Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.01.2010, 17:22   #251 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Блин тоже мне удивительно так практически всегда и было.
Я больше прозревал с контингента в парке на арендных лыжах и в джинсах. Вчера собираюсь прыгать т.к. крикер уже под убили, пытаюсь подобрать хода. Уже перед самим прыжком справа вылетает на полной скорости, скажем так ”редиска на аренде”, и раскладывается на приземе, хз как я успел затормозить, но остановился, четка на краю кикера. Причем на мою фразу соображает ли он, что он делает, выдается реплика "а че ты виляешь и так медленно на него заезжаешь". Я не злой, но появилось сожаление за то, что затормозил. И если б это был единичный случай, кикер подубили пошел взял лопату у бугельщиков подкопать снежку, начали рассказывать что все прикольно "ты же не сальто с него будешь делать". Короче я очередной раз убедился, что пока парк не отгородят и не поставят фейс контроль точно не чего нормального не выйдет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ koss
Старий 17.01.2010, 17:41   #252 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
1. Кто то будет во вторник на Протасе? Думаю наконец пойти туда, уже 2 недели небыл.
2. Будет ли кто то из бордеров? Друг собирается взять на прокат борд, но ниразу не стоял на нем . Можеть хоть кто то сможет хоть что то показать, что б на первом же спуске не влететь в дерево? Или вполне реально самому начать учится кататься?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2010, 17:54   #253 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
Дай ему почитать Самоучитель игры на сноуборде. Владимир Стеценко / Люди и горы / Mountain.RU .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 18.01.2010, 20:03   #254 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Завтра буду на Протасе, предположительно часов с 10-11ти и до...пока не надоест или пока не убьюсь .
Кто захочет познакомится ищите человека похожего на человека на авке, который вероятней всего будет часто ездить в плуге или летать пытаясь разогнатся .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 21:10   #255 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Попытаюсь к 10 подъехать. Если не просплю.
После недавнего ночного "катания" хочется катнуть как-то по-человечески и без 15-минутных стояний в очередях. Я реально замёрз. Минимальный нагрев шёл не столько от самого спуска, сколько от торможения перед этой толпой, занимавшей треть площади катания.
Похоже, что администрация ПЯ ещё не доросла до контроля за соблюдением правил поведения на склонах и выкатах.

З.Ы. Если буду, то напялю на себя чёрные штаны. А остальное - как на фотке в профиле. Чёрные штаны и красная куртка - эдакая "мимикрия" под инструктора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2010, 15:22   #256 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
Народ! Надо что-то делать с ребятами на досках, валяющимися поперек горы! Горка для катания, а не для тусовки! Иди в кафе, что рядом, и тусуйся себе на здоровье. Не надо валяться на горке просто так! Курить там же, бросать окурки. Было предложение врезаться в эти сноубордические лежбища, но ведь лыжи ж жалко! Да и ноги не казенные. Кто у них там главный? Или нет там такого?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2010, 15:29   #257 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
2christine: направь свои эмоции в катание и совешенствование внутреннего мира, не стоит так агрессивно "лечить" других, у "нас" не те методы .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2010, 15:37   #258 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для christine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Atomic
to waterboy: Да можешь хоть 20 минусов ставить, а проблема как была, так и остается! И если ты можешь хоть как-то на это повлиять или хотя бы попытаться изменить существующую ситуацию, то лучше займись этим. Кто бы ты ни был, лыжник или сноубордист - правила поведения на склоне одинаковы для всех. И ничего здесь личного... Люди реально мешают кататься и при этом не хотят ни за что платить.

А по поводу внутреннего мира... Знаешь, как раз его богатство измеряется именно тем высоким уровнем культуры, который выражает себя в поведении в обществе. Всегда и везде... На горе, в театре, в очереди за хлебом, на дипломатическом приеме и т.д
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2010, 15:43   #259 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Что-то waterboy, видать, не в духе. Так на крик души не реагируют (это я о "минусе" и реплику на сообщение christine).
Я вполне понимаю чувства christine, хотя и не согласен со словами о "врезаться". Конечно, речь не шла о натуральном действии. Это, скорее, ментальный образ. Своего рода, средство разрядки.

А пытаться лечить это можно только одним методом - исключительно через администрацию ПЯ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2010, 16:11   #260 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
christine, а давай те не пытаться делать революцию. И не считать, кто за что платит. Объехать не тяжело, да и валяются не все. Благодаря подобным заявлениям появляются холивары Бордеры vs Лыжники.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)