Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Мигово
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.11.2012, 23:20   #181 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бетула
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Дней 20 мороза - и снега от Небесной канцелярии можно не клянчить, хватит настрелять до апреля. Так что читаем термометр, загибаем пальцы))
для жителя Днепропетровска "20 дней мороза", да ещё до января - звучит полной фантастикой -))

Цитата:
ЗЫ: Балдею от Вашего ника)) Не в тему... В селе с гордым именем Дубовцы как-то открылся новый бар, вывеска вызвала немой восторг: "Кверкус" и ниже оригинальное написание благородной латынью "quercus robur". К сожалению, не прижилось, потом переименовали в какую-то "просто марию" вроде.. ((
з.ы. -))) если что, я подразумевала именно латинское значение Бетулы, не иврит-)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Lom
Старий 21.11.2012, 23:50   #182 (посилання)
Новичок
 
Аватар для солист
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Бетула, мы живем от горки 1 км 200 м ,такое подойдет???

Добавлено через 6 минут

Бетула, там все супер ,домашнее питание,тепло, уютно,комфортно,хозяин просто супер.Мы ездим на машине-на горку и обратно,можно договорится с Хозяином что-б отвозил,можно заказать сани(это просто супер,почуствуете себя как в сказке).Цены -помірні.Я езжу уже 4-5 лет,меня все устраивает.+экскурсии куда захотите,+ночной рынок с местными достопримечательностями.А как там весело на праздники....

Добавлено через 5 минут

Lom, Добрый вечер!!!Скажите,а есть какая-то инфа по поводу детей-спортсменов???Когда они приедут???В этом году, по нашим рекомендациям, должна приехать группа около 20-30 чел,из них 50-% лузеры. Поэтому очень не хотелось бы попасть вместе со спортсменами в один заезд.Мне лично все равно,но прошлый год чуть не был последней каплей терпения в моих поездках в Мигово. С ув Костя.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 00:25   #183 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Я собственно и не интересовался, школа Каштан никак не привязана к детским сборам. Мы только работаем как спасотряд на соревнованиях, на тренировках у них свои спасы и доктор. Если нужно - попробую уточнить у администрации курорта. Единственное, что знаю точно – 25-27 января слалом и гигант Украинского горнолыжного клуба. Но это пару часов с утра, трасса на краю склона и ограничена сеткой, никак свободному катанию не мешает. Участники толпу на канатке тоже не создают, они и поднимаются онли два раза - просмотр трассы и на старт. Вообще соревнования - это клево! Активная движуха, красиво, зрелищно, возможно будет какой-то лыжный бренд на тестах, самому выступить - не вопрос...

А чем собственно спортсмены не гут? Кагбе никаких проблем и жалоб до сих пор не возникало... Да и не много их, в один микроавтобус все помещаються))

ЗЫ: лузеров в горных лыжах не бывает, они моментально переходят в адепты!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 08:40   #184 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар

А чем собственно спортсмены не гут? Кагбе никаких проблем и жалоб до сих пор не возникало... Да и не много их, в один микроавтобус все помещаються))

ЗЫ: лузеров в горных лыжах не бывает, они моментально переходят в адепты!
Имеется ввиду , что по приезду детской школы, очередь на бугель почти останавливается, Малышня лезет без очереди на оба бугеля. Ни тренера ни руководство курорта этот конфликт интересов, решать не хотят. Сам сталкивался.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 10:31   #185 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
А, это... К сожалению, Вы не первый, кто не в восторге от детской сверхнаглости)). Вообще-то эти детки не наглее некоторых дурно воспитанных не-деток, просто шустрые и сильно выделяются яркой одеждой, их хуцпа заметнее. Если кто-то замешкался при посадке на бугель, они быстренько прошмыгивают вперед. Просто не пускать перед собой и всех проблем. А я дополнительно поставлю этот вопрос перед администрацией. Обычно они адекватно реагируют на наши предложения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 12:06   #186 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Свилога
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Житомир

Снаряга: прокатные :)
Коллеги, а что с новой креселкой ? Ждем!!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 13:19   #187 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Креселка - там какая-то движуха движется. Говорят, есть шанс на старт в этом сезоне, в смысле 12-13. Но не в начале точно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2012, 17:12   #188 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бетула
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від солист Переглянути коментар
Бетула, мы живем от горки 1 км 200 м ,такое подойдет???

Бетула, там все супер ,домашнее питание,тепло, уютно,комфортно,хозяин просто супер.Мы ездим на машине-на горку и обратно,можно договорится с Хозяином что-б отвозил,можно заказать сани(это просто супер,почуствуете себя как в сказке).Цены -помірні.Я езжу уже 4-5 лет,меня все устраивает.+экскурсии куда захотите,+ночной рынок с местными достопримечательностями.А как там весело на праздники....
спасибо, пошла в личку -)

и ещё вопрос. если кто ехал с Востока нашей Родины на машине - оно того стоит? не опасно зимой? заторы, заносы, состояние дорог. машина хоть и полноприводная, но встать где-нить с ребёнком стрёмно. легче поездом?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 23.11.2012, 12:42   #189 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Бетула Переглянути коментар
и ещё вопрос. если кто ехал с Востока нашей Родины на машине - оно того стоит? не опасно зимой? заторы, заносы, состояние дорог. машина хоть и полноприводная, но встать где-нить с ребёнком стрёмно. легче поездом?
Из Полтавы ездил. Всё отлично.
Я вообще только машиной предпочитаю ездить, снарягу в аэробокс и вперед...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2012, 22:45   #190 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Бетула
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепропетровск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Из Полтавы ездил. Всё отлично.
Я вообще только машиной предпочитаю ездить, снарягу в аэробокс и вперед...
Спасибо, обнадёжили. Тем более, что прямых поездов нет от нас. И таки машиной сам себе хозяин.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Косов, Ивано-Франковская область wwa Другие курорты Украины 25 25.01.2014 12:31
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)