Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.12.2009, 17:09   #121 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Иреус
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Original Emerald 2009
Сегодня таки открыли сезон на Протасе!! С прошлого сезона забыла все, кроме страха , все ж таки лыжи - не велосипед!
На меньшей горке не страшно.
Думала что бугель поднимет на самый верх, а оказалось, что он только до середины.... деваться некуда...сошла. Стою, как вкопанная, страшно,ноги деревянные, а в ушах слова Sheridana : "стойка в диком плуге". Пришлось бороться с собой и спускаться!
А муж гогочет: "звездочку клеить?" (идентификация)
А так прокатали классно, людей много, но меньше чем вчера.
Александру привет!
Снега достаточно, едьте, катайте!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 23:23   #122 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Slafka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Volkl Wall 2012
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
тогда уже в четверг я готов с 20 00
Думаю получится, но мне напряжно так поздно добираться домой..

ЗЫ на кого вы меня оставили - сегодня с 16 до 20 сам среди невероятного кол-ва сноубордистов катал в парке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2009, 23:30   #123 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Планирую быть завтра с 20 где-то. В среду с 19 00.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 00:26   #124 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
2ALL: сфоткайте "парк" и киньте в тему.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 00:54   #125 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
тут есть немного фоток с WSD, можно будет составить впечатление...
Всемирный День Сноуборда 2009 » Галерея » :: snowboard.com.ua :: сноуборд в Украине! Описание склонов, новинки оборудования, свежее сноуборд видео, галерея и форум для райдеров.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 06:50   #126 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Вот собственно пока и весь парк:



На перилу б пока не советовала лезть, видала как она шатается, нужно подождать, пока снежком её пристреляют и устаканят. Ещё есть трампик-кочка protasius facilis.
Очень клевая широкая тумба, можно кучу всего отточить на ней, ноус-тейл прессы, вращения, а-а-а-а!

П.С. Да, фоткать действительно адско сложно, мои все свалили после квалификации со словами "ну, ты пофоткаешь"... и камера вся замерзла и обледенела
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_
Старий 22.12.2009, 08:02   #127 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои
Иреус:
"Стою, как вкопанная, … ноги деревянные…"

Приходите к 10, пока мало людей, и поднимайтесь вверх, не снимая лыж лесенкой, елочкой, с упором на руки и.т.д. Хорошая разминка и тренировка.
Конечно, трудно вырваться с работы…

Добавлено через 11 минут

Мне когда-то говорили:
– Если работа мешает лыжам, бросай работу.
Да, в советское время мало кто бросал работу. Но у меня всегда в запасе были 2 "кровавых" (донорских) дня. Один из них я бы использовала сегодня.
Работа уже не мешает. Иду "вливаться в бодрые ряды служащих" с рюкзаком и лыжами, которые в этом году опять стали тяжелее…
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 09:36   #128 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для bog74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: elan speedwave 14 07-08
Цитата:
Коментар від Иреус Переглянути коментар
Александру привет!
Взаимно! Вчера чудесно покатал. Познакомился с Иреус, встретил товарища со школы Актив-спорт (Роман привет), в общем все отлично. По Протасу - в будни однозначно намного лучше выходного дня, людей меньше раза в 2-3, стоимость подъема в будни с 10 до 15 - 3 грн., с 15 до 22 - 4,5 грн., в выходные, праздничные 7 грн. малая горка и 8 грн. большая. Подниматься лучше на большой - очередь идет быстрее, хотя большой бугель сейчас выкидывает пассажиров метров за 30 от верха.

Традиционно немного негатива о Протасе - к сожалению наши бизнесмены кроме как научиться собирать деньги ничему учиться больше не хотят. На горке в выходной день весь выкат, еще раз повторю весь, занят стоящими, сидящими, наблюдающими людьми, поэтому нижние метров 50 вместо того чтобы ехать нужно пробираться к подъемнику, в некоторых местах наблюдал счастливо катающихся деток с санками, рад за детей, но... Как и в прошлом году во всех очередях стоят дебилы с сигаретами, не уважающие некурящих людей (устал ругаться) и на все на это администрации наср...

Но не смотря на все это я получил огромное удовольствие от катания.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.12.2009, 18:08   #129 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від bog74 Переглянути коментар
Взаимно! Вчера чудесно покатал. Познакомился с Иреус, встретил товарища со школы Актив-спорт (Роман привет), в общем все отлично. По Протасу - в будни однозначно намного лучше выходного дня, людей меньше раза в 2-3, стоимость подъема в будни с 10 до 15 - 3 грн., с 15 до 22 - 4,5 грн., в выходные, праздничные 7 грн. малая горка и 8 грн. большая. Подниматься лучше на большой - очередь идет быстрее, хотя большой бугель сейчас выкидывает пассажиров метров за 30 от верха.
седня уже со второй половины дня пустили бугель до самого верха. Как раз когда я подымался, остановили подъемник, выгнали ратрак, который сравнял снежную горку на половине бугельного пути и всем было счастье.
Я два раза упал с этой горки, стыдно, знаю...пока рано мне наклейки экстрима клеить на шлем.
Взял даже фотик, чтобы сфотать парк для Вотербоя, но не сложилось...сорри, катался сам, так что отвлекаться было некогда.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2009, 21:00   #130 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MoRK
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan M-pro fuego планирую Elan slingshot
парк не впечатлил((( убого... нюскулеры!! давайте кода оттепель пройдет возьмем пузырь и попросим ратракщика организовать все норм??? а то это как-то даже на детский споупарк в андорре не тянет(((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010307229 (73%)9 (23%)2 (5%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104664505247752776 (61%)1557 (34%)184 (4%)