Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Другие курорты Украины > Новая Харьковская Швейцария
Другие курорты Украины пока другие... по необходимости будут в своих разделах

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 14:25   #111 (ссылка)
Давно на форуме

Сейчас: вне форума

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
Сообщение от Джигит Посмотреть сообщение
Так, что - 15.03.10 с 12 до 15 катаем? Желающие есть, Руслан, Сар, Денис, Счастье, Володя, Пират, друзья ... собираемся? Готов учиться (не отмахиваться палками).

Пират катался в пятницу. По ходу катался на старой швейцарии, попрыгал немного, начал осваивать джибинг но както неудачно начал
( без защиты катать --- НЕЛЬЗЯ), закончил осваивать джибинг и пошел просто кататься--- но от простого катания кайфонуть не удалось снег-мокрый, под снегом сразу лёд, еще и рука болит ( после неудачного джибинга) я так еще часика полтора покатался, немного попрыгал и без чувства УДОВЛЕТВОРЕНИЯ уехал .... но Позитив тоже есть- бесценный опыт и в любом случае КАТАНИЕ!!!
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 14.03.2010, 16:12   #112 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: ELAN Speedwave14
Цитата:
Так, что - 15.03.10 с 12 до 15 катаем? Желающие есть, Руслан, Сар, Денис, Счастье, Володя, Пират, друзья ... собираемся? Готов учиться (не отмахиваться палками).
Я собираюсь, но могут измениться обстоятельства. Если получится то буду очень рад встрече.
Старый 14.03.2010, 18:38   #113 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Fischer CTX600 Борд - Nitro :))
Цитата:
Джигит, спасибо за приглашение, очень хочется покататься со всеми вами, но -увы- в понедельник не получается Хорошей и безопасной каталки, ребята)))
Старый 14.03.2010, 19:13   #114 (ссылка)
Live Fast

Снаряга: Росси, Атомик, Джордан, Спэш, СЕВА и 8)
Спасибо за то что откликнулись, я понял, будет (возможно) только Руслан, если удобно можно на вторник перенести . Пират а на новой горке ты катал? А то я забыл написать что 06.03 был на прогулке на старой Швейцарии - замысел прыжковой зоны понравился, но состояние уже тогда 2+ (фотки не выкладывал по этому). А на новой харьковчане 360 крутили - нормально чюдили! 11.03. сам был на грани покрутиться - но много но... и в программе палки ( пока игрушечные )
Старый 14.03.2010, 20:12   #115 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: K2 Ski Fujative + Salomon SТН 12
Цитата:
. Пират а на новой горке ты катал? А то я забыл написать что 06.03 был на прогулке на старой Швейцарии - замысел прыжковой зоны понравился, но состояние уже тогда 2+ (фотки не выкладывал по этому). А на новой харьковчане 360 крутили - нормально чюдили! 11.03. сам был на грани покрутиться - но много но... и в программе палки ( пока игрушечные )
не..... как то я сглупил катался только на старой, а когда уже уходил, с парочкой бордеров разговорился- спросил про вторую горку, про трамплины, фигуры...Они мне всё рассказали, все +\- описали)). Но уже надо было уходить)) так что вторая горка - В следующем сезоне)))
Старый 14.03.2010, 22:37   #116 (ссылка)
Новичок

Снаряга: l4u , usd pro , head
Хочу сьездить в харьков на Горнолыжный комплекс Экстрим-Стиль, Новая Харьковская Швейцария но не знаю как там со снегом увы... может кто подскажет актуальную инфу.... хочется просто прокатиться может день пару тройку раз прыгнуть, но ехать наразведку за почти 300км не хочется.
Старый 15.03.2010, 10:43   #117 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: сноуборд K2 Luna 06/07
Катались три дня подряд: в пятницу на лыжах, субботу и воскресенье на доске. Спасибо погоде, свежий снег подсыпало каждый день, да и сейчас что-то сыпет за окном. Не знаю какая погода будет через неделю, но сейчас кататься можно и даже нужно. По поводу льда на склоне: это pirat действительно катался на старой горке, её не ратрачат, поэтому там наблюдается лёд под слоем снега. Сами вчера туда прибежали с утра покататься пока никого нет, но быстро плюнули и ушли на новую. На Новой Швейцарии склон отратрачен, к вечеру, правда, раскатали две небольшие залысинки на самом крутом перегибе, но утром склон снова как новенький
А текущее состояние посмотреть действительно негде: на веб-камеру так и не выделили средств в этом сезоне. Но пока на улице минус, можно смело ехать: снег будет хороший.
Старый 15.03.2010, 17:35   #118 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: ELAN Speedwave14
Катал сегодня с 12-15. Полное га - но. Шел мокрый снег, лыжа на скользяке не едет, скорости никакой, все мокрые. Более крутой участок горки, где еще как-то можно было разогнаться (если это можно так назвать) заняли инструктор и его подопечные. Других катающихся на этот участок не пускал. Я своего времени не докатал. Полный отстой! Если завтра будет такая погода как сегодня, то ехать не стоит. Так, что кто собирался и не приехал тот не проиграл а выиграл. Очень пожалел, что приехал, только время потерял, да и деньги. Никакого удовольствия, одно разочарование.
Р.S. Наверно сезону капец.
Старый 15.03.2010, 20:26   #119 (ссылка)
Новичок

Снаряга: l4u , usd pro , head
хм.. прогноз говорит похолодает вот вот так что может не всё так и плохо будет...
Старый 16.03.2010, 09:31   #120 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Rus 73 Посмотреть сообщение
Более крутой участок горки, где еще как-то можно было разогнаться (если это можно так назвать) заняли инструктор и его подопечные. Других катающихся на этот участок не пускал.
Как это не пускал?
Он часть склона выкупил???
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые