Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Швеции (https://extreme.com.ua/forum/158-gornolyzhnye-kurorty-shvecii/)
-   -   Горные лыжи в Швеции (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-shvecii/1130-gornye-lyzhi-v-shvecii.html)

Sheridan 20.10.2008 11:17

Горные лыжи в Швеции
 
Любителям зимних видов спорта периодически приходится принимать решение, куда же отправиться во время следующего зимнего отпуска. Если же вести речь о Швеции, нельзя не упомянуть о замечательном лыжном регионе Вермланд. Другим популярным местом для отдыха является Браттмон.

Там вы найдёте милые гостевые домики, которые можно арендовать, правда, расположены они на удалении от основных лыжных трасс. Лыжная трасса под названием Лангбергет полностью освещена. Это является большим преимуществом, так как зимой в Швеции темнеет довольно рано. Во время вашего зимнего отпуска в Швеции мы также настоятельно рекомендуем вам однажды предпринять прогулку на снегоступах вместо лыж.
Лыжный регион Вермланд предлагает все возможности для проведения успешных и незабываемых лыжных каникул. Вы можете насладиться длительными прогулками по заснеженным окрестностям, любоваться чудесными северными пейзажами. Ещё одним очень популярным в Швеции вариантом проведения досуга зимой является рыбная ловля на льду. Этим захватывающим делом можно заняться начиная с середины февраля, когда лёд становится достаточно толстым. Рыбалка на льду может стать одним из самых ярких впечатлений за время вашего отдыха.

Ещё одним популярным лыжным регионом является Вастра Готланд. Тут расположен курорт Танумсхеде. Здесь созданы отличные условия для катания зимой. Тут также можно заняться лыжным кроссом или отправиться в поход на снегоступах. Также в окрестностях предлагается множество красивых и довольно комфортных гостевых домиков.

А теперь давайте обратим внимание на лыжный регион Идре. Тут имеется огромный выбор вариантов размещения, включая апартаменты, отели и гостевые домики. Также на выбор предлагается много различных зимних занятий и развлечений. Например, можно отправиться на зимнюю рыбалку или совершить путешествие на собачьей упряжке. Такого шанса вам не предоставится больше практически нигде, так что не упустите его.

Любителям прокатиться с ветерком должна понравиться прогулка на снегоходе. Также можно заняться лыжным кроссом, катанием на горных лыжах, сноубордингом (имеются трассы как для новичков, так и для профи), отправиться на прогулку на скутере или пешком. А можно просто остаться в уютном гостевом домике около камина и наслаждаться тишиной и покоем.

Не имеет большого значения, какой именно район Швеции вы предпочтёте для проведения зимнего отпуска, однако можно с уверенностью сказать, что ваш отдых будет приятным и насыщенным.

Jolie 13.01.2009 00:02

Абсолютно фантастичний фото-звіт про шведський курорт Оре - заходимо сюди і читаємо - Горнолыжники и их лыжи - Оре, Швеция

vova_ 13.01.2009 09:28

4-х місне крісло на фото 4 таке саме як на Красії:)

Jolie 19.01.2009 10:16

У додаток про Оре фото-звіт про навколишню місцевість курорту (рекреаційні туристичні ресурси) - arlandina79: Про катание и про сам Оре (Are) что на с

Jolie 07.12.2009 12:17

Ще один фотозвіт про Оре, від того самого автора, з поправками, не вказаними вище:
arlandina79: Швеция. . Орe (Are)... новогодняя поездка...


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:45.