Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Биржа
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2010, 19:49   #31 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ден, мне в принципе без разницы на каком ресурсе биржа (большой отличия в переходе в другой раздел форума или иной ресурс я не вижу, в обоих случаях достаточно кликнуть мышкой), а вот хочется, если можно конечно, "перекрасить" биржу в привычные для форумчан цвета...
Лично я сейчас, когда перехожу на биржу, шарахаюсь поначалу!
  Share with Facebook
Старий 16.11.2010, 20:15   #32 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Мне самое неудобное в Бирже, это свод на нет моего не такого далекого предложения, которое почти сразу ввели. Для меня было очень удобно. Я про отображение биржи и новых постов там в левом сайдбаре во время просмотра новых сообщений.
Ну а так в принципе разницы от того, что было до этого предложения не будет. Особенно как введут переход на биржу по кнопке биржа в меню .
  Share with Facebook
Старий 16.11.2010, 20:53   #33 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Особенно как введут переход на биржу по кнопке биржа в меню .
А ты нажимал?

Добавлено через 36 минут

Братья и сёстры. Во избежание дальнейших кривотолков я обьясню, почему Биржа теперь отдельно.

Популярность Нашего Форума принесла в виде "плодов" неприкрытую агрессию контрабандистов и сторонников заработка на лохах. Первое время, мы (Я, Инкогнито, Уотре и Лонперсон) пытались противостоять их движению на Форум, но получив угрозы расправы и ДДОСа Форума, мы решили увести из под удара Наш Форум.

Поэтому теперь мы существуем под девизом: общение отдельно, барыги отдельно. Коммерческая составляющая Форума, о которой говорил Скирентал, и всегда молчу я, совсем в другом. Мы не продаём здесь ничего. Мы формируем спрос
  Share with Facebook
Старий 17.11.2010, 17:00   #34 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
А ты нажимал?
Хех, нажал, работает однако. Денис шаман однако
  Share with Facebook
Старий 18.11.2010, 19:11   #35 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Кстати:
1. Администрация экстрима продолжает поддерживать спортсток или оставляет на произвол? Имеет ли смысл отписывать про "продано" и "куплено" для занесения в архив?
2. Если продолжает, куда можно писать о предложениях/вопросах по бирже? Сюда или в функциональность?
3. Пока пара предложений...
а) Главная на бирже я так понял аналог "Новые" на этом форуме? Один минус, не показываются какие из тем ты читал.
б) Сначала хотел пожаловатся, что убрали разбивку на боты/лыжи и тд и тп. И подумал, что как то нелогично было бы с вашей стороны разбивать по разделам, делать такую работу, а потом удалять. Пока не нажал "Дать обьявление". Думаю те, кто не знают, что там все разбито по разделам начнут просто по странично листать главную. Ну или юзать поиск.
в) Было бы здорово удалять обьявления людей, кто не заходил на биржу допустим 3-4 месяца. А владельцам обьявлений, в теме которых нет постов более месяца напоминать в личку, что б отписали в своей теме "ап" или "продано/куплено". Тогда думаю биржа была бы мега актуальна и около половины существующих тем просто стерлось бы как устаревшие.

Додано через 10 хвилин

Заметил кнопочку "В Архив!"
  Share with Facebook
Старий 09.12.2010, 11:18   #36 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tsapfik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: нету, но оч хоцца ;)
Было бы отлично сделать RSS рассылку на бирже - очень удобно.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2010, 14:41   #37 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Tsapfik Переглянути коментар
Было бы отлично сделать RSS рассылку на бирже - очень удобно.
Спорт Сток RSS и к СпортСтоку прикрутим сегодня.
  Share with Facebook
Старий 09.12.2010, 15:17   #38 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для madkonti
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: old stuff
и почините или сделайте твиттер (:
  Share with Facebook
Старий 09.12.2010, 15:25   #39 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від madkonti Переглянути коментар
и почините или сделайте твиттер (:
а? работает же - extremecomua (extremecomua) on Twitter

Добавлено через 45 секунд

упс. а о твиттере для спортстока я и забыл
сделаем
  Share with Facebook
Старий 09.12.2010, 19:47   #40 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Не забыл. Вот он Twitter
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)