Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.01.2010, 01:03   #161 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Я поехал на ПЯ! Буду рад встречи. С новым годом всех вас!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Kurt, li_
Старий 01.01.2010, 06:11   #162 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Каталка удалась на славу!
Открыл сезон для себя, суппер!!!
Людей было не много, в очереди нестоял.
Сегодня днем планирую продолжить.
Кто то будет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2010, 16:01   #163 (посилання)
Новичок
 
Аватар для SUPMAX
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Salomon extrem
Протасов

Я планирую сегодня подьехать на горку. 80667059041
Максим

Добавлено через 31 минуту

Отписывайтесь, кто будет на Протасовом в ближайшее время
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2010, 16:36   #164 (посилання)
Всегда здесь.
 
Аватар для Андрей12
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Q90
Кто знает, сегодня есть ночное?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.01.2010, 17:47   #165 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
на сайте инфо, что есть.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.01.2010, 20:05   #166 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
точно есть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 04:26   #167 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
"Катание под луной" или "Дорожные неприятности".

Только что вернулся с каталки на ПЯ. Вернулся пешком, хотя туда ехал на машине (товарища). Но обо всем по порядку...садитесь поудобнее.
Еще по дороге на каталку, я ни разу до этого не бывавший на ночном катании, почему-то решил, что на горке будут только редкие фанаты горнолыжно-сноубордокатания, человек пятнадцать-двадцать. Замечу, мороз крепчал, все-таки ночь...Я ошибался, очень сильно ошибался. Только в очереди за скипассом простояли минут 10-12, минут 15 ждали прокатных лыжек, но худшее было впереди. На горке возле каждого подъемника была очередь, напоминавшая стаю лососей, которые пытаются все вместе проплыть по тоненькому ручейку. Все стояли на лыжах, сноубордах друг у друга. Все-это дети от 4 (по-моему столько было юному лыжника) до взрослых дядек. Никто не ругался, это плюс...
К очереди быстро привыкаешь, смиренно. Пешком ходили единицы.
Снег отличный, склон ("детский") был немного бугристый, но кататься было удобно. Познакомился с mopo3 (Витя, узнал по аватару и зеленым звездочкам на шлеме (тебе отдельное спасибо за дельные советы и указания!!!), любовался его спусками.
Светила холодная луна.
Все что произошло в дальнейшем могу списать только на луну-проказницу...
Товарищ, который два часа откатался, до этого ни разу не упав, все-таки шлепнулся на горке. Его не горнолыжные штаны такого отношения к себе не простили и разошлись по швам от самой ширинки до колена. Так как возникла некая опасность за будущее отцовское состояние товарища (замечу, мороз крепчал, минус 10...), решили сегодня на этой ноте завершить чудную ночь...у ночи были свои планы.
Проехав полгорода, за 300 метров от моего дома, на ровной трассе наш Транспортер (VW) подбрасывает на (казалось) полметра, машину разворачивает на всю дорогу и мы глохнем. Ощущения, как будто машина вдруг захотела попробовать себя в нью-скуле, попрыгав немного на дороге. В результате: вырванный амортизатор, разбитый стоп-сигнал левый и пробитое левое заднее колесо...и тишина...
...только безмолвная луна безразлично наблюдала за двумя человечками, бродившими с полным недоумением, вокруг машины (один так и был в горнолыжных ботинках, шлеме и маске) и пытавшихся понять "чточертпобериразтакпертакэтобыло???".
Домой дошел пешком и без приключений. Ну разве что немного порвал правую перчатку...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 17:42   #168 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Миниотчёт:
- неожиданноя для меня большое количество "ночников"; правда, с двух ночи всё стало очень даже "съедобно";
- бугры на малой трассе мешали катать так, как хотелось бы; приходилось подстраиваться под рельеф и тела, на этом рельефе валяющиеся;
- при похожей длине спуска, каталка в ПЯ более активная, чем на ВГ; было ощутимо холоднее, но я не мёрз, а даже - наоборот;
- Kurt уже сказал, что мы с ним навели знакомство;
- с двух до четырёх ночи катал как автомат - аж голова чуть кругом не пошла;

Из "приколов":
- пару раз один чувак "демонстрировал" чудо инженерной мысли, облечённой в лыжи - падая, он умудрялся как-то хитро ставить лыжи, что они, дико сгибаясь, потом выстреливали этим чуваком, как из катапульты. Зрелище было ещё то!
- может этот, а может и другой "демонстратор", разогнавшись с большой горки, опять-таки упал. Но, что это было за падение! Слава партии, погоде, давшей снег такого типа и администрации ПЯ, покрытие было плотным, но нетвёрдым. Ну, как жёсткий пенопласт. Так вот, чувак об этот "пенопласт" - да прямой спиной! Я находился в 50 метрах, но звук до меня дошёл весьма мощный. Интересно, как долго он не мог дышать? У меня аж у самого дыхание перехватило. Но, оно встало само и пошло собирать лыжи.
Люди! Берегите себя!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 16:14   #169 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Кто сегодня будет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 17:32   #170 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
2 wissem: Там лёд вобщето... местами просто железобетон, так что на мягких и относительно широких твинтипах фиговенько! Вчера покатал на Родине сначала по свежаку, потом поехал на ПЯ и несколькими прыжками с трампа на ледяной призем испортил себе всё впечатление...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)