Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Плай (Плавье), Львовская область
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.01.2011, 18:24   #501 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Катруся
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Blizzard XO 3
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Друзья!
Заходим сюда Bukovel ski school (Главная)
На секунду задумываемся -> проводим параллель - >делаем логичные выводы
И не будем засирать очередную тему и получать минусы за то, что "об этом уже писали", а продолжаем обсуждение вопросов именно школы - в соответствующей теме, а горы Плай - в этой.
Ок?:wink:
Ок! То що там зараз робиться у Плаю? Усе ще мокро? Які прогнози? Нібито обіцяють морози чи то з вихідних чи то з Водохрещення. Я на це дуже розраховую!!! Буду у справах у Прикарпатті з понеділка,звісно хотілося б і на лижах катнути
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 18:33   #502 (посилання)
skysurfer
 
Аватар для Андрій
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Skole

Снаряга: Rossignol S-5 (10); Armada jj (13); Armada Al Dente (14); Kaos SPK; Ride "Dream Hunter" (snb)
до морозів снігу повинно б вистачити. сьогодні підсипало кілька сантиметрів. про закриття комплексу на перерву поки що ніхто не говорив.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2011, 23:31   #503 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Курорт моего кошмара

Впервые побывал в Плае.
Облом номер один: на стоянке засунули в кизяк, места при этом были. Мне как человеку имеющему свои, а не прокатные ботинки, было их жалко (все для людей).
Облом номер два: скипассы на бугель и креселку разные, цена круче Буковеля (лучше я б в этот день поехал в Красию).
Облом номер три: родных, близких и друзей обучать нельзя, только инструктора ГК "Плай" имеют на это право. Из всех инструкторов, катать умеют только двое, остальные полный кошмар (просто ломы). Больше всего понравилась методика обучения одного из них. Девушка (обучаемая), держит палки за спиной (естественно сидит на унитазе, задняя стойка само собой), а ноги плужит (понятие канта отсутствует), мне её жалко. Я как живущий в Одессе хотел бы за свои деньги получить результат. Кто мне б вернул деньги, если я не был бы доволен обучением? Каждый человек имеет право выбора, на ГК "Плай" его нет.
Облом номер четыре: в столовке (по другому это не назовешь) пить и есть можно только продукцию ГК "Плай" (в Буке более демократично, если хоть что-то берешь у них). Что мне делать, если я хочу купить у них "картошку в мундире", а узвар мне их не нравится? А хочу травяной чай, который делает моя любимая жена (Альбертович в прошлом году очень даже его хвалил). В столовке сделали замечание, своё пить нельзя.
Облом номер пять: меня впервые сбил лом на блейдах, шлем рулит, придется сходить на рентген (шея ноет).

Вывод: гоблинский подход к людям (ГОБЛИН-ШОУ).
Никому не советую там учиться у местных инструкторов (исключение два человека).
Купите кто-то Тростян, чтоб меньше ездили на ГК "Плай" (может тогда руководство курорта начнет делать что-то для людей).
ГК "Буковель" просто идеальный курорт по сравнению с ГК "Плай".
Я все больше люблю ГК "Красия" (курорт №1 в Украине в соотношении цена-качество).
Цена очень завышена.
В Плай я больше не поеду.

Востаннє редагував Keks: 14.01.2011 о 00:40.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Исправь ошибки KIra :) Shpak, Johnny, KolyanV + valid0l, Bob_Kneissl, griig, ev, badi.stryj, Moric, Solva_st, MAG
Старий 14.01.2011, 01:16   #504 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shpak
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Лыжи К2
Нассссстоящий одессит

Добавлено через 35 минут

(В Плай я больше не поеду) Я так тоже сразу думал.А шо тепер делать?Может в Красии у Вас со старта не было облома номер один?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Бесполезный пост Yurez, Rain, Moric + Андрій
Старий 14.01.2011, 09:12   #505 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Johnny
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: FTWO TNT / Drake F70
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Облом номер два: скипассы на бугель и креселку разные, цена круче Буковеля (лучше я б в этот день поехал в Красию).
А по-чому, якшо не секрет крісло?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Об этом уже писали Moric
Старий 14.01.2011, 09:18   #506 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Johnny Переглянути коментар
А по-чому, якшо не секрет крісло?
Абонемент на день 220 грн на кресло и 220 грн на бугель. Кресельный абонемент нельзя (очень много нельзя) использовать на бугеле и обратно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2011, 10:33   #507 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Игорь КП
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: лыжи :)
[QUOTE=Keks;105986]Впервые побывал в Плае.

родных, близких и друзей обучать нельзя, только инструктора ГК "Плай" имеют на это право.

Это не правда

Облом номер четыре: в столовке (по другому это не назовешь) пить и есть можно только продукцию ГК "Плай" (в Буке более демократично, если хоть что-то берешь у них). Что мне делать, если я хочу купить у них "картошку в мундире", а узвар мне их не нравится? А хочу травяной чай, который делает моя любимая жена (Альбертович в прошлом году очень даже его хвалил). В столовке сделали замечание, своё пить нельзя.


А вы не пробовали таксисту предложить вас везти на вашем бензине,или предложить в хлебном магазине испечь хлеб из вашей муки.

Облом номер пять: меня впервые сбил лом на блейдах, шлем рулит, придется сходить на рентген (шея ноет).


А если не дай бог вы попадете в аварию на автомобиле к кому претензии ?


ГК "Буковель" просто идеальный курорт по сравнению с ГК "Плай"


Наверное вы давно не были на буковеле.
Особенно это касается ценовой политики и качества еды.

Вы знаете ,наверное только у нас люди когда едут на отдых пытаются всеми способами отбить этот отдых(набрав с собой колбасы,сала ,чая ,кофе и т.д)еще бы брали постельное белье с собой и потом возмущаться почему нас на шару не пускают переночевать в отеле.Или купив одну безлимитку на десятирых возмущаемся ,что не можем по ней кататся, еще желательно ,что-бы для нас сделали отдельный проход,ведь мы заплатили целых 220 гривен.

Востаннє редагував Игорь КП: 14.01.2011 о 13:09.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2011, 11:18   #508 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Johnny
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: FTWO TNT / Drake F70
[QUOTE=Игорь КП;106068]
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар

Вы знаете ,наверное только у нас люди когда едут на отдых пытаются всеми способами отбить этот отдых(набрав с собой колбасы,сала ,чая ,кофе и т.д)еще бы брали постельное белье с собой и потом возмущаться почему нас на шару не пускают переночевать в отеле.
Хм, я постійно коли їду кататися в гори, то завжди беру з собою термос і канапки.
Беру не через те, шо мені жаль грошей на місцеве а харчування, а через те,
що мене просто верне тільки від вигляду їжі яку готують аборигени
(про умови я взагалі мовчу).
Незнаю, можливо комусь це до смаку, але не мені.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Skidik, Андрій, Катруся + Bob_Kneissl, Moric, Keks, Solva_st Исправь ошибки Salseros
Старий 14.01.2011, 11:45   #509 (посилання)
Новичок
 
Аватар для MARKOVICH
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Elan Magfire 12
2 Игорь КП:

Следуя Вашей логике администрация Плай просто ОБЯЗАНА запретить пользоваться своим снаряжением. Только прокат !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.01.2011, 13:03   #510 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Игорь КП
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: лыжи :)
Цитата:
Коментар від MARKOVICH Переглянути коментар
2 Игорь КП:

Следуя Вашей логике администрация Плай просто ОБЯЗАНА запретить пользоваться своим снаряжением. Только прокат !

Речь идет не о прокате , а о том ,что не разрешают в кафешке прийти и разложится со своей едой.

Добавлено через 13 минут

[QUOTE=Johnny;106085]
Цитата:
Коментар від Johnny Переглянути коментар
Хм, я постійно коли їду кататися в гори, то завжди беру з собою термос і канапки.
Беру не через те, шо мені жаль грошей на місцеве а харчування, а через те,
що мене просто верне тільки від вигляду їжі яку готують аборигени
(про умови я взагалі мовчу).
Незнаю, можливо комусь це до смаку, але не мені.
Вы знаете ,мне тоже не всегда нравится еда в кафе ,барах и ресторанах,но я себе никогда не позволяю прийти со своими бутербродами в кафешку и еще высказывать свое негодование,что мне за это сделали замечание.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Косов, Ивано-Франковская область wwa Другие курорты Украины 25 25.01.2014 12:31
Нимчич, Черновицкая область Y.O.P. Другие курорты Украины 1 15.12.2009 19:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)