Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие курорты Украины (https://extreme.com.ua/forum/40-drugie-kurorty-ukrainy/)
-   -   Изки, Закарпатье (https://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/1887-izki-zakarpate.html)

nemesh 29.12.2008 18:05

Изки, Закарпатье
 
У темі 5 додатків
Їздив у Неділю в село Ізки, Міжгірський район... Там дуже і дуже достойна база відпочинку, накатався на лижах, траса супер,ні одного горба рівна - рівна, довжина спуску 950м є пушки, хороший сервіс,ціна за підйом 6 грн, Є 2 підйомника, бугельний, і крісельний! Природа суперрр, тепер маю заміну Кострина, і рекомендую всім хто хоче добре покататись :)

nemesh 29.12.2008 18:07

У темі 1 додатків
:-)

Funcarver 29.12.2008 18:12

2 nemesh:

При наличии снега на Красии - Изки в подметки не годится.

Зёбра 29.12.2008 19:16

Капец...........и это спуск????? Ну реально всё аккуратненько....но кататься негде....... Лёша на все 100% прав. если есть снег. то лучше Красии может быть только Красия с ещё большим колличеством снега!

nemesh 30.12.2008 00:20

Цитата:

Коментар від Офигелия (Коментар 11882)
Капец...........и это спуск????? Ну реально всё аккуратненько....но кататься негде....... Лёша на все 100% прав. если есть снег. то лучше Красии может быть только Красия с ещё большим колличеством снега!


Я согласен что Красия лучше...но так как снега там нету,а кататся хочется....

Wakerunner 30.12.2008 10:57

Че "негде кататься"...?:shock:
Изки находятся прям под вершиной Боржавского хребта Магура-Жиде. Я там в прошлом году такие места нарыл на скитуре - нетронутые поля целины :)

До Красии никак не доеду... Боржава реально манит и каждый раз останавливает :)

Зёбра 30.12.2008 22:27

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 11926)
Че "негде кататься"...?:shock:
Изки находятся прям под вершиной Боржавского хребта Магура-Жиде. Я там в прошлом году такие места нарыл на скитуре - нетронутые поля целины :)

До Красии никак не доеду... Боржава реально манит и каждый раз останавливает :)


Да и счас на Боржаве такие кулуары целинной белизны лежат. что хочется взбежать на "горку" и просто оторваться по полной......хотя тоже всё зависит от погоды...............я по Боржаве любитель побродить в любое время года!
Крассия со своей "изюмистостью", тоже есть местечки от которых дух захватывает, любая горка с широким ореолом катания мечта райдера! НИКОГДА НЕ СОСКУЧИШСЯ!

Bogdan 18.01.2009 15:16

Был вчера в Изках. Погода была прекрасная, но снега на склонах мало. Новый снег хоть и укатан был, но день пере этим все было счесано. Катался после 12-00 почти на льду. Итог: для комфортного катания нужно: Хотя бы 15 см УКАТАННОГО снега.

И еще: очень коротких спуск.(( 1300 метров.

В общем впечатления позитивные, креселка хорошая (просто мне показалось , что медленно едет), очередей как на субботу не очень (3-4 минуты в очереди).

Можно ехать когда выпадет снег побольше.

Booldozer 18.01.2009 18:58

БУДУ КРАТОК: ИЗКИ, АЙ ЛАВ ЮЮЮ... Изки цитадель добра!!!

Ира 19.03.2009 15:30

Подскажите, кто-то был в последнее время в Изках. Что это? Стоит туда ехать? Какие там цены?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:11.