Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Ай-петри, Крым
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2007, 11:22   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
каждому свое /нем/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.02.2007, 13:25   #12 (посилання)
Человек-Драгобрат
 
Аватар для ANNDY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Файне місто...

Снаряга: Atomic SL11 2006, Volkl Gotama 2007, Volkl Mantra 2009, Ross 9s W/Cap 2009, Ross 9s W/Cap FIS 2009
Цитата:
Коментар від Enemy

Друзья, этож как эволюция, с четырех лап человек встал на две ноги так и вам надо с двух лыж переходить на одну широкую (лирическое отступление)
...ну тогда уж ваше "без ног" - на заднем месте по склонам "нарезать :wink: "
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.12.2007, 16:47   #13 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Argento
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: МФ 12
Re: Ай-петри (Крым)

Ай-петри есть... и снег на ней есть... И правда в том, что ездить, во всяком случае лыжнику нужно на снег.. а вот на какой, это уже от возможностей, стиля катания и пристрастий... А мне Ай-петри нравится... все равно движняк... воздух, друзья...и опыт...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2009, 23:10   #14 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Собираюсь в конце февраля поехать на третью родину (г. Ялта), что твориться в горах и катаются ли на Ай-Петри в этом году, как сейчас добраться от моря (если нет машины), сколько стоит проезд до каталки и стоимость подъемов, если прокат и сколько денег
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2009, 23:54   #15 (посилання)
Посол Тростянкома, Бордер
 
Аватар для Sera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
2Keks по последним сводкам МЧСников на Ай-Петри перекрыта дорога и туда никого не пускают из-за частых сходов лавин в этом году.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2009, 00:06   #16 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Sera Переглянути коментар
2Keks по последним сводкам МЧСников на Ай-Петри перекрыта дорога и туда никого не пускают из-за частых сходов лавин в этом году.
Канатка работает постоянно, а дорогу там закрывают каждую зиму, чтоб летом приехало как можно больше кошельков. Меня больше интересует сколько денег надо оставить на Яйле если каждый день подниматься из города. Просто у меня там квартира, лишние деньги за жилье платить не хочу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2009, 00:09   #17 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Балик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Краматорск

Снаряга: Elan MagFire8 2007 Rossignol Bandit SC80
По жилью.
Можно неплохо устроиться у "спасов". 5 лет назад жили на КСС. Для неприхотливых - самое то! Спать есть где, помыться есть где, поесть есть где, камин есть, что еще надо? :aha: Начспас - Григорьевич, отличный мужик.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2009, 17:01   #18 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Собираюсь в конце февраля поехать на третью родину (г. Ялта), что твориться в горах и катаются ли на Ай-Петри в этом году, как сейчас добраться от моря (если нет машины), сколько стоит проезд до каталки и стоимость подъемов, если прокат и сколько денег
я был год назад ездил на семинар в Ялту на Ай-петри c верху горы прокат есть лижи Атомик боты палки дали даже очки дали все ето было 70 грн, в машине по случайности в машине нашол комбез для ремонта тракторов Djon Dir :ok: , и в перед. сама каталка находится по дороге на Бахчисарай под абсерваторией стоят три веревочные подемника мне по пояс да инезабудь на прокате тарелочку с веревкой и крючком чтобы при подйоме зацепатся за трос поднялся отцепился завязал вокруг себя и в низ потом по новой , На Ай-петри подымались машиной ..,щас незнаю!



вид с гостиницы Ялта на Ай-петри
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2009, 00:29   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для semnot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Elan s 8
кто может просветить какая обычно погода в марте. я от фоток в шоке хачу туда. крым абажаю ващще!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.02.2009, 02:05   #20 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від semnot Переглянути коментар
кто может просветить какая обычно погода в марте. я от фоток в шоке хачу туда. крым абажаю ващще!!!
Тебя погода интересует где? На горе, на побережье.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
тестцентр элан на ай-петри Sheridan Другие архивы 6 16.01.2008 14:24

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)