Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Мигово
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.01.2014, 01:31   #411 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
maks-od, еще сам не знаю, кто из доскеров Каштана будет в Мигово в воскресенье. Искать никого не надо, около кассы есть будка админа лыжных школ. Если кто-то в жилетке как у дворника по дороге будет хватать за рукав и убеждать он тут круче всех, попросите разок съехать и показать крутизну))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.01.2014, 12:52   #412 (посилання)
Новичок
 
Аватар для maks-od
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: прокатные :)
Lom, спасибо. Приедем, пойду искать будку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.01.2014, 13:39   #413 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nadejda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока в поиске
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
maks-od, еще сам не знаю, кто из доскеров Каштана будет в Мигово в воскресенье. Искать никого не надо, около кассы есть будка админа лыжных школ. Если кто-то в жилетке как у дворника по дороге будет хватать за рукав и убеждать он тут круче всех, попросите разок съехать и показать крутизну))
))).Мы ребенка недели две назад ставили на лыжи с помощью Сергея Стрыжко.Он ,как я поняла,именно представитель школы "Каштан Черновцы". У этой будки сидят и др.инструктора АПГІУ,но я спрашивала именно, кто со школы "Каштан".В Мигово в то время находился с "Каштана" только Сергей.А были еще и инструктора в жилетке как у дворника))).

P.S Огромное спасибо Сереже Стрижко и школе "Каштан",за то, что у дочки появилось огромная любовь к горным лыжам,а также,что лыжи теперь у нее ассоциируются не со страхом, а получением удовольствия от катания.Дочка твердо решила и дальше совершенствовать и обучаться катанию на "Протасе" в Киеве.Так что опять будем искать "Каштан" уже в Киеве).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.01.2014, 18:47   #414 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Цитата:
Коментар від Nadejda Переглянути коментар
))).Мы ребенка недели две назад ставили на лыжи с помощью Сергея Стрыжко.
Скажите, а сколько лет девочке и во сколько обошлось обучение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2014, 00:16   #415 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Nadejda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока в поиске
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
Скажите, а сколько лет девочке и во сколько обошлось обучение?
Дочке 10 лет.Час занятия с инструктором "Каштан" в МИгово-130 грн.Мы рпиежали в МИгово 2 раза и брали по часу каждый раз Сергея.Сколько заниматься с инструктором я Вам не подскажу,думаю Lom тут выручит,но мое мнение,что все очень индивидуально и зависит от ребенка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) vox
Старий 03.02.2014, 20:33   #416 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
vox, с детьми индивидуально нет смысла заниматься больше часа, иногда и этого замного. Больше можно только в условиях "детского садика", с другими детьми. Дети быстро устают, легко отвлекаются, им скорее что-то надоедает. Скорее всего, через час любые варежки будут мокрые, а нос сопливый)) Абсолютное большинство мам одевает на дитё сто одежек как на зимнюю рыбалку, и любые аргумены бесполезны. В смысле то, что через 15 мин занятия было вспотевшим, через час становится очень холодным. Так что очень желательно после часового занятия зайти в теплое помещение, дать ребенку что-то теплого попить, обязательно расстегнуть клипсы на ботинках и верхнюю теплую одежду.

В Мигово уже работает вся горка. Объездная в лесу работать не будет, там стройка креселки. Я пока не там, звонят коллеги, вопят что качество снега/склона супер гут. Верю, хочу... пожалуй, сбегу из города))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wwa
Старий 03.02.2014, 21:01   #417 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Абсолютное большинство мам одевает на дитё сто одежек как на зимнюю рыбалку
Первая поездка тоже была в костюме из овчины, ребенок не мог шевелиться
Теперь, термобелье, флиска (в рюкзаке, с собой) и лыжный легкий комбез.
Инструктор нужен вообще не для обучения с нуля, так как дочка уже откатала склоны в Банско два года назад. Хочется научить ее правильной технике и безопасному катанию, то есть не первым шагам на учебной площадке, а езде на трассе.
Но спасибо, все равно, за совет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom
Старий 03.02.2014, 21:32   #418 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від vox Переглянути коментар
не первым шагам на учебной площадке, а езде на трассе.
обязательно скажите об этом админу лыжных школ и инструктору. Вполне возможно, что первые минуты занятия будут пешком или на беби-лифте. Инструктору нужно видеть что ребенок умеет, мамы часто преувеличивают успехи. И не только мамы, и не только ребенка)) . Если техника позволяет на взрослую горку - не вопрос. Если носится умеем, а правильно кататься не очень - технику лучше ставить на пологом участке. Впрочем, инструктор решит по месту. Не стесняйтесь после занятия подойти и спросить как успехи и что делать дальше, мы всегда даем рекомендации, если родителям это интересно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vox, wwa
Старий 27.11.2014, 19:17   #419 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Сегодня второю ночь заработают снежные системы (как-то не могу больше выговаривать "стреляют пушки"). Цены на канатку обещано не поднимать с прошлогодних. Будем посмотреть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.11.2014, 20:42   #420 (посилання)
nek
Всегда на форуме
 
Аватар для nek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черновцы

Снаряга: Salomon, Scott, Fischer
Вот бы кто еще вебки включил. На офсайте тишь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Косов, Ивано-Франковская область wwa Другие курорты Украины 25 25.01.2014 12:31
Украинские горнолыжные соревнования 2010 Alexxey FIS территория 81 14.10.2010 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)