Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Колыба 2010 (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/5828-kolyba-2010-a.html)

Junior 02.01.2010 11:40

Колыба 2010
 
Наверное баян и многие про это уже слышали.

http://priluki.info/img/news_foto/426.jpg

Китайская компания Geely Holding стала новым владельцем шведского автопроизводителя Volvo. Переговоры о покупке проходят в Лондоне. О деталях сделки пока не сообщается.

24.12 компания Ford объявила о достижении договоренности с китайским автопроизводителем Geely о продаже своего подразделения Volvo Car Corporation.

Ford подтвердил распространенное шведскими СМИ сообщение о достижении принципиальной договоренности с китайской Geely о продаже своего подразделения Volvo Car Corporation.

В Ford также сообщили о планируемых сроках финализации сделки - компания ожидает, что окончательное соглашение о продаже будет подписано в первом квартале 2010 года, при условии получения разрешений соответствующих регулирующих органов.

Имеется информация, что на решение Ford повлияли действия General Motors, продавшей в начале декабря права на использование технологий, которые применяются на производстве SAAB AB.

Geely является одним из 10 крупнейших китайских автопроизводителей. Это частная компания, финансирование которой осуществляется через государственные банки. Ей принадлежит 6 фабрик, на которых собираются машины, двигатели и коробки передач. В год компания выпускает 300 тысяч автомобилей. По сообщению американской прессы, Geely Holding планирует построить в Китае еще один завод, который будет выпускать 300 тысяч «Volvo» в год.

Концерн Volvo продал в 1999 году свое производство легковых машин американскому Ford, который в конце прошлого года объявил о намерении избавиться от шведской компании. Потери шведского автопроизводителя в 2008 году составили 13 миллиардов крон (1,3 миллиарда евро), а в первой половине этого года — 4 миллиарда крон (400 миллионов евро), сообщает ИТАР-ТАСС.

CLS 03.01.2010 03:10

Намалювала принт на футболку...
http://lh5.ggpht.com/_Pz8_47mDyuE/Sz...BREAK_the5.jpg
шота такое..

Добавлено через 1 час 35 минут

http://lh3.ggpht.com/_Pz8_47mDyuE/Sz...4pro_the61.jpg

Goodrich 03.01.2010 09:05

2CLS пАчему не на украинском...сейчас так модно..

Skodavod 03.01.2010 09:31

В закарпатском Чопе изготовляют лыжи "по-итальянски" (Фото)
30.12.2009 (16:45)
Чоп. В ассортименте — и детские, и взрослые лыжи
Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Чопской городского совета, в городе Чопе (Ужгородский район Закарпатской области) заработало общество "Блицарт Продукцион", владельцем которого является итальянская компания "Tecnica Group".

Вчера члены исполнительного комитета Чопского горисполкома познакомились поближе с технологическим процессом изготовления лыж на этом предприятии. Инициатором такого мероприятия стал директор ООО "Блицарт Продукцион" Костур Максим Михайлович. Он лично провел ознакомительную экскурсию цехами, где рождаются высококачественные лыжи. Члены исполнительного комитета во главе с городским головой Галиной Царь, побывали на всех участках производства и в самом сердце фабрики - на участке прессования.
Знакомя присутствующих с технологией производства лыж, директор отметил, что завод работает на полную мощность, выпускает качественную конкурентоспособную продукцию. В ассортименте производства есть и детские и взрослые лыжи, также изготавливаются лыжи по спецзаказу.

В настоящее время на производстве заняты 110 человек, которым созданы все необходимые для нормальной и безопасной трудовой деятельности условия. В период кризиса предприятию удается не только работать стабильно, а даже увеличивать свои мощности. С этой целью запланировано увеличение количества работающих ориентировочно до 180 человек. Как отметил Максим Михайлович, только благодаря совместным целенаправленным действиям сплоченной команды стало возможным изготовление качественной продукции и своевременное выполнение заказов.
Господин Костур поблагодарил городского голову за созданные властями благоприятные условия для стабильной работы предприятия. И это неудивительно, ведь приоритетом работы городского председателя является привлечение в город новых инвесторов, создание хороших рыночных условий для привлечения новых инвестиционных проектов, обеспечение роста экономики, и как следствие, преодоление безработицы и улучшение материально-бытового состояния всех слоев населения нашего города. Хорошо налаженная, бесперебойная работа ООО «Блицарт Продукцион» стала первым удачным доказательством этого.
В целом у членов исполнительного комитета остались положительные впечатления от увиденного. Напоследок Чопский городской голова Галина Царь пожелала директору и всему коллективу фабрики успехов и процветания, а вместе с тем новых достижений. Выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.


Интернет-издание
UA- Reporter.com

CLS 03.01.2010 16:28

2 Goodrich: Ну более прокачанные дизигнеры пишут на укрмове, а я стесняюсь :)

Salseros 03.01.2010 20:18

У темі 1 додатків
Открыли сезон!!!:Yahoo!::Yahoo!:

Как всё-таки я люблю свой MF10!

Albertowych 03.01.2010 20:24

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 49063)
Открыли сезон!!!:Yahoo!::Yahoo!:

Как всё-таки я люблю свой MF10!

Ти зауважив в яке місце ти цілуєш? :D (Вертикальна ....., тобто не поперек, а повздовж)
ВІРЮ :good:

Salseros 03.01.2010 20:29

Albertowych, жжёшь!!:)

Albertowych 03.01.2010 20:33

Цитата:

Коментар від Salseros (Коментар 49067)
Albertowych, жжёшь!!:)

:D Нє, ну таке фото з ТАКИМ поцілунком :good:
Якби я був представником Елана в Україні, як мінімум ящик пива віддав би.:friends:

vadsura 03.01.2010 21:17

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 49068)
:D Нє, ну таке фото з ТАКИМ поцілунком :

Если профотожопить и фоном подставить заснеженные склоны с -18 ....
То брюки превращаются....

Создается впечатление что язык к кантам примерз.:cry:
Ничего личного.:crazy:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:54.