Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Другие архивы > Дни рождения 2011
Другие архивы дела давно минувших дней


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.03.2011, 13:37   #351 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Мої щирі повторні вітання!

Харизматичний мужчина, люблячий тато, друг, лижник, байкер, роллер, професіонал у своїй сфері і просто велика та хороша людина, яка об’єднала нас усіх у велику та дружню сім’ю! Усіх життєвих благ тобі! І щоб тобі завжди вистачало здоров’я та натхнення реалізовувати усі свої ідеї та плани, так як ти неперевершений організатор та дивовижно відчуваєш людей!

З Твоїм Днем Тебе!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 13:41   #352 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
ДЕН! Ну ты знаешь....
С Днем рождения Тебя!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 13:43   #353 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Natiks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Black Magic Fusion CS, Rossi Bandit B80, Salomon Rockette
Поздравлений много не бывает, поэтому еще раз с Днем рождения! И позитива в жизни ))
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 15:03   #354 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Matrix_grek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan 1010 K2 Roadie 08 Seba FR1
Ден! С днюхой!!
Побольше тебе интересных идей и жизненых целей!! (в том, что ты их реализуешь, я не сомневаюсь )
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 15:25   #355 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
Ден
Бажаю щоб ти завжди отримував максимм задоволення від того , чим займаєшся. Дружби від друзів і кохання від дружини і любові від доці.

Успіхів !
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 16:21   #356 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurkis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Rossignol Radical R9S Ti, Elan Pogo Sticks, Specialized Hardrock
Просто МНОГОПУХЛОГО!!!

Например, такого
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 16:55   #357 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Ден!
Ну Ты в курсе!
С Деньчиком Тебя!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 17:35   #358 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Солнышки мои ясные и снежные

Спасибо всем за слова добрые. За пожелания искренние. За звонки, смски, фэйсбуки, одноклассники, аськи, скайпы и отсутствие вконтактика буэээ

Ну что Вам сказать... Мой деньчик, как обычно, ставит точки в зимних сезонах жизни Нашего Форума. К 4-му марту обычно пройдены все этапы снеготоксикозов и конфликтов на их почве. И остаются только позитивы Наших встреч и закрытий сезонов.

Соответственно и я подвожу итоги Форумного сезона для себя именно в этот день. Хочу сказать, что этот сезон 2010-2011 мне понравился намного больше предыдущих. Чем? Это первый сезон, когда Форум мне не снился по ночам! Это сезон стабилизации отношений, создания многочисленной инициативной группы, наконец-то удобной классификации разделов и тем. Мы прожили этот сезон дружно и без критических конфликтов. Мы кучу раз встретились и отлично покатали. Мы проявили себя человечными, помогая в беде Рыжику, за что всем участникам от меня отдельный респект. Да много ещё положительного произошло за эти 5 месяцев.

Мне все говорят, что Наш Форум, как и все остальные обречён на типичное развитие. С подьёмами, спадами, кризисами и стагнацией. Но как мне подсказывает мой жизненный опыт, а я всегда шёл против течения и мне удавались проекты, которые все считали нереальными, то я скажу честно - ФИГУШКИ

Чем дальше, тем крепче мы становимся. И исключительнее. Поэтому, нас ждёт только рост. Не количественный, как многие себе ставят за цель, а именно качественный! Думаю, эта позиция и есть основополагающей

Поэтому. Хочу сказать спасибо всем, для кого Форум стал домиком. Уютным и дружным. Отдельное спасибо всем координаторам, любимому Админу, консервативным старожилам, толковым и ярким новичкам, симпатичной и умной прекрасной половине нас с их женскими секретиками и Альбертовичу. Он научил меня многому

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ужгород и гости города. Я никого не приглашал спецом сегодня, но с 18:00 я в Кактусе. Если чё
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 17:48   #359 (посилання)
Новичок
 
Аватар для chamba
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: miss demeanor
Ден! за этот короткий срок,что я тебя знаю, ты произвел на меня неизгладимо приятное впечатление!!!)) пламеннейшие поздравления от всей банды Збышко С днем рождения!!!
  Share with Facebook
Старий 04.03.2011, 17:49   #360 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Соответственно и я подвожу итоги Форумного сезона для себя именно в этот день
Дэн, с Днюхой! Не ставь точки - ставь запятые! Сезон - жил, сезон-жив, сезон будет жить! Как и Форум, как и Ты ! Спешу на поезд, чего и всем желаю! ( Ден - ты сегодня исключение, не спеши) Не разгромите Кактус !
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Samuriders Backcountry Camps 2011 StasV Events: made in Ukraine 188 10.11.2011 20:10
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Наші зустрічі: Гульмарг Фрирайд Тур 2011 Кирычъ Наши Встречи 14 19.01.2011 22:17
Дни рождения 2010 Albertowych Другие архивы 1522 31.12.2010 18:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)