Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Сорочин Яр, Полтава
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.02.2011, 21:36   #191 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Alexxey Переглянути коментар
Ссылка на протоколы и информацию Полтава-СКИ / Новости
не знав, що у нас в Полтаві є така крута контора Полтава-СКИ / Наши объекты / Построенные объекты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.02.2011, 13:24   #192 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andrik31
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
кто то знает в каком состоянии сейчас горка? хочу на выходных туда съездить!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 12:59   #193 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Tarija
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кременчуг

Снаряга: прокатные :)
Вчера только вернулась с Сорочиного Яра. Начнем с того, что личного транспорта у меня нет, а как добираться туда автобусами - вообще было непонятно. Ехали на авось. На автовокзале сели на автобус "Полтава-Надийки" и договаривались с водителем, чтобы высадил, где нам нужно. Потом километр пешком и вот мы на базе.
А дальше... разочарование. Подьемник ужастный. Все, кто катался на бордах шуровали на верх пешком.
Для начинающих условий вообще никаких. Люди приходили и не знали, как лыжи правильно застегивать, а инструктора так дозваться и не смогли.

Тюбинг-трасса на момент моего приезда была закрытой, поскольку сильно обледенела.

Кафе "Кант" тоже не радовало. Цены высокие, выбор маленький. Хотя готовят неплохо. Не понравилось и то, что помещение маленькое, холодное и неуютное.

Вердикт: Ездить туда новачкам не стоит. А вот те, кто уже уверенно стоят на лыжах и бордах погасать смогут.
И еще, если берите в прокат оборудовние, внимательно его осматривайте. Моей подруге выдали полутреснутый борд.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 20:45   #194 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Wilson Payne
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Tarija Переглянути коментар
А дальше... разочарование. Подьемник ужастный. Все, кто катался на бордах шуровали на верх пешком.
мабуть, ви маєте на увазі дитячий підйомник "Дєргунок"? той, де погодинна оплата. я на ньому не підіймався, але люди начебто їздять. а от на основних бугелях все нормально, ніхто не жаліється, ні лижники ні бордери. за умови уміння ними користуватись, звичайно (бугелями) :-,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2011, 21:27   #195 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для saleon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: Elan Magfire 78 168, Salomon X-Wave 10.
Цитата:
Коментар від Tarija Переглянути коментар
Вчера только вернулась с Сорочиного Яра. Начнем с того, что личного транспорта у меня нет, а как добираться туда автобусами - вообще было непонятно. Ехали на авось. На автовокзале сели на автобус "Полтава-Надийки" и договаривались с водителем, чтобы высадил, где нам нужно. Потом километр пешком и вот мы на базе.
А дальше... разочарование. Подьемник ужастный. Все, кто катался на бордах шуровали на верх пешком.
Для начинающих условий вообще никаких. Люди приходили и не знали, как лыжи правильно застегивать, а инструктора так дозваться и не смогли.

Тюбинг-трасса на момент моего приезда была закрытой, поскольку сильно обледенела.

Кафе "Кант" тоже не радовало. Цены высокие, выбор маленький. Хотя готовят неплохо. Не понравилось и то, что помещение маленькое, холодное и неуютное.

Вердикт: Ездить туда новачкам не стоит. А вот те, кто уже уверенно стоят на лыжах и бордах погасать смогут.
И еще, если берите в прокат оборудовние, внимательно его осматривайте. Моей подруге выдали полутреснутый борд.

хм... сколько раз был в Сорочаном Яру.. особых проблем не было. На счет транспорта и как добраться - на официальном сайте все расписано, кроме автобусов, но в этом ветке уже вроде бы обсуждали и писали как добраться без "экстрима". На детской горке катался, тем подъемником (обычный трос с возможностью зацепления эдакого бугеля) ездил и не раз. Неудобный конечно, но что поделаешь. Кафешка маленькая но довольно уютная, приятная и совсем не холодная, цены конечно немного высоковаты на продукты, это да. По поводу инструкторов - не брал, ничего сказать не могу, но как что застегивать всем показывали по их просьбе. Борды могут попадаться немного побитые.. нужно просто смотреть что дают.

PS. Я я очень рад что у нас вооооообще есть горнолыжные базы и возможность кататься на горных лыжах. Поэтому приходиться закрывать глаза на некоторые косяки которые бывают часто. Это же не Куршевель, и не горнолыжный курорт, так что как говориться - для сельской местности сойдет

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.02.2011, 18:36   #196 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Tarija Переглянути коментар
Вердикт: Ездить туда новачкам не стоит.
А новичкам стоит попробовать себя на Корчак, Полтава там более пологие склоны и людей поменьше.
Главное желание, настроение хорошее и положительные эмоции гарантированы при любых раскладах.:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 15:11   #197 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jun1or
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: прокатные :)
Всегда хотел покататься на борде, завтра думаю поехать, буду первый раз))
Кто что посоветует?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 15:19   #198 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від jun1or Переглянути коментар
Кто что посоветует?
Покатайся на борде. По снегу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.02.2011, 15:23   #199 (посилання)
Новичок
 
Аватар для jun1or
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Полтава

Снаряга: прокатные :)
в смысле, там шо нет снега на горке? или ты имееш ввыду не на горке?

на лыжах я раньше катался,ана сноуборде токо хочу попробывать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Исправь ошибки Rain
Старий 25.02.2011, 15:56   #200 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kashtan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Тайга-Нововятск, Armada JJ
adidas-adios, reebok-reebak, nokia-nokla, junior-jun1or
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Города: Полтава wwa Наши города 279 20.12.2017 18:53
Корчак, Полтава wwa Другие курорты Украины 134 10.02.2017 21:49

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month94784630258072823 (61%)1634 (35%)172 (4%)