Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Плай (Плавье), Львовская область
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.01.2011, 21:05   #601 (посилання)
Новичок
 
Аватар для @n.net
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Доброе время суток! Вот только сегодня вернулись с Карпат и решила поделиться и своим мнением по поводу катания на Плае...Выражаю лично свое мнение и может оно не будет совпадать с мнением окружаюших, но мне Плай показался очень пафосным, нет в нем какой-то душевности и попробовав раз как-то и не тянет вернуться туда еще раз...
С технической стороны конечно впечатлили подъемники (наверно единсттвенное что понравилось) очень удобный, быстрый, современный, по европейским стандартам (ну и цена на него европейская - 20 грн за 1 подъем) это то при длине трассы 1 км - которая преодолеваеться очень быстро.
не понравилось то что было много мест где был лед и при не очень хорошем знании трассы постоянно вылетаешь на эти участки...Неужели тяжело было пройтись ратраком по таким участкам...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Shpak Не согласен Johnny
Старий 29.01.2011, 22:53   #602 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Abrikoska
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: прокатные :)
скажіть будь-ласка, може хто знає, чи працює Плай при плюсовій температурі? Просто на наступному тижні з 5-го лютого потепління до +5, не знаю чи варто їхати, чи здавати білети?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 23:00   #603 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для thunderlis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Николаев

Снаряга: Ficher
Цитата:
Коментар від Abrikoska Переглянути коментар
скажіть будь-ласка, може хто знає, чи працює Плай при плюсовій температурі? Просто на наступному тижні з 5-го лютого потепління до +5, не знаю чи варто їхати, чи здавати білети?
Там уже столько снега надули, что он теперь без остановки будет до середины марта месяца работать )) Так что ничего сдавать не нужно , едьте отдыхайте ))

Если не секрет останавливаться где планируете ? Непосредственно в гостинице " Плай " ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2011, 23:03   #604 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Abrikoska
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: прокатные :)
thunderlis дякую . Зупинятися буду у Львові, а на Плай збираюся доїзджати електричкою і маршруткою. Правда не знаю на скільки це реально, чи дорога пів дня займе .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Johnny
Старий 30.01.2011, 09:34   #605 (посилання)
Новичок
 
Аватар для orb1on
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков-Донецк

Снаряга: Nitro Prime Flow NXT Burton Moto
со Львова никто в понедельник ехать кататься не собираетсья??
нужно составить компанию))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 08:02   #606 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для thunderlis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Николаев

Снаряга: Ficher
Цитата:
Коментар від Abrikoska Переглянути коментар
thunderlis дякую . Зупинятися буду у Львові, а на Плай збираюся доїзджати електричкою і маршруткою. Правда не знаю на скільки це реально, чи дорога пів дня займе .
Это не очень удобно )) это не так близко как вам кажется ))) Почему где то в горах не остановится, сейчас гостиниц хватает !! Львов это ж город - не интересно ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 21:22   #607 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shpak
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Лыжи К2
!!!SKI Server !!! Лижний сервер
vasylyna . 31 Січня 2011p. 17:16
УВАГА!!! На Плаю крадуть лижі, тому всім раджу не лишати без нагляду бо там ні вкого нічого не добєшся, а власникам які вкладають не малі гроші в цей курорт навести порядок, бо такого дикунства вже ніде не має, і якщо вони хочуть щоб до них приїздили люди
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 22:36   #608 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для thunderlis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Николаев

Снаряга: Ficher
Цитата:
Коментар від Shpak Переглянути коментар
!!!SKI Server !!! Лижний сервер
vasylyna . 31 Січня 2011p. 17:16
УВАГА!!! На Плаю крадуть лижі, тому всім раджу не лишати без нагляду бо там ні вкого нічого не добєшся, а власникам які вкладають не малі гроші в цей курорт навести порядок, бо такого дикунства вже ніде не має, і якщо вони хочуть щоб до них приїздили люди
Ща и я добавлю негатива о Плайе )) В воскресенье катался с девушкой , купил себе два безлимита ( фигней типа с передаванием и тому подобного не занимаюсь ) . Так вот катался, катался и тут мой безлимит не проходит )) пешком со второго подъемника на кассу ( не очень приятная прогулка ) так не оч вежливая женщина говорит, что не соблюдал интервал времени ) ( повторюсь я сам на этом безлимите ездил ). Ну не беда , я на лыжи и снова на подъемник - работает . Через два подъема та же история ( повезло что работник пропустил меня бесплатно - не пришлось пешком идти )) Я снова на кассу - женщина по поморщилась , по возникала ( мол эт я виновен - только не понятно в чем ) )0 Поменяла на новую карточку - проблема исчезал . Да вот с карточкой у моей девушки та же проблема приключилась только чуть позже )) правда в связи с ее обаянием ей пешком не пришлось идти - пропустили на подъем бесплатно - на кассе со второго раза поменяли на новую карточку , проблема так же бесследно исчезла . Проблема решилась да вот как в старом еврейском анекдоте :" Осадок остался " )))

Добавлено через 2 минуты

Еще добавлю как народ разводит администрацию комплекса ))

Плотно прижавшись друг к другу за один раз протискивается три человека ))

Смешно конечно .... но кто как может )))



Причем это довольно часто , сам лично видел раз десять ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 23:12   #609 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Shpak
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Лыжи К2
И овцы сыты,и волки целы.А воз и нынче там.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2011, 23:27   #610 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для badi.stryj
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрий

Снаряга: K2 Mach Devil 06 Stockli Spirit Globe09 Honda VTR1000SP2
Цитата:
Еще добавлю как народ разводит администрацию комплекса ))
Плотно прижавшись друг к другу за один раз протискивается три человека ))
Смешно конечно .... но кто как может )))
Причем это довольно часто , сам лично видел раз десять ))

"Курорт" рагульський і розводять там по рагульськи. Що власники, що відпочиваючі. Один одного.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Salseros, Keks, Gera, Wilson Payne, Johnny, Cute Не согласен Zevs
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Косов, Ивано-Франковская область wwa Другие курорты Украины 25 25.01.2014 12:31
Нимчич, Черновицкая область Y.O.P. Другие курорты Украины 1 15.12.2009 19:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today044114748 (81%)9 (15%)2 (3%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)