Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Вышгора, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.01.2017, 23:57   #301 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Ок. Посмотрим. Может и получится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2017, 15:32   #302 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
@Volchica
@ex_edc

Собираюсь в среду вечером в 19-30, пару часов покатать "плуг"))) на Вышгоре, если есть время подъезжайте.
Ну если нежно плужком, то мы только за. Будем планировать
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) ex_edc
Старий 01.02.2017, 23:07   #303 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Откатали с Сашей @Barkas ,. Поработали над собой и над техникой. Хорошо катать со своими ☺ Людей много, но для меня лично склон был комфортный. Отдельное спасибо администрации Вышгоры! Молодцы! Ориентированы на клиента. Решили вопрос по ски-пассу. Причём по человечески пошли нам на встречу. В прошлый раз не откатав из за мороза и технической проблемой в работе подъёмника, дали возможность это сделать сейчас. Не смотря на то, что ски пасс был на один день. При таком отношении приедем ещё не раз. Спасибо. Радует, что у нас в стране, что то меняется в лучшую сторону.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2017, 10:29   #304 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Вчера были на горке. Разговаривали с администрацией. Перед этим, ночью их курорт обворовали. сняли и своровали оборудование(( теперь ни камер, не ски пассов. Турникеты тоже не работают. Сам курорт работает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2017, 15:14   #305 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
сняли и своровали оборудование
Ну да, нержавейка + кабели. От уроды...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2018, 17:57   #306 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andrew.Nelin
 
Зараз: поза форумом
Барыжня

Горка и подъемник неплохие, инструктора в лыжной школе хорошие, но менеджмент и правила настолько отвратительные, что я больше туда ни ногой.

Администрация занимается мошенничеством, они обыкновенные жулики.

Я покупаю скипас на пол дня и беру в аренду лыжи для себя, жены, лыжный комплект для ребенка и шлем для ребенка. За все расплачиваюсь сразу 2*250 = 500 грн скипас выходного дня и 60+60+100+50 = 270 грн прокат + !дополнительно 20*2 = 40 грн - оплата за 2 пластиковые карты-скипасы ( настоящая барыжня, хорошо, что хоть за шкафчик для хранения обуви не взяли.)!

Мы откатались 4 часа и, какого же было мое удивление, когда в кассе сказали: "к оплате 810 грн" . Я отвечаю, что уже все оплатил, а они говорят, что оплата проката была за час, а не за день или период катания на который я брал скипас.

Спрашивается, а зачем же брать деньги за первый час, можно вообще не брать за прокат и сказать расчет по факту: сколько времени накатаетесь, столько и заплатите в конце. В квитанции , на оплаченные 270 грн за прокат ни слова не сказано об оплате проката за 1 час , и только с этим документом я согласился, подписав его изначально. Кассир ни словом не обмолвилась об оплате проката за час (к слову сказать, очень недалекая женщина, ругалась со многими лыжниками, такой никакую работу бы не доверил).
Я вызвал администратора и тот доказывал, что кассир говорит об оплате за час каждому, что у них такие правила, они есть на сайте, другими словами полную чушь, единственным документом в этом споре был подписанным мной чек (об оплате проката за час там ни слова).

Уже думал вызвать полицию и написать заявление о мошенничестве, но пожалел своего времени. Заплатил им деньги, хотя, может быть, и зря. Ограничился тем, что для себя сделал несколько выводов:

1. Они сознательно разводят новичков на прокате.
2. У них очень плохой сервис.
3. Я к ним больше никогда не приду и буду давать плохие рекомендации (и от этого они потеряют намного больше, чем от разовой выгоды от кидка).
4. Намного выгоднее говорить людям правду и не обманывать. Эти же деньги можно легко отдать, если все честно, открыто и понятно,, но когда у клиента остается впечатление, что его кинули, такой бизнес обречен на провал - это барыги. Когда закрываетесь?

Прокат, к слову, отвратительный, лыжи мягкие и старые, а детские ботинки - просто мрак, хорошо, что у нас с женой были свои и, конечно же, множество мест в Киеве где прокат в значительно дешевле.

P.S. Глинтвейн за 55 грн достаточно неплохой,пакетированный час за 25 гривен не очень.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2018, 13:00   #307 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
@Andrew.Nelin, С Каждым годом удивляюсь как же можно так вести бизнес (
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2018, 22:46   #308 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
А прав ли клиент.???

@Andrew.Nelin,
Добрый день или вечер. Причитал Ваш опус и хотел пройти мимо. НО. и еще раз НО.
Сам работаю в прокате не первый год. Клиенты разные и люди тоже.
Не хочу делать разбор полетов Вашей ситуации НО.
Зачастую будущие клиенты приходя в прокат не хотят ознакомиться с инфо по правилам проката ни на сайте ни на распечатках которые висят на стене. Это пол- беды. Пропускают мимо ушей то, что рассказываешь, это напрягает , И совсем раздражает, когда тебе говорят, а Вы нам этого не говорили. Целый день повторяя одно и тоже, ловишь себя на мысли Сам дурак или люди идиоты.
Ну почему садясь за руль авто мы изучаем ПДД и где-то мат часть автомобиля. А приходя в горнолыжный прокат ленимся взять с собой чистые , молчу про горнолыжные носки. Травматизм на горе гораздо выше. Нафига ВАМ всем жесткие лыжи, когда Вы понятия не имеете, как одевать и правильно застегивать ботинки.
Друзья сказали взять - самая популярная причина ( Поубивал бы таких друзей ).
Что и зачем взять и подобрать есть Мы сотрудники проката. Мы не пытаемся "напарить" Вам что - нибудь, нам важно что-бы Вы вернулись целые и с нашей снарягой. И пришли к нам еще. Мы заинтересованы в Вас как в будущих постоянных клиентах. Но изучите Правила они есть. Их не много. И их надо выполнять. Споря и ругаясь Вы как недобросовестный клиент, попадаете в "черный" список, И дальнейшее развитие событий Всегда будет не в Вашу пользу. Даже если Вам кажется, что клиент всегда прав. Да будет прав но уже не в нашем прокате. И поверьте это все будет проделано в высшей степени вежливо.
Я не злой. И если кто-то скажет, что-я не прав. Всегда попрошу аргументированно доказать.
Клиент может быть прав, только если с его стороны выполнены все правила.
Подтверждено огромным количеством постоянных клиентов с которыми мы работаем долго и уже по другим сложившимся почти дружеским правилам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2018, 13:29   #309 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Andrew.Nelin, у меня в Киеве прокат. 150гр первый день и по 100 следующие. Со шлемом
Прокат за час -классический развод, ничего нового...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.02.2018, 14:22   #310 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Прокат за час -классический развод, ничего нового...
Тоже не понимаю, в чём развод: это правило на всех окружающих Киев горках. Я бы назвал это "саморазвод". Проще и дешевле купить билет и поехать в горы. Мои друзья до сих пор на день в Славско ездят, это дешевле и приятней, чем в песочнице копаться.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)