Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Болгарии > Горные лыжи в Болгарии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.08.2017, 10:54   #351 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
А когда это ты в Бендерах проезжал? Последний раз ездил молдаван в Кучурганах не видел только наши.

Добавлено через 8 минут



МГБ ПМР щимит только своих, ты им нафиг не нужен. Единственная может быть проблема если СБУ или МВС Украины тебя не ищет. Наши парни очень с ними дружат (не официально).
С нашими как раз проблем нет

Добавлено через 46 секунд

@Sumrok , нет это "не опасно" или "не ехать"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2017, 19:04   #352 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
@ex_edc,

Если твоя робота не позволяет посещать дружественные страны- ехать не стоит

В крайней поездке в Тирасполь к родне, машину не пропустили через кордон из-за тонировки передних стекол, но если поедешь - обязательно страховку (минималку) и не обсуждать политику


Если ты планируешь поездку в Болгарию-помни весь негатив в Румынии.
Проверка на сканере, или личный досмотр-норма, конфискация продуктов ( хотя мы едем транзитом) полный игнор английского языка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.08.2017, 22:01   #353 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sumrok Переглянути коментар
@ex_edc,




Если ты планируешь поездку в Болгарию-помни весь негатив в Румынии.
Проверка на сканере, или личный досмотр-норма, конфискация продуктов ( хотя мы едем транзитом) полный игнор английского языка

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 11:35   #354 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MAKI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Chisinau

Снаряга: Rossignol
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Vesnoi,Letom....... xoroshaja doroga cherez Cahu,Galat, Calarasi.V Calarasi cherez Dunai- bac kruglosutochno xodit ,dniom chez kajdie pol chasa...Popadaeshi srazu na tamojnu Bulgaria.https://www.google.com/maps/place/Ca...AFcQ_BIIjwEwCg
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 13:46   #355 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
@MAKI ,подскажи пожалуйста, какое состояние дороги от Силистры до Русе, какова стоимость проезда и длинна очереди на паром в Силистру, если ехать конец августа, начало сентября Там реально отправление парома каждые полчаса?

Востаннє редагував A888: 09.08.2017 о 21:43.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 14:08   #356 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kairos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмель/Харків

Снаряга: Лижі є
Если пригодится опыт - ездил 2 года назад в Болгарию
Туда: https://www.google.com.ua/maps/dir/%...42.6951525!3e0
Назад: https://www.google.com.ua/maps/dir/%...!2d49.9935!3e0
вкратце
- дорога от трассы Киев-Одесса - лунный пейзаж. Подвеску жалко до скрипа в зубах. Вдоль всего участка по обочинам растут грецкие орехи . Одесса-Рени - эот был вообще кошмар. Я понял, что все, что до этого я считал плохими дорогами, на самом деле очень даже ничего Сейчас вроде ситуация поменялась.
- Приднестровье - условная граница, штампики поставили, сняли денег за виньетку, никто нифига не проверял, если ехать Рени-Одесса - вообще дают талончик а потом забирают.
- Молдова - оплата виньетки, никто ничего не спрашивает. Основные дороги (их немного) нормальные, но не дай бог заехать куда-нибудь. Да, GPS карты не всегда совпадают с действительностью.
Румыныя - проезд зависит от пункта пропуска (Рени - самые наглые, Кагул - вроде ничего так), дороги неплохие в основном (вроль дорог конопля растет ), встречаюся полицаи, ловят на скорость. Местные летают, но они, похоже в курсе, где можно. Я бы не нарушал. Паром не рекомендую - можно попасть на очередь, по автобану было быстрее.
-Болгария - дороги хорошие, полиции немного. Можно пристроиться к местному в фарватер и топить.

Если ехать с Киева - я бы сейчас поехал через Черновцы (Маршрут по Украине - кто как хочет).
https://www.google.com.ua/maps/dir/%...41.8404241!3e0

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
@MAKI ,подскажи пожалуйста, какое состояние дороги от Селистры до Русе, какова стоимость проезда и длинна очереди на паром в Селистру, если ехать конец августа, начало сентября Там реально отправление парома каждые полчаса?
Если правильно помню, было 35 лей. Но если нет местной валюты, то берут еврики по "некоммерческому" курсу и сдачи нет. Мне 10 евро вышло.
СИЛИСТРА – CALARASI CALARASI – СИЛИСТРА
01.30 01.00
04.30 04.15
07.30 07.00
10.00 10.15
13.30 13.00
16.00 16.15
19.30 18.30
21.30 22.15
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 14:15   #357 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MAKI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Chisinau

Снаряга: Rossignol
Цитата:
Коментар від Kairos Переглянути коментар
Если пригодится опыт - ездил 2 года назад в Болгарию
Туда: https://www.google.com.ua/maps/dir/%...42.6951525!3e0
Назад: https://www.google.com.ua/maps/dir/%...!2d49.9935!3e0
вкратце
- дорога от трассы Киев-Одесса - лунный пейзаж. Подвеску жалко до скрипа в зубах. Вдоль всего участка по обочинам растут грецкие орехи . Одесса-Рени - эот был вообще кошмар. Я понял, что все, что до этого я считал плохими дорогами, на самом деле очень даже ничего Сейчас вроде ситуация поменялась.
- Приднестровье - условная граница, штампики поставили, сняли денег за виньетку, никто нифига не проверял, если ехать Рени-Одесса - вообще дают талончик а потом забирают.
- Молдова - оплата виньетки, никто ничего не спрашивает. Основные дороги (их немного) нормальные, но не дай бог заехать куда-нибудь. Да, GPS карты не всегда совпадают с действительностью.
Румыныя - проезд зависит от пункта пропуска (Рени - самые наглые, Кагул - вроде ничего так), дороги неплохие в основном (вроль дорог конопля растет ), встречаюся полицаи, ловят на скорость. Местные летают, но они, похоже в курсе, где можно. Я бы не нарушал. Паром не рекомендую - можно попасть на очередь, по автобану было быстрее.
-Болгария - дороги хорошие, полиции немного. Можно пристроиться к местному в фарватер и топить.

Если ехать с Киева - я бы сейчас поехал через Черновцы (Маршрут по Украине - кто как хочет).
https://www.google.com.ua/maps/dir/%...41.8404241!3e0

Добавлено через 11 минут


Если правильно помню, было 35 лей. Но если нет местной валюты, то берут еврики по "некоммерческому" курсу и сдачи нет. Мне 10 евро вышло.
СИЛИСТРА – CALARASI CALARASI – СИЛИСТРА
01.30 01.00
04.30 04.15
07.30 07.00
10.00 10.15
13.30 13.00
16.00 16.15
19.30 18.30
21.30 22.15
Na Ruse uje ne nado exati,na tom beregu pochti srazu tamojnja...Shumen,Pazardzhik.........nam povezlo,ocheredi ne bilo.Po Ruminii nado sobludati pravila,shtrafi bolishie.Naselionnie punkti odin za drugim ,i obiezdnaja Bucuresti mojno poteriati kuchu vremeni...Po Moldove dorogi ne ploxie,no po Ukraine,chasti ,kotoraja idet k tamojne Platonovo,mimo Krasnie Okna bila ujasnoi....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 14:27   #358 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від MAKI Переглянути коментар
Na Ruse uje ne nado exati,na tom beregu pochti srazu tamojnja...Shumen,Pazardzhik.........
Да это понятно!) У меня курс на Македонию и первую ночёвку планировал в Русе, можно ещё изменить)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 14:55   #359 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kairos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Хмель/Харків

Снаряга: Лижі є
@A888, если будешь в Румынии - есть просьба.
Я магнитики на холодильник собираю тех стран, где был. А вот Румынский и Молдовы как-то не получилось купить.
Когда в следующий раз попаду - непонятно...
С меня стоимость магнитика+пересылка+бонус
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.08.2017, 15:10   #360 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MAKI
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Chisinau

Снаряга: Rossignol
V fevrale otdixali v Borovet (cherez Ruse ezdili,bac v Calarasi ne rabotal,Dunai zamiorz ) Ponravilosi .. A kak Bansko ......?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« - | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Бельгии Sheridan Горнолыжные курорты Бельгии 0 20.10.2008 11:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)