Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Конкурсы > Другие конкурсы > Розыгрыш путёвок в Словакию
Другие конкурсы фото, видео и тексты


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.10.2009, 18:18   #1
elannews
инсайдер
 
Аватар для elannews
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio 14 2013
Розыгрыш путёвок в Словакию

горные лыжи Словакия Горнолыжники и все-все-все! Наши друзья, туроператор Viator Travel Service объявляет о начале акции "Розыгрыш путёвок на горнолыжные курорты Словакии". Эта тема создана для поддержки акции, ответов на вопросы потенциальным участникам и вообще обсуждения.

Вопросы по регистрации и всем нюансам задавать в этой теме. Или я или представитель Viator будут постоянно отвечать, советовать и разъяснять все моменты.

Хорошего всем сезона. Лично я буду очень рад, что кто-то из Форумчан поедет в Словакию катать, выиграв в этой акции.

  Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2009, 21:12   #31 (посилання)
MAG
Недавно на форуме
 
Аватар для MAG
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрый

Снаряга: ELAN AMPHIBIO WAVEFLEX 12 14-15.
Заработало при 5520, хотя в первый раз так и вводил.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 20:47   #32 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shaman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar
"Вертикаль" из Мариуполя откликнитесь. У Вас акция действует или нет? Приехал с гривнями в магазин ни один из продавцов не знает что существует такая акция. Вообще не в курсе. Может кто нибудь уточнить действительно ли Мариуполь тоже участвует?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.11.2009, 20:56   #33 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
хе

судя по всему забыли им отправить флаера и плакаты.

Аляска точно участвует, вертикаль - теоретически должна практически - завтра будет ответ
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.11.2009, 12:18   #34 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Shaman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar
СПС. Хоть какая то информация. Отписался на сайте "Вертикали". Пока в ответ тишина. Отправьте скорее им флаера и плакаты. Может и ассортимент в таком случае увеличится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 22:07   #35 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Был сегодня в магазине "Фрирайд" (Одесса), ребята мне сказали что участвуют в розыгрыше, а в списке их нет. Когда я им это сказал, они очень огорчились.
Объясните даную ситуацию. Было бы очень хорошо, если бы они участвовали (очень хороший магазин).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 22:14   #36 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Был сегодня в магазине "Фрирайд" (Одесса), ребята мне сказали что участвуют в розыгрыше, а в списке их нет. Когда я им это сказал, они очень огорчились.
Объясните даную ситуацию. Было бы очень хорошо, если бы они участвовали (очень хороший магазин).
Ну, для того чтобы участвовать в акции, надо было директору магазина элементарно дать о себе знать Шеридану, а еще бы неплохо разместить информацию об акции на своем сайте. Ни одно, ни вторе сделано не было. Уже потом, мы на свой страх и риск, выслали всем плакаты и буклеты, так что селяви...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 22:56   #37 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Ну, для того чтобы участвовать в акции, надо было директору магазина элементарно дать о себе знать Шеридану, а еще бы неплохо разместить информацию об акции на своем сайте. Ни одно, ни вторе сделано не было. Уже потом, мы на свой страх и риск, выслали всем плакаты и буклеты, так что селяви...
Я так понимаю, они в розыгрыше участвуют. Сайта у них не нет, но мы со временем их добъем, сайт будет (если каждый, заходя в магазин, будет задавать вопрос, если у вас сайт, думаю сдадутся).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2009, 23:15   #38 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Я так понимаю, они в розыгрыше участвуют. Сайта у них не нет, но мы со временем их добъем, сайт будет (если каждый, заходя в магазин, будет задавать вопрос, если у вас сайт, думаю сдадутся).
Да в том то и дело, что в розыгрыше участвуют не они а ВЫ! Неужелы вы думаете, что если будут выполнены условия акции, и вы начнете регистрировать чек, то вам откажут, только из-за того, что директор отдельного магазина был болен, занят, в коммандировке или просто тупил... Участвуйте! Нет привязки ни к одному из магазинов. Требуйте чек с номером, и требуйте чтобы администрация магазина в срочном порядке связалась с организаторами, ведь если вы выиграете, а Виатор начнет сверяться с копиями чеков в магазине, а там никто ни снои ни духом, то безусловно будут проблемы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 30.11.2009, 02:11   #39 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Нужно ли перегистрировать чеки, которые были введены в период обострения (с 19.11 по 29.11)?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2009, 10:07   #40 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Нужно ли перегистрировать чеки, которые были введены в период обострения (с 19.11 по 29.11)?
Да всё поднялось Но фамилию, имя мне в личку, я подтвержу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Словакия с Via Travel Сашка Vtravel Горнолыжные курорты Словакии 52 31.08.2016 21:58
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)