Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Первый сезон - куда поехать?
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.12.2009, 11:48   #71 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Первый мой день в горах на доске (5-й день в общем, до этого на Протасе) я провел в подобовце, где познакомились с гидом на вокзале, который водит людей беккантри, и встретились с ним случайно на горе. Он не поинтересовался об уровне катания и решил повести нас на беккантри спуск. В итоге мы долго долго поднимались по окончании подъемника пешком, а потом был самый незабываемый спуск в моей жизни, не смотря на неуверенное стояние на доске Только после окончания спуска я понял насколько это должно было быть сложно, но я каким-то образом отлично спустился не отставая от гида и полуил просто моооре кайфа
Это все к тому, что если тебе это действительно нравится, то ты поедешь где угодно, и страх пропадет сам собой Удачи! и много много снега
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2009, 12:16   #72 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від wissem Переглянути коментар
.................... (5-й день в общем, до этого на Протасе) ......................................
это Ключевая фраза, за 5-ть дней, Вы хоть получили понятие о том, что это такое, а так же понимание того, что нравится такой вид отдыха, а в горах думаю, уже было не так страшно. А для тех кто первый что в горах, что на лыжах , лучше поберечь нервы и не портить первое впечатление мучениями. У меня после моего первого дня на Тростяне энтузиазм пропал и на следующий день я вообще ни куда не хотела ехать, спасибо подруге, уговорила поехать на Политехник, не было бы этой горы и подруги - не висела бы я сейчас тут на форуме и не ждала бы очередной поездки в горы Слава Богу, что есть хорошая альтернатива (хоть и немного дорогая) Политехнику и Беркуту -- Буковель!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2009, 12:31   #73 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
У меня после моего первого дня на Тростяне энтузиазм пропал и на следующий день я вообще ни куда не хотела ехать, спасибо подруге, уговорила поехать на Политехник, не было бы этой горы и подруги - не висела бы я сейчас тут на форуме и не ждала бы очередной поездки в горы Слава Богу, что есть хорошая альтернатива (хоть и немного дорогая) Политехнику и Беркуту -- Буковель!!
Natusik! Це пряме підтвердження того, де краще вчитися кататися новачку .:wink: Про це вже писав у відповідній темі. Тростян був би придатний для навчання новачків, якби був під"їзд на витяги крайнього Заходу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.12.2009, 12:45   #74 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
але його нема і навряд чи буде найближчим часом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 10:26   #75 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Ногами не бейте... плиз!
Планирую встать на лыжи в этом году, зарегился вчера на форуме, ушел в чтиво, а здесь: скипассы, ломы, тюлени...
Я понимаю, что это сленг, но Вы хоть намекните чайнику, что это такое!!!

И ещё, мы уже проплатили номера в Косове Ивано-франковской области, а здесь никто эту трассу и не вспоминает!
Она хоть существует???

! Sheridan:
Подход у тебя правильный Но о наших рекомендациях на аватар ставить свою фотку, чтоб узнали тебя на склоне, ты не прочитал. Мы ждём
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 10:35   #76 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Ногами не бейте... плиз!
Планирую встать на лыжи в этом году, зарегился вчера на форуме, ушел в чтиво, а здесь: скипассы, ломы, тюлени...
Я понимаю, что это сленг, но Вы хоть намекните чайнику, что это такое!!!

И ещё, мы уже проплатили номера в Косове Ивано-франковской области, а здесь никто эту трассу и не вспоминает!
Она хоть существует???
Не хотілося б тебе розчаровувати, але в Косові якщо і є якась гірка - то дуже вже примітивна і мабуть бугель ще крючковий - загалом для новачка може і підійде, але схили не підготовлені, страшний совдепівський бугель , не гірка , а х-зна що - можуть відбити бажання катати Ну це моя думка - там не був( ну точніше був, але гірки не бачив). І наскільки я знаю Косів - це ще не гори, ну точніше гори лише починаються і дуже невисокі.

Ну а щодо сленгу, посиди ще пару годин і будеш так само писати
скіпаси - абонементи на підйомник
ломи- ну це довго пояснювати... ну це такі новачки, які вважають себе профі, екстремалами, крутими перцями( потрібне вибрати) стають на лижі і прямо вниз на прямих лижах, змітаючи всіх на своєму шляху. Їх називають літаючі ломи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 11:28   #77 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від _Atom_ Переглянути коментар
Не хотілося б тебе розчаровувати, але в Косові якщо і є якась гірка - то дуже вже примітивна і мабуть бугель ще крючковий - загалом для новачка може і підійде, але схили не підготовлені, страшний совдепівський бугель , не гірка , а х-зна що - можуть відбити бажання катати Ну це моя думка - там не був( ну точніше був, але гірки не бачив). І наскільки я знаю Косів - це ще не гори, ну точніше гори лише починаються і дуже невисокі.

Ну а щодо сленгу, посиди ще пару годин і будеш так само писати
скіпаси - абонементи на підйомник
ломи- ну це довго пояснювати... ну це такі новачки, які вважають себе профі, екстремалами, крутими перцями( потрібне вибрати) стають на лижі і прямо вниз на прямих лижах, змітаючи всіх на своєму шляху. Їх називають літаючі ломи
Atom, огромное спасибо за ответ.
Дело в том, что мы едем компанией и 7 номеров смогли забронировать только там, всё остальное забито...
Я подозревал, что горка там не ахти, поэтому здесь http://extreme.com.ua/forum/drugie-k...skaya-obl.html спрашивал но пока тишина...

п.с. Вы забыли про "тюленей"! Эт что за звери???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 11:32   #78 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
п.с. Вы забыли про "тюленей"! Эт что за звери???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 11:43   #79 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
To Sheridan
To Wwa - sorry
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2009, 12:10   #80 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
п.с. Вы забыли про "тюленей"! Эт что за звери???
Тюлені - це звірі, на фотці вище, у наших широтах їх характерне місцезнаходження - перші 50-100 метрів трасси 14 на Буковелі це місце в народі називається лежбищем тюленів Новачки на більш крутом участку падають і борсаються, намагаючись піднятися, причому досить часто валяються там цілими"зграями"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
SNB: Куда и как ставим крепы? Afro Samurai Снаряга 21 27.02.2015 10:33
SNB: Первый раз на "жестком" molekulo Стили катания 26 18.11.2012 21:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)