Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты России > Приисковый. Республика Хакасия


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.12.2010, 23:30   #11 (посилання)
Новичок
 
Аватар для АцкийСотонист
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Питер

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sportsman Переглянути коментар
АцкийСотонист , не понятно ваше такое мега негативное желание извините - срать во всех возможных форумах и писать о том, как все было плохо, как там вобще плохо, и что там ваще нечего делать.... или цель завалить проект в целом?
Чье это ваше?
Эту ветку открыл не я. Я написал своем мнение. Где тут насрано?
Мне непонятно лично твое желание везде появляться и начинать устраивать цирк. Что ты хочешь доказать то?

Мне не очень понятно причем тут Москвичи? Вас задевает что именно им принадлежит лидерство в борьбе за свои права? Вы с чем то конкретным не согласны или что?
И в заключении. Хорошо, что тот парень пакет то выбросил, а то и сказать было бы нечего в ответ на аргументы ребят.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
Почитал сноубордингру...Москвичи, они такие, вне зависимости от области применения, главная мантра в их устах: "Я плачу бабло, где мой сервис?!" .
А ты не согласен с такой постановкой вопроса? Бабло не просто так платят. Платят за программу. В реальности её не выполняют. Скидку за порожняк давать не хотят. Ну и как это?
По поводу зашкаливает. По моему в отчете личное мнение превыше всего. Это не догма, а точка зрения. Что тебя так напрягает в слове "Я"?

Добавлено через 12 минут

Вот еще можно почитать Приисковый/Сибирские хроники - Питерская горнолыжная конференция
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 00:01   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від АцкийСотонист Переглянути коментар

А ты не согласен с такой постановкой вопроса? Бабло не просто так платят. Платят за программу. В реальности её не выполняют. Скидку за порожняк давать не хотят. Ну и как это?
По поводу зашкаливает. По моему в отчете личное мнение превыше всего. Это не догма, а точка зрения. Что тебя так напрягает в слове "Я"?
В Вашем посте меня напрягают производные от слова "ты"... А гражданам спасибо за отчет, еще одно место на карте, куда ехать не нужно... Раша, вообще, еще та горнолыжная держава
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ KIra
Старий 09.12.2010, 00:15   #13 (посилання)
Новичок
 
Аватар для АцкийСотонист
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Питер

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
В Вашем посте меня напрягают производные от слова "ты"...
Ну извините пожалуйста, что я позволил себе такую вольность. На форуме перейти на "ты". Это я видимо с Москвичами переобщался.
Если бы у Вас был ник типа "Владимир Давыдович" я бы себе такую вольность не позволил.

Кстати Вы в курсе, что обращение на "Вы" не обязательно писать с большой буквы. Скажу даже больше, не нужно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен KIra
Старий 09.12.2010, 02:22   #14 (посилання)
Зелёный человечек™
 
Аватар для slavič
 
Зараз: поза форумом
Звідки: -

Снаряга: -
"мальчики" не ссорьтесь ... еще встретитесь на заснеженных склонах, накидаетесь пива, будете ТЫкать, МЫкать, ВЫкать, брататься, обниматься ... еще споётесь. ;-)

Любой новый курорт не идеален, но появление сего это прогресс! Спасибо жизни за это!

2АкийСон: смени ник, добавь Аватар и "Люди" не будут так скептически относиться к Вашему мнению.

до встречи на цивилизованных склонах!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 04:16   #15 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sportsman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Красноярск

Снаряга: F2 Speedster RS177, Oxygen proton GS164, NeverSummer Premier F1 168
АцкийСотонист, какой цирк? Не я начал скидывать негатив... я повторюсь конечно, но не надо и эту ветку загаживать.... ну был у вас негативный момент, но не надо гадить везде где только можно. У меня вот, только положительные моменты, и 90% этих моментов не связаны с проектом Приисковый.ру. Мы катаемся там летом, осенью, весной, зимой. Ктаемся пешком, со снежниками, на спортивных "дергунках"... я завел эту ветку тут потому, что есть такое место ан карте Приисковый и там люди катаются. Летом туда приезжают люди со всей России, проводится даже летний чемпионат по горным лыжам. Я писал уже на мустаге, что Приисковый у меня не связан только с проектом Телемарка, я езжу туда уже больше 20 лет и то что Телемарк начал развивать там какой то сервис и бизнесс, считаю исключительно плюсом, причем большим. У меня нет ни какого желания с кем то сраться, мне нравится кататься и осваивать новые места, мне нравится Приисковый, я с удовольствием помогу любому ко мне обратившемуся с информацией о приисковом, его окрестностях, картах мест, склонах, периодах катания и т.д. и считаю что это место имеет все шансы быть на карте катания, как Гладенькая, Ергаки и т.д. в тех же Ергаках кстати сервис весьма далек от совершенства, там к примеру приехав можно остаться без каталки заплатив деньги, т.к. хозяева канатки могут сказать - "нам сегодня не хочется" или "ну мы наверное будем профмлактику делать" или еще чего... и там эти норма. Лично я хотел побывать в очень многих местах, но увы на это не хватает времени. а тот же При находится от нас всег ов 440км, это 4,5-5часов на авто, причем по гравийке всего 77км. Горнолыжка конечно есть у нас в городе, причем прямо в черте города, наш Бобровый лог начал работу всего недавно, а мы в том же Приисковом начали кататься с конца октября.... Будет время постараюсь добавить сюда и Ергаки, и Гладенькую и Бобровый лог....
Вот к примеру отчет многим известного Макса Панкова и его впечатления и в его словах отнюдь не все так плохо....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 10:13   #16 (посилання)
Новичок
 
Аватар для АцкийСотонист
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Питер

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від slavič Переглянути коментар
2АкийСон: смени ник, добавь Аватар и "Люди" не будут так скептически относиться к Вашему мнению.

до встречи на цивилизованных склонах!
Уважаемый Славик. Для того чтобы я прислушался к твоему мнению, тебе тоже нужно сменить ник. А то это было бы слишком все просто. Я думаю тебе подойдет ник "Соломон" или например "Капитан Пауэр". Попробуй сказать
- Включить энергию).

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Коментар від Sportsman Переглянути коментар
АцкийСотонист, какой цирк? Не я начал скидывать негатив... я повторюсь конечно, но не надо и эту ветку загаживать....
Я писал уже на мустаге, что Приисковый у меня не связан только с проектом Телемарка, я езжу туда уже больше 20 лет и то что Телемарк начал развивать там какой то сервис и бизнесс, считаю исключительно плюсом, причем большим.
Вот к примеру отчет многим известного Макса Панкова и его впечатления и в его словах отнюдь не все так плохо....
Я ничего не скидываю. Это мое мнение. Если ты не хочешь слышать ничьих мнений, то тебе нужно сделать свой форум и запретить там всем писать. Тогда и проблем не будет.
Ты определись что у тебя с чем связано. Сейчас ПРИисковый - это Валечкин проект. Само название места уже ушло на десятый план. Если ты считаешь плюсом что-то и рекламируешь это, будь добр спокойно относись к тому, что там есть свои проблемы. Мне не хочется, чтобы Валечке так просто сошло с рук его наплевательское отношение к своим клиентам. Ему придется научиться слушать и слышать людей. И негатив тут совсем не причем.

Макса Панкова я знаю в сто раз лучше чем ты. Он там был на работе. Он не клиент. Его отзыв - это впечатление человека, который был на работе. Я там был на отдыхе. Отдых был организован очень плохо. Пусть люди почитают и решат для себя сами. Факты есть факты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Muadib, Bob_Kneissl Оскорбление Wilson Payne, KIra, wissem Тролль? Sheridan
Старий 09.12.2010, 11:22   #17 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
СТОП.

Пускай факты остаются фактами. Тема нужная, перестаньте её говнецом заливать. АцкийСотонист, будешь в том же духе продолжать (неуважение, переход на личности и т.д.) - недельку-две почитаешь форум молча.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 12:01   #18 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Цитата:
Коментар від АцкийСотонист Переглянути коментар
Я там был на отдыхе. Отдых был организован очень плохо. Пусть люди почитают и решат для себя сами. Факты есть факты.
А я, все ровно хочу туда поехать и катнуть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 12:10   #19 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Lord
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Volkl Kuro
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
А я, все ровно хочу туда поехать и катнуть...
Надумаешь ехать маякни, можем вместе мотнуть, я тоже туда еще поеду, темболее что организаторы сделали 50% скидку на любую програму для учасников этого неудачного заезда.

П.С. И еще на одного есть скидка

Востаннє редагував Lord: 09.12.2010 о 19:31.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2010, 13:03   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Sportsman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Красноярск

Снаряга: F2 Speedster RS177, Oxygen proton GS164, NeverSummer Premier F1 168
Lord, жаль конечно что была оттепель и вам несколько не повезло со снегом, и это на фоне нашей поездки за неделю или две до вас. И мы когда приехали, то в больничке вобще ремент шел плным ходом, стояли маслянные обогреватели вместо батарей и стены в комнатах многие были еще не обшиты как мы откатали думаю ты видел. Советую сделать вылазку в феврале - марте, когда выпадет достаточно снега для каталки кулуаров типа "жопа" (это район Ивановских озер), это скатка с г.Заозеррная к ивановским озерам, уклон и перепад очень даже приличный, думаю покруче обрысчика ГУСа. Ну и по машрутам скаток потрясти Валю заранее. Кстати там местами уклон покруче кулуара "Мечта сноубордиста" на Чегете, думаю должно понравиться. Выезжать правда туда лучше как можно раньше, т.к. ехать достаточно далеко относительно Трансвааля, ГУСа или Лысой (Семейной).

Вот к примеру пару фоток с майского бэккантри на день победы с г.Золотые Рога (на противоположной стороне от Заозерной)













Вид на г.Заозерная и Ивановские озера (озера подольдом)





Есть правда один "минус" весенних бэккантри прогулок..... думаю не надо писать кому этот след принадлежит?




Вот наш бэккантри ОТЧЕТИК - ТЫНЦ по этому мероприятию


з.ы. Lord, если соберетесь, настоятельно рекомендую составить программу так, чтоб пару дней побыть в Красноярске. Вопервых, покатаетесь в Боровом логу (хотя бы ради галочки, сам БЛ сделан оч хорошо и по европейскому уровню) , а во вторых советую сходить на прогулку в заповедник Красноярские Столбы. Лазить по скалам не обязательно (без снаряги и подготовки это просто опасно), а погулять, посмотреть на эту природную красоту стоит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)