Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Протасов Яр, Киев
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.11.2014, 11:20   #981 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Раньше Бука ^_^ .
Цитата:
Шановні друзі ГЛСК "Протасів яр"!
"Бросай курить - вставай на лыжи!" - закликаємо усіх, бо...
СЕЗОН ВІДКРИЄМО!!!
29-го листопада 2014р. - а це вже завтра, у суботу, - гірськолижний спорткомплекс "Протасів яр" офіційно відкриває сезон 2014-2015!!!
А тепер - чітко по пунктах:
1. режим роботи завтра та у неділю - з 10-ї до 22-ї;
2. працюватиме (поки що!) лише малий витяг. Коли настріляємо достатньо снігу для великого - одразу вас повідомимо;
3. пункти прокату спорядження працюватимуть;
4. нічних катань завтра НЕ БУДЕ!
5. усі, хто придбав абонементи, зможуть отримати їх завтра у касі.
РЕШТІ відвудувачів нагадуємо: сьогодні, завтра і післязавтра у вас ще є шанс придбати абонементи ЗІ ЗНИЖКОЮ! Скористайтеся! Бо усі синоптики - і народні, і професійні, - ворожать, що зима буде сніжною і морозною. Подробиці щодо придбання абонементів - за телефоном (044) 33 82 6 82.
Приходьте, раді будемо вас бачити!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2014, 19:54   #982 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Вчера увиде такую картинку на вебке, и понял, что самое время топать на протас - снег есть, людей нет.



Удалось понарезать дуги по весеннему снегу и даже вытащить перилку на малый склон.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 10:23   #983 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Прошу прощения, но крик души:
вчера был с ребенком на ПЯ, т.к. ребенок занимался с утра и до 17-00 с тренером, интересовал прокат на целый день, прокат детского комплекта, в пункте проката на ПЯ, лыжи+ботинки+шлем на 7 часов в воскресенье стоит 250 грн.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 11:26   #984 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Я немного вступлюсь за Протас, так как пару сезонов там работал.
У ПЯ много проблем и одна из них - перегруженность побольше, чем на Буке. По этому я понимаю их политику отсутствия скипасов на день/несколько часов и проката на 2часа+вроде полцены за каждый следующий час. Могу привести очень много примеров почему это должно там быть.

Ну и в местных школах прокат платится один раз на все время обучения ребенка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 11:50   #985 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
... перегруженность побольше, чем на Буке. По этому я понимаю их политику отсутствия скипасов на день/несколько часов и проката на 2часа+вроде полцены за каждый следующий час. Могу привести очень много примеров почему это должно там быть....
Возможно я слишком "придрался" к ПЯ, но для ребенка 6 лет прокат на Буке стоил 100 грн/день за комплект с шлемом, в Микуличах за комплект платил по 30!!! грн в день за комплект, а вот на ПЯ за детский 7 часов "зарядили": лыжи+ботинки - первые два часа ПО 40 грн, следующие 5 часов по 20, итого 180 грн, далее за шлем отдельно: 30 грн первые три часа и каждый последующий час по 10, итого за шлем 70 грн. Вот и получается, прокат детского комплекта на 7 часов стоит 250 грн...

Можете привести пример почему это должно там быть на примере стоимости проката ?

пс: во всей этой истории имеется и свою плюс - я уже серьезно рассматриваю покупку комплекта для ребенка, но вот смущает тот факт, что комплект то нужно будет менять фактически каждый год
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 12:12   #986 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
пс: во всей этой истории имеется и свою плюс - я уже серьезно рассматриваю покупку комплекта для ребенка, но вот смущает тот факт, что комплект то нужно будет менять фактически каждый год
Меняется легко.
Варианты:
1. Найти родителей с дитем поменьше и предложить им через сезон.
2. Продать в прокат на тот же Протас или в школу на Протасе.
3. СпортСток.


Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Можете привести пример почему это должно там быть на примере стоимости проката ?
Я уже говорил о чрезмерной загруженности. Не учитываем погоду подобную нынешней, а вспомним первые выходные на ПЯ или вторые. Народа очень много. Очередь на подьемник 10-20 минут.
Это плохо для всех. Катающиеся жалуются на большое количество народа и длинные очереди и говорят как на Протасе все фигово.
Подобный вариант проката не позволяет человеку приехать на ПЯ, взять в прокате за 150грн/день лыжи, 20грн плата за вход и катать целый день при этом ходить пешком. Что хоть немного, но разгружает склон.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Возможно я слишком "придрался" к ПЯ, но для ребенка 6 лет прокат на Буке стоил 100 грн/день за комплект с шлемом, в Микуличах за комплект платил по 30!!! грн в день за комплект, а вот на ПЯ за детский 7 часов "зарядили": лыжи+ботинки - первые два часа ПО 40 грн, следующие 5 часов по 20, итого 180 грн, далее за шлем отдельно: 30 грн первые три часа и каждый последующий час по 10, итого за шлем 70 грн. Вот и получается, прокат детского комплекта на 7 часов стоит 250 грн...
в любой школе на ПЯ прокат стоит 60грн за все время обучения, сколько бы часов ни было. Вместе со шлемом, ботами, лыжами, маской если надо и иногда даже перчатками.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 12:32   #987 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Меняется легко.
Варианты:
1. Найти родителей с дитем поменьше и предложить им через сезон.
2. Продать в прокат на тот же Протас или в школу на Протасе.
3. СпортСток.
Не знаю на сколько легко, но видимо в следующем сезоне уже буду знать )


Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Я уже говорил о чрезмерной загруженности. Не учитываем погоду подобную нынешней, а вспомним первые выходные на ПЯ или вторые. Народа очень много. Очередь на подьемник 10-20 минут.
Это плохо для всех. Катающиеся жалуются на большое количество народа и длинные очереди и говорят как на Протасе все фигово.
Подобный вариант проката не позволяет человеку приехать на ПЯ, взять в прокате за 150грн/день лыжи, 20грн плата за вход и катать целый день при этом ходить пешком. Что хоть немного, но разгружает склон.
Заоблачная стоимость проката на ПЯ = разгрузить склон, действительно, это единственное логическое объяснение. Боюсь даже представить, какова стоимость проката должна быть на Буке, дабы разгрузить склоны таким методом ...

Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
в любой школе на ПЯ прокат стоит 60грн за все время обучения, сколько бы часов ни было. Вместе со шлемом, ботами, лыжами, маской если надо и иногда даже перчатками.
О любой школе не скажу, а вот в Каштане стоимость боты+лыжи+шлем была 50 грн/час за детский комплект, это точная информация, т.к. первые шаги ребенка на лыжах помогал тренер из Каштана и я точно помню, что отдельно от стоимости работы тренера оплачивал по 50 грн за час проката комплекта. Возможно, если взять комплект на день то стоимость будет другая, почему-то я уверен, что в данном вопросе именно по Каштану, Вы более компетентны чем я )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 12:47   #988 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
В Каштане пару сезонов как 60 детский прокат . Хотя может низкий сезон был или еще что-то.
Прокат оплачивается отдельно от стоимости но только один раз на всю длительность занятия. Взяли инструктора на 3 часа подряд - прокат только 60грн за всю тренировку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 13:00   #989 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
В Каштане пару сезонов как 60 детский прокат . Хотя может низкий сезон был или еще что-то.
Прокат оплачивается отдельно от стоимости но только один раз на всю длительность занятия. Взяли инструктора на 3 часа подряд - прокат только 60грн за всю тренировку.
Это было в начале декабря: 06.12.2014 и 08.12.2014.

Прокат оплачивал дополнительно к стоимости и в чудной тетрадке администратор так и записывала: отдельно гонорар инструктора и отдельно стоимость проката на каждый час из двух часов обучения. Вот по этому поводу готов поспорить на баночку/бутылочку чего-то вкусненького ))

пс: сорри за оф, скорее всего тема Каштана уже не относится к ПЯ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.12.2014, 13:27   #990 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від vaalikos Переглянути коментар
Прокат оплачивал дополнительно к стоимости и в чудной тетрадке администратор так и записывала: отдельно гонорар инструктора и отдельно стоимость проката на каждый час из двух часов обучения.
то есть за 2 часа обучения вы платили и за 2 часа проката?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Тесты скибордов REVEL8, Протасов ЯР waterboy Events: made in Ukraine 44 21.02.2011 09:43
Events: Бегущий Город Киев 2010 Sheridan Events: made in Ukraine 2 17.05.2010 14:07

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000030 (75%)8 (20%)2 (5%)
Yesterday02710348797 (70%)34 (25%)7 (5%)
Month94844289241652686 (62%)1452 (34%)189 (4%)