Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие курорты Украины (https://extreme.com.ua/forum/40-drugie-kurorty-ukrainy/)
-   -   Мигово (https://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/1881-migovo.html)

vik 30.12.2008 13:52

Цитата:

Коментар від Aston (Коментар 11948)


Не подскажете, в Мигово практикуют вечернее катание?
Интересуюсь на случай, если дорога не убьет желание покататься сразу по приезду :dance4:

Обещали запускать вечернюю каталку, если будут желающие

Aston 30.12.2008 16:30

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 11927)
Как туда добираться, и что там с проживанием?

По дороге - вроде хорошо изложено на их сайте, а вот с проживанием...
Пару дней назад решила таки ехать в Мигово :)
Позвонила в сам комплекс.
Там сообщили: "Ми лише турами продаємо, є вільний номер за 1250 у.о. з 28 по 3"
Такой вариант не подошел по двум причинам:
1. Работаю до 31-го включительно. Реально туда добраться смогу лишь к вечеру 1-го января.
2. Еду на пару дней, и платить за больше, чем мне необходимо - не имею никакого желания :nea:

Дали мне телефоны пансионата рядом (2-3 км) с горкой. "Барви Карпат". Тут номера уже не пакетом на неделю, а посуточно: 700 за полулюкс /номер/сутки (или люкс, не особо поняла :oops: - но главное что душ пообещали в номере :ok:). Питание трехразовое включено. Посмотрю, как в нем будет :) По цене - кучеряво выходит... Еще бы по качеству так же хорошо оказалось :oops:
Вроде есть у них и гораздо дешевле номера, но там "зручності на поверсі" :pleasantry:

Roman111 30.12.2008 20:03

Цитата:

Коментар від Aston (Коментар 11948)
У меня канты неточенные... :oops:

Дуже би радив підточити. Тяжко там без кантів :cry:

Didyk Y 22.02.2009 13:21

Вот и я сподобился попасть в Мигово. Были там с женой с 16 по 21 февраля. Проживали в "Барвах Карпат". "Барвы Карпат" достойная база, соотношение цена/качество выше всяческих похвал. До горки и обратно добирались маршруткой.
Приятно порадовал склон, подготовлен на уровне кубка Мира:). Умеренно жесткий и без льда. В будние дни людей нет и можно гонять во всю дурь. Трасса достаточно широкая, при нас на склоне тренировалась Косивська школа и всем хватало места.
В общем, если цель поездки поработать над собой, то придумать в Украине что-либо лучшее тяжело. Мне так кажется. Еще не отошли от дороги, а уже есть желание вернуться обратно:)

vik 23.02.2009 09:05

2 DIDYK Y. Жаль, что не сказал, что будешь в Мигово. Прехал бы познакомиться и пообщаться. Думаю нашлись бы темы для разговора.

Didyk Y 24.02.2009 12:31

2 Вик: Сам жалею, правда:) Познакомился в реале с Крава, Мопо3, Андрей и NatalyB. Все исключительно приятные в общении люди. Подозреваю тут все такие. Я даже догадываюсь кого за это благодарить:)
У меня есть жгучее желание провести еще один учебно-тренировочный сбор в Мигово, в марте. Правда финансы пока что поют романсы. Будем надеятся, пока:)

По проживанию в Барвах хочу отметить, что номера с "удобствами на коридоре" тоже весьма достойные, а сами удобства чистенькие и аккуратные. Персонал весьма любезен и идет навстречу клиенту во всех его пожеланиях. Рекомендую

Виктор 25.02.2009 18:05

В Мигово два сезона подряд.
Прошлый год с 5,01 по 20,01 в этом году с 26,12 по 16,01.
В прошлом году в Мигово становился на лыжи сам и ставил сына.
Все прошло более чем удачно:good: Кума которая собственно и соблазнила на лыжи вспоминала с помощью инструкторов.(Вроде очень неплохие ребята)
В этом году все теже лица.Очень приятно что на горке постоянный состав инструкторов и спасателей . Склон на любителя.
В прошлом работала боковая ветка с тонелями и горочками в этом так и не запустили. Подьем в прошлом 80 грн на целый день в этом считывали за каждый спуск. Снег из пушек в лицо на верхнем склоне чесно надоел. После неоднократных нареканий наверное не только моих на дневную каталку стали выключать.Народу многовато а еще больше достала нерасторопность контролеров на пропускниках на бугель :fool::fool:
Удовольствие только от вечерних катаний и то во время тренировок юных горнолыжников масса неудобств опят таки благодаря контролерам.
В общем уютный домашний курортик. Ломики как и везде есть.:aggressive:
Но обошлось.:pleasantry::pleasantry:

Jolie 15.09.2009 18:06

Надибала у ЖЖ літній звіт про Мигове - написаний більше з історичної та природничої точки зору, однак пізнавальний, тому залишаю ссилку -

travelua_com_ua: Мигове

wwa 09.12.2009 19:11

Ещё раз огромное спасибо Всем!

По поводу проката думали, но скорее всего Новый год будем встречать в Житомире и уже оттуда, 3 января рано утром в Карпаты.
Переплачивать нет желания, а по Житомиру ещё не пробивал эту тему.

Виктор, спасибо за инфу по инструкторам в Мигово.
А номеров телефонов этих инструкторов у Вас случайно нет?

nek 09.12.2009 19:19

На сколько мне известно. Инструкторы в Мигово доступны без предварительной договоренности. Телефон для консультаций в Мигово (067) 372-43-04. Попробуйте с ними поговорить. Кстати от Косова до Мигово около 36 км.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:45.