Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие архивы (https://extreme.com.ua/forum/88-drugie-arhivy/)
-   -   Биржа (https://extreme.com.ua/forum/drugie-arhivy/8559-birzha.html)

Sheridan 14.11.2010 16:19

Биржа
 
купить горные лыжи Киев После длительных совещаний, администрация Форума приняла решение о переносе Биржи на отдельный ресурс. Была жёсткая необходимость разделить конструктивное общение и барахолку. Встречайте! Спорт Сток: купить спортивные товары Выполнена полная синхронизация логинов, паролей и тем. Теперь биржа - там! Логиньтесь под своими никами и паролями на Спорт Стоке. Удачной торговли :)

UPDATED 06.12.10: день 22-й автономного существования Биржи. Полёт даже лучше, чем мы ожидали. Движение активное, оживились все коммерсы, даже представитель Volkl под новыми никами продаёт новые Volkl, которые "не подощла ростовка девочке и моей бабушке" :)

Как обычно народ не читает правил. Делает вид, что очень крутой барыга :) Спорят чота... Копошатся :) Ну и фиг с ними. Мы очень рады, что биржа теперь отдельно.

Rio 14.11.2010 18:04

Если бы он еще и работал :) .

MIC 14.11.2010 18:32

Працює:agree:

Rio 14.11.2010 19:02

ЫЫЫ...С движка ИЕ даже не заходит :) .
З.Ы. Дэн, я знаю, что ты про ИЕ думаешь :) .

Додано через 2 хвилини

Но и на Фаерфоксе проблемы.
После логина:
Цитата:

Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in [path]/includes/functions.php on line 1417
Я так понимаю такая ошибка у всех, у кого на момент синхронизации логинов стоял язык интерфейса - укр.

Додано через 5 хвилин

И еще :) .
С какой даты начиная темы были перенесены?
Например моей темы в покупках нет :( .

Sheridan 14.11.2010 19:19

Рио, не нашёл темы, создай плиз заново. Потерялось процента 3 всего изза кодировок. Но реально перенесено всё с 2005 года. Эта копия на Нашем Форуме будет снесена через некоторое время. Когда Гугл перестанет выводить их. Индексацию я отключил.

В ИЕ всё идеально. И выбери русский язык, с инглишом траблы UTF-8.

Добавлено через 1 минуту

Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.

Rio 14.11.2010 19:30

Цитата:

Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.
Я об этих траблах и говорил. Нет возможности изменить всем пользователям, у кого стоит укр на рус?
Не хочется заново создавать акк.

Neon 14.11.2010 20:33

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 94108)
Ой, возможны траблы с теми пользователями, у кого на Форуме стоял Украинский язык в Опциях. Проверить нет возможности.

в мене укр мова стоїть видає помилку

Цитата:

Fatal error: The requested language does not exist, reset via tools.php. in [path]/includes/functions.php on line 1417

Sheridan 14.11.2010 20:40

Братья, я тока что научился делать MySQL запросы! И первым их них я решил все Ваши проблемы с входом на Спорт Сток. Поставив дефолтный язык всем юзерам.

Rio 14.11.2010 20:57

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 94118)
Братья, я тока что научился делать MySQL запросы! И первым их них я решил все Ваши проблемы с входом на Спорт Сток. Поставив дефолтный язык всем юзерам.

И сразу решилась моя проблема с невозможностью захода с Макстона.

Небольшое ИМХО по нововведению через 5 часов после обьявления:
Поспешил я плюсик поставить в первом посте :( .
Раньше новые сообщения на бирже читались как часть форума, было удобно и в бирже была та же атмосфера. Иногда там и советы проскакивали.
А теперь даже не хочется заходить туда и периодически читать. Разве что только тогда, когда реально что-то надо купить/продать. А ведь наверняка многие покупали с Биржи просто увидев хорошую вещь по хорошей цене, даже не собираясь ее в ближайшее время покупать.
Плюсы новой биржи:
1. Разделение на лыжное/бордическое и тд и разделение на лыжи/боты/комплекты. Когда то писал об этом в Функционале форума.
2. Возможно на отдельном специализированом ресурсе биржа будет развиватся и будет намного больше предложений.

Джигит 14.11.2010 21:10

Денис, а по сути - чем плоха биржа, где там зло?
Ранее такие вопросы рассматривались в разделе - Функциональность Нашего форума
В разделе - Биржа - многие из нас находили себе полезные вещицы, доставали символические суммы для новых покупок, поездок. Становились друзьями в конце концов
Мое личное мнение - Биржа полезна!


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:32.