Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Другие курорты Украины (https://extreme.com.ua/forum/40-drugie-kurorty-ukrainy/)
-   -   Протасов Яр, Киев (https://extreme.com.ua/forum/drugie-kurorty-ukrainy/2903-protasov-yar-kiev.html)

Belaja 14.12.2009 00:08

не спорю, есть такие "умные" , слава аллаху - это не лицо всех сноубордистов...
в том году напраздновании мы отгораживали часть горы заграждениями. но не для того, что бы лыжники не заходили, а из-за того, что было много новичков, что бы их никто не сбил случайно, что бы они не вылетели под кого-то более опытного. и никто никому не мешал :)
будет бесплатный прокат досок, бесплатное обучение новичков :)
во вторник обещают выложить полную программу мероприятия :)

wissem 14.12.2009 00:11

Цитата:

Коментар від Slafka (Коментар 44243)
Что ты имеешь в виду? вродь все норм. было.. или я че пропустил?

Пропустил, когда собралось 25 снб-стов возле кикера и начали шейпить, типа, из них 5 в работе, а 20 снб-стов просто стояло смотрело, а потом нам сказали, мол, вы нехера не делали и нефиг значит пулять!....как дети :acute:.....А что нам надо было делать???? постоять рядом повтыкать на то как 5 чел с одной лопатой работают??? или лыжами снег нагребать??? сильно б дофига нагребли? - не думаю. Куплю всем назло лопату.....:acute:

Slafka 14.12.2009 15:46

Цитата:

Коментар від wissem (Коментар 44246)
Пропустил, когда собралось 25 снб-стов возле кикера и начали шейпить, типа, из них 5 в работе, а 20 снб-стов просто стояло смотрело, а потом нам сказали, мол, вы нехера не делали и нефиг значит пулять!....как дети :acute:.....А что нам надо было делать???? постоять рядом повтыкать на то как 5 чел с одной лопатой работают??? или лыжами снег нагребать??? сильно б дофига нагребли? - не думаю. Куплю всем назло лопату.....:acute:

нету слов, школота...
Другое дело ,когда отказываются помочь...

! Sheridan:
Не стоит усугублять. Среди любых популяций встречаются паршивые овцы.

Ненависть 14.12.2009 16:22

Замучил снеготоксикоз. Нафиг работа. Ушел на Протас :) :crazy:

wissem 14.12.2009 16:25

SLAFKA, та все ОК :) Усугублять действительно не стоит. Везде есть хоть один да типо умный....Я уверен, что в большинстве своем там абсолютно адекватные позитивные люди :)

! Sheridan:
Надеюсь, то же самое можно сказать и о Вас, Ньюскулеры с Экстрима. Очень надеюсь :friends:

Slafka 14.12.2009 16:44

Цитата:

Коментар від wissem (Коментар 44373)
SLAFKA, та все ОК :) Усугублять действительно не стоит. Везде есть хоть один да типо умный....Я уверен, что в большинстве своем там абсолютно адекватные позитивные люди :)

Надеюсь, то же самое можно сказать и о Вас, Ньюскулеры с Экстрима. Очень надеюсь :friends:

Я и в коем случае не хотел никого обидеть, и говорил исключительно о прочитаной ситуации.. Сам катал на доске, есть множество знакомых сноубордистов - все очень позитивные замечатальные люди. Никогда не понимал спора "сноубордист-лыжник"..

waterboy 14.12.2009 17:09

А мне понравилась вчера ситуация, когда поставили перилку железную(я немножко помогал), а потом парни-доскеры (как оказалось, весьма шарящие жиберы) накидали вылет ну и я сходу хотел опробовать конструкцию, но ребята вежливо и с улыбкой попросили меня подходить через часик, потому как свежий кикерок на запрыге легко расползался под моими лыжами... через час я и подошел(к тому времени кикерок укатали досками и подкидали снега) и к закрытию я еще таки успел сделать пару попыток(хоть и не оч. удачных).... никто из доскеров и кривого взгляда не кинул(хотя и строили в основном они, а не я), правда взглянув на мои лыжки обеспокоились вопросом "а ты не убъешся?".... заботливо так :)

Katastrofa 14.12.2009 18:16

в воскресенье,20декабря на Протасе празднуем Всемирный День Сноубординга!!!!

аааааааааааааааааааааааааа
еси не вмешается юбилей одного мастера спорта по альпинизму (читай - папы)- буду!
черт

2Белая
в этот раз я со своими ботами и бордом)))

Pivoman 14.12.2009 18:32

В среду собираются запускать в работу подъемник на маленьеой горке.

Katastrofa 14.12.2009 18:37

а мы спортсмены и ходим пехом.
нам все равно))))ы

снег дайте, больше не просим))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:36.