
People have arrived for to cheer me from near and far.
And as I bloat, I open door and shout:
I am world's biggest washed-up superstar!
(Supersonik, electronik)

As for sure as the sun rises in the west, of all the singers and poets on earth, I am the bestest.
Come, let me put ring of jupiter on your finger.
Then, like a smell around you, I will forever linger.

Okay, is time for end, no more will I sang.
Let me take you back in time, I want for you to experience big bang.
Long live space race, long live Movania.
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 10:12   #354 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від DYSYA Переглянути коментар
Боже, как знакомо...
Да уж, тема с GPS - ещё та тема!

Мы в феврале ехали на Бук. Снег метёт - по самое немогу, еле успевают чистить центральные улицы.Проезжаем Бучач. И вдруг головная машина с GPS ("Леночкой" ) в центре города делает резкий поворот вправо и исчезает за домом. Мы за ней. А там - нечищенный подъём вверх метров 100 с уклоном градусов 30
Но назад дороги нет, потому как мы ж - колонна

Картина маслом: четыре авто с харьковскими номерами и лыжами на багажниках стоят посреди улочки на вершине Бучача на глазах у изумлённых прохожих.
Зато, уверен, ни у кого нет такого шикарного пейзажа под названьем "Памяти "Леночки""
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMGP4950-2.JPG
Переглядів: 189
Розмір:  181,3 КБ
ID:	6386  
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 10:17   #355 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Bola
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan MF 78 160 / Extrem Patriot 170 (08) / Salomon R2 122 180 (12-13) / Canyon AM
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Проезжаем Бучач. И вдруг головная машина с GPS ("Леночкой" ) в центре города делает резкий поворот вправо и исчезает за домом. Мы за ней. А там - нечищенный подъём вверх метров 100 с уклоном градусов 30
Гага )) Точно, в этом году ехал через Бучач... Так после въезда в городок даже засомневался, что правильно поехал... Думаю, сбился, что ли, с дороги? Дороги стали резко нечищенными, что ли не днищем шкребусь... Едут гаишники навстречу - я им "блым-блым" дальним... И притормаживаю. Еще раз мигнул.. Думаю, весело, если подумают, что я предупреждаю кого-то об ихнем присутствии... Так что я вам скажу, проехали мимо!! И только после того, как видят, что я стал посреди дороги, сдели назад. Спрашиваю: "Мне туда-то туда-то. Я правильно еду?!" Она: "Да, конечно, там будет поворот дальше, правильно!" - "Сенкс!" )

Но городок знатный, красивый так, маленький... Почему-то то ли Львов мне, или Одессу напомнил, только в миниатюре. И ландшафт красивый - горный. Улочки узенькие.. Летом красиво, наверное, там. Правда, жаль, здания обшарпанные. Но архитектура все равно красивая, успел заметить, хоть и мельком.

Кстати, Salseros, мы тоже обратили внимание на это здание. Как какй-то замок или тюрьма ... Странное такое, необычное совсем..
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 11:03   #356 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Зима. Большая берлога. Семья медведей. Папа медведь сидит в кресле и читает газету, мама медведь стирает и готовит ужин, маленький медвежонок пристает к папе: "Пап покажи кукольный театр!" Папа медведь - "Да отстань, не мешай". Сынок не унимается - "пап, ну покажи кукольный театр!" Папа медведь опять его прогоняет - "Да не мешай читать". Медвежонок все рано ноет, и тут отец медведь не выдерживает. Встает, идет в дальний угол берлоги, долго там копается в мусоре, достает два человеческих черепа, нанизывает их на пальцы, и писклявым голосом говорит: - "Вась, а Вась! А вдруг здесь медведи?!" - "Да откуда нафиг здесь медведи!!!"

Гаишник останавливает автомобиль. Опускается окно, водитель, заискивающе улыбаясь : - Здравия желаю, товарищ капитан! Вот, пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо... С заднего сидения детский голос: - Папа, а где козёл?

Маленький мальчик подходит к милиционеру и спрашивает:
- Дядя милиционер, а зачем у Вас хлястик на фуражке сделан?
Тот принимает гордую осанку и говорит:
- А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок, и фуражка останется у меня на голове.
- А, понятно. А то мне папа говорил, чтобы хавальник не разорвало когда в свисток дуете!!!

Идет мужик по лесу. Дождь, ветер, ночь, он замерз весь, смотрит - машина стоит, подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит, вдруг машина поехала, мужик офигел. Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. Мужик вообще офигел. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???!!! Первый: да вот, еду ... Второй ему: ну зашибись!!! я толкаю, а он едет!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 11:32   #357 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Випадок у Львові...
Весна,березень місяць...Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє. Проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори. Підіймає голову - там на даху борделю коти злягаються. Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило... Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю. Відкриває така добряча пишна цьотка, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього. Вуйко простягає їй котів і чемно каже: „Вибачте, пані старша курво, у вас тут реклямка з даху впала...”
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 12:14   #358 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Если тебя посылают на три, четыре, пять или шесть букв, то больше всего не хочется идти на шесть, то есть на работу.

Пятница - аднака!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 14:51   #359 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для olavin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: Rossignol Scratch Stz
Цитата:
Коментар від Bola Переглянути коментар
Кстати, Salseros, мы тоже обратили внимание на это здание. Как какй-то замок или тюрьма ... Странное такое, необычное совсем..
Это монастырь (действует с 18 века) если приглядеться, можно увидеть кресты на башнях.

Вообще, вокруг Бучача (по северной стороне) сделали шикарную объездную дорогу, если вам в город не нужно (хоть здесь и есть на что посмотреть), лучше ехать по ней.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  090920_n31120s.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  527,6 КБ
ID:	6393  
  Share with Facebook
Старий 12.03.2010, 14:54   #360 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Ну, дуже вже лежачий поліцейський
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24
Events: Flammable Camp Dombai 2010 waterboy Events: made in Ukraine 14 29.05.2010 19:20
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44
Шпионские фото Elan 2010 Sheridan Выбор горных лыж 88 11.02.2010 11:11

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today125308632 (76%)6 (14%)4 (10%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month94914749259082894 (61%)1696 (36%)163 (3%)