Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Плай (Плавье), Львовская область
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.01.2011, 21:19   #531 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для badi.stryj
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрий

Снаряга: K2 Mach Devil 06 Stockli Spirit Globe09 Honda VTR1000SP2
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорёха, мне лично пофиг, на что там способны наши люди. Я одного не могу понять, как такой неинтересный курорт, как Плай, может висеть со своей темой в топе на Нашем Форуме?
А що тут незрозумілого? Хто слухав класичну музику, шансон слухати не буде. Хто слухає джаз, розкаже про класику і рок & ролл. Але ніхто з них не буде слухати шансон. Алегорія, звичайно, і ні у якому разі я не мав на увазі французський ресторанний шансон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2011, 21:34   #532 (посилання)
Ночной прорайдер
 
Аватар для Moric
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Užhorod

Снаряга: Тяжёлая...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорёха, мне лично пофиг, на что там способны наши люди. Я одного не могу понять, как такой неинтересный курорт, как Плай, может висеть со своей темой в топе на Нашем Форуме?

Ты кто?
В Украине их всего три сейчас работает.
В теме Красии, кстати, далеко не всё об инфраструктуре и состоянии снега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.01.2011, 23:18   #533 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для thunderlis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Николаев

Снаряга: Ficher
Игорь КП - по всей видимости "властник" этого комплекса ))))

Только шифруется )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio + Johnny
Старий 16.01.2011, 12:43   #534 (посилання)
Новичок
 
Аватар для llss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: hm

Снаряга: прокатные :)
ну сразу отслеживается наш "советский менталитет". ведь не зря же, за границей, практически на всех курортах, будь то море, лыжи или ещё что-то, всегда видно "наших".... по поведению, по отношению к персоналу.... вот мы все хотим европейский уровень обслуживания, комфорта, отношения и т. д.... ну так, товарищи, давайте тогда и сами будем вести себя по европейски. где на нормальных курортах вы видели, чтоб в ресторан приходили со своей едой? там, за границей, в цивилизации, такое просто даже в голову никому не придёт. а если кто-то и придёт со своим бутербродом, может ему ничего и не скажут, но явно сочтут это дурным тоном. я считаю, что если человек хочет есть свою еду, то просто надо ехать в гостиницы попроще или вообще снимать домик и готовить себе там самому. а если мы едем в нормальную гостиницу, европейского уровня типа Плай, то это изначально и негласно уже подразумевает в себе европейский подход и сервис (без своих бутербродов)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Skidik Об этом уже писали Salseros, Bob_Kneissl, Moric
Старий 16.01.2011, 13:06   #535 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для novichok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: В поиске...
с бутербродами тему раскрутили не то слово. НО на самом деле уровень европы не в бутербродах, а в отношение. А что вы едите и как не так важно, и никто ничего не скажет если вы ведете себя культурно. Хотя могут попросить купить хоть что небуть)))
я помню вариант когда нас в германии просили заплатить 2.5 евро за кипяток который мы в термос набрали))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks, MIC
Старий 16.01.2011, 17:23   #536 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
"Плай" - европейский курорт . Это родимая Украина, немного вложили, а взять надо максимально, а люди-бараны (так там думают о людях) все равно стойлом прийдут. Я видел практически все курорты Украины (только на Драге не был) и могу сделать вывод: "Плай" - худший курорт Украины. Я не баран, себя уважаю и потому туда больше не поеду.
И правильно сказал Ден, нефиг ему больше внимания уделять. Больше в этой ветке не пишу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ MIC, Afro Samurai, ev, Moric Не согласен :-))
Старий 16.01.2011, 18:19   #537 (посилання)
Новичок
 
Аватар для :-))
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: прокатные :)
Сообщение от Keks: немного вложили, а взять надо максимально, а люди-бараны (так там думают о людях) все равно стойлом прийдут.


Максимально??? о чем вы??зайдите на буковель, вот там ближе к максимальным ценам...и ничего,как вы говорите, люди-бараны, туда стойлом прут!
Долго читала форум, решалась регистрироваться или нет, не выдержала....сначала смеялась, теперь плакать захотелось...
Перечитала 20 стр. форума и могу сказать, что люди вообще зря тратят свои деньги и время, чтоб построить для таких людей хоть что-то....так,катались бы между сосон и жили бы спокойно и всем все бы нравилось!!!! (это я не о всех форумчанах))))
Полностью поддерживаю Игоря КП, будь он "пересічний українець" или "власник")))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2011, 19:50   #538 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Игорь КП
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: лыжи :)
Цитата:
Коментар від nep4uk Переглянути коментар
Модери, потріть весь цей флейм, будь-ласка.

До "захисників" курорту.

Якщо людина написала: Плай - гівно тому що ... і далі що саме не так в Дацкім Царстві, значить вона так думає і хоче своєю думкою поділитися.

І читачам абсолютно нецікаво ваші пусті крики "сам дурак!", їм цікаві "факти".

Ви напішіть краще як ВИ провели час на курорті і що ВАМ сподобалося.

А пусте голослівство тільки дратує.

Вмдать задело. Себя узнали.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Ramon :) nep4uk
Старий 16.01.2011, 19:51   #539 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бльо, Игорёха, ну скажи, какое отношение ты имеешь к Плаю?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2011, 20:06   #540 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Игорь КП
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: лыжи :)
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
"Плай" - европейский курорт . Это родимая Украина, немного вложили, а взять надо максимально, а люди-бараны (так там думают о людях) все равно стойлом прийдут. Я видел практически все курорты Украины (только на Драге не был) и могу сделать вывод: "Плай" - худший курорт Украины. Я не баран, себя уважаю и потому туда больше не поеду.
И правильно сказал Ден, нефиг ему больше внимания уделять. Больше в этой ветке не пишу.
От вас исходит слишком много негатива,так нельзя - вы же одессит...))))
Иди где.)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Косов, Ивано-Франковская область wwa Другие курорты Украины 25 25.01.2014 12:31
Нимчич, Черновицкая область Y.O.P. Другие курорты Украины 1 15.12.2009 19:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)