Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Вышгора, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2012, 20:11   #211 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Hooseinovich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Горнолыжные сандали Саломон :)
Я была Собираются сейчас дуть снег.
Точнее,судя по вебке Снег - Вышгора , уже дуют
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2012, 11:55   #212 (посилання)
изредка
 
Аватар для Grisha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon XW Enduro
был в воскресенье с утра

соскребся три раза и уехал домой

лёд, узко, бугры, так что пусть задуют и подготовят, иначе деньги платить совсем не за что
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2012, 14:20   #213 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Ratmir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Icelantic Keeper Stokli Laser GS
Лед засыпали свежим снежком.
Сделали пошире.
И все это ратраком выровняли.

Точим канты и
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2012, 22:53   #214 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Молодцы снега надули, вот только горку нормально еще не сделали, но это и интересней чем по ровному катать. Но в этой бочке меда есть повторяющаяся который год ложка дёгтя - ПОДЪЕМНИК!!! Был сегодня с 19.30 до 21.30 это кошмар, очередь на подъемник по 15 мин. плюс он еле ползет и регулярно останавливается. Господа хозяева Вышгоры, я и все остальные посетители платят Вам деньги и хотят кататься, а не стоять и мерзнуть под беби-лифтом! Если у Вас нет денег или желания установить бугель ( про кресло вообще молчу), то хотя бы модернизируйте Ваш эскалатор, установите промежуточные тяговые двигатели, заложите незамерзающую смазку, установите перила по всей длине и увеличьте скорость. Технологически это все решаемо и время с конца прошлого сезона у Вас было предостаточно. Не будьте ,,новыми русскими", которые просто хотят срубить денег по быстрому и люди будут Вам благодарны!
P.S. Закройте все металлические краны вдоль подъемника мягкими подушками и установите вдоль него улавливающую сетку, а то не дай Бог.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2012, 05:50   #215 (посилання)
Новичок
 
Аватар для parliament
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Вышгора

Сегодня был на Вышгоре (ночное):

Плюсы - Горка в целом понравилась.

Минусы - 1) Подъемник - очень отвратительно работает!
2) Персонал - а) отвратительная организация мероприятия. Прокат открыли в 00.00 вместо 23.00 положенных, но зато дорожку они отключили вовремя.
б) неграмотный - не могут даже на калькуляторе посчитать, сколько перекатал человек.

Не взирая на мелкие скандалы и драки между посетителями из-за очереди (на прокате и на подъемнике) - удовольствие получено!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 14:44   #216 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
В очередной раз Вышгора нагадила в душу, да ладно бы в мою, а так в ранимую детскую. Сегодня приехав в 13.30 на горку с ,,радостью" узнаем, что нет электроэнергии и будет она через час или два или..... . ТОВАРСЧИ руководители данной конторы, я понимаю что не от вас зависит подача электроэнергии, но объявление на сайте можно написать, что так мол и так. И сделать это можно с любого смартфона или планшета!. Ваше отношение к клиентам сводится только к выдаиванию денег, уважения к нам ноль. В отношении к вам на языке крутится куча выражений с применением идиом русского языка. Вышгора прощай! Как говорил классик - ,,Сюда я больше не ездец".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 15:30   #217 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для umese
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Volkl Tiger 2010, Elan M999,Ledge 2012
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
В очередной раз Вышгора нагадила в душу, да ладно бы в мою, а так в ранимую детскую. Сегодня приехав в 13.30 на горку с ,,радостью" узнаем, что нет электроэнергии и будет она через час или два или..... . ТОВАРСЧИ руководители данной конторы, я понимаю что не от вас зависит подача электроэнергии, но объявление на сайте можно написать, что так мол и так. И сделать это можно с любого смартфона или планшета!. Ваше отношение к клиентам сводится только к выдаиванию денег, уважения к нам ноль. В отношении к вам на языке крутится куча выражений с применением идиом русского языка. Вышгора прощай! Как говорил классик - ,,Сюда я больше не ездец".
Согласен полностью и поддерживаю все выше сказанное.
Просто "тупо" выкачка денег ни за что.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 18:34   #218 (посилання)
Новичок
 
Аватар для parliament
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від angler1265 Переглянути коментар
В очередной раз Вышгора нагадила в душу, да ладно бы в мою, а так в ранимую детскую. Сегодня приехав в 13.30 на горку с ,,радостью" узнаем, что нет электроэнергии и будет она через час или два или..... . ТОВАРСЧИ руководители данной конторы, я понимаю что не от вас зависит подача электроэнергии, но объявление на сайте можно написать, что так мол и так. И сделать это можно с любого смартфона или планшета!. Ваше отношение к клиентам сводится только к выдаиванию денег, уважения к нам ноль. В отношении к вам на языке крутится куча выражений с применением идиом русского языка. Вышгора прощай! Как говорил классик - ,,Сюда я больше не ездец".
А я сегодня приехал 13.55 - свет уже включили. На сайте написано, что в понедельник с 14.00.

Организация всего мероприятия на таком же отвратительном уровне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 18:58   #219 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
На Вышгору уже давно не тянуло, после прочтения отзывов стало не тянуть еще сильнее
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.01.2012, 20:06   #220 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для angler1265
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag8, Line Sir Francis Bacon 2013+Tyrolia Attack 13, Kellys Viper.
Цитата:
Коментар від parliament Переглянути коментар
А я сегодня приехал 13.55 - свет уже включили. На сайте написано, что в понедельник с 14.00.

Организация всего мероприятия на таком же отвратительном уровне.
Да Вы правы на сайте написано с 14.00, но на вопрос когда включат свет, был дан ответ может через час, два ....., поэтому мы сразу и уехали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)